Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Срочно нужны отзывы о 687 школе-сад но Обводном (дом №65)

Гость

Срочно нужны отзывы о 687 школе-сад но Обводном (дом №65)

Напишите пожалуйста о данном детском саде. Отзывы нужны очень срочно. Нас берут но есть сомнения. В топике "Аутизм-2" никто не ответил.
    Можно даже позвонить +79643211955 Маша.
    Заранее благодарна.

Элита Аватар для Лед_ОК

Какие сомнения-то? Хороший сад, когда-то я посоветовала его Свете-Мушенции для сына, они теперь туда в школу ходят, не нарадуются. Мы ходили в корпус на Роменской с 2008 по 2010 год.

3. ответ для Лед_ОК , на сообщение « Какие сомнения-то? Хороший сад,... »
    Гость

Мы будем ходить в корпус на Обводном. Меня смущает некая разруха и вопрос где они гуляют т.к. нормальной площадки у них нет. Вопроса о специалистах у меня не возникает т.к. больше садов подобного профиля у нас нет.

Элита Аватар для Лед_ОК

Ну да, там все несколько по-совдеповски. Но зато к детям хорошо относятся. А площадки для прогулок - это вообще беда для садов центрального района. Иногда посмотришь - дети гуляют на заасфальтированном пятачке или ходят по улицам туда-сюда парами.
    Бесплатных садов такого профиля нет. В этом году "7-е измерение" вроде открывает платный садик, но это их первый опыт.

Ветеран

Здравствуйте, мы идем туда же в сентябре. На Роменскую. По моим ощущениям - там неплохо, несколько смутила врач на Роменской, но пока я решила пропустить мимо ушей. Есть затруднение для тех кто на диете, ну может удастся и этот вопрос решить.

6. ответ для Gustine , на сообщение « Здравствуйте, мы идем туда же в... »
    Элита Аватар для Лед_ОК

Вы в интегрированную группу идете? Если да, то повезло. Врача не помню, наверное сменился уже. С диетой сложно, я приводила дитя после завтрака, забирала до обеда. За тем, чтобы лишнего не схватил никто следить не будет.

Гость

Пока не знаю какая группа. У нас главная проблема с речью. Но врач на Обводном обнадежила сказав :"Наши говорить научат". Подскажите правда ли были у детей подвижки в речи.

8. ответ для mparhomenko , на сообщение « Пока не знаю какая группа. У нас... »
    Элита Аватар для Лед_ОК

Насчет группы я отвечала Жюстин, это на Роменской есть интеграция , была во всяком случае. Думаю что с речью могут помочь, в саду не видела , у нас мало было речевых детей. А в школе ( 7 вид) разговорили одну девочку, правда не аутичную.

Частый гость

У меня разговорили дочку,тяжёлую.Речь появилась в 6 лет.

Ветеран Аватар для Свет и тень

У меня в этот садик ходил старший сын, в корпус, что на Обводном. К сожалению, разговаривать не начал и в школу там же нас не взяли.
    Младший ходил сначала в тот же корпус, появилась фразовая речь, динамика в развитии , и его перевели в 3-й корпус, что в Павлоградском переулке (в группу детей с ЗПР).
    Садик нам нравится, детей там наших любят.
    Спрашивайте, что Вам интересно, хоть здесь, хоть в лс.
    She's so vulnerable, like china in my hands

Страница 1 из 2 12 Последняя »