Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Макияж

  1. ответ для Bulo4ka , на сообщение « мне ДО однозначно больше... »
    #21

    Цитата Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
    мне ДО однозначно больше нравится
    на До одежда ярче и девушка хороша, только синяки под глазами, как с ними без косметики справится? огуречными масками?

  2. #22

    Синяки прекрасно можно скрыть корректором, для этого не обязательно наносить на все лицо тонну тона.
    По фото "До" не похоже, чтобы у девушки были бы жуткие проблемы с кожей, так что необходимость толстого слоя тонального для меня совершенно неочевидна.

  3. ответ для Uznaika , на сообщение « Макияж »
    #23
    Наш человек Аватар для Nevo
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    .................космос..........
    Сообщений
    7 505

    А кто говорит, что тональный должен быть толстым слоем? Тональные средства подбираются не только по цвету)) но и по кроющей способности, и по типу кожи. Кому-то - тонкий, легкий, прозрачный, кому-то - плотный, пигментированный. Все зависит от задачи и исходных данных. А уж по фото судить о его слое...

  4. ответ для Uznaika , на сообщение « Макияж »
    #24
    Наш человек Аватар для Nevo
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    .................космос..........
    Сообщений
    7 505

    Да, и кстати. Аэро-тон - легкий, эластичный, незаметный. И при этом справляется с любым несовершенством кожи, локально корректируя проблему. Не "проседает" на коже, хорошо выдерживает жару и влажность.

  5. ответ для Uznaika , на сообщение « Макияж »
    #25
    Старожил Аватар для МиссМяу
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    ЮЗ с видом на залив
    Сообщений
    1 279

    Я на пробнике тоже увидела этот слой тоналки и ужаснулась. В итоге мне визажист нанес ВВ крем тональный и слегка припудрил и мы получили ровный тон лица и незаметно было.

  6. ответ для V-Shanti , на сообщение « Синяки прекрасно можно скрыть... »
    #26

    Цитата Сообщение от V-Shanti Посмотреть сообщение
    Синяки прекрасно можно скрыть корректором, для этого не обязательно наносить на все лицо тонну тона.
    По фото "До" не похоже, чтобы у девушки были бы жуткие проблемы с кожей, так что необходимость толстого слоя тонального для меня совершенно неочевидна.
    корректор не скрывает, толстого слоя тональника нет, проблем с кожей нет.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от МиссМяу Посмотреть сообщение
    Я на пробнике тоже увидела этот слой тоналки и ужаснулась. В итоге мне визажист нанес ВВ крем тональный и слегка припудрил и мы получили ровный тон лица и незаметно было.
    Подскажите, а в какое время годы у Вас была свадьба? и какая погода стояла на улице?

  8. ответ для Uznaika , на сообщение « Макияж »
    #28
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 330

    Не для невест, а для моделей, снимала 27 фото красивой девушки до\после, что бы показать, что макияж подчеркивает красоту. В то время, пока мы были в студии, вышла статья визажиста о фото макияже, с картинками , для невест очень актуально почитать. И посмотреть на картинки моего любимого московского визажиста, она для ЖЖ снимает до\после. Очень наглядно. Была девушка красивая- стала ослепительная, и все- с умеренной яркостью

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Не для невест, а для моделей, снимала 27 фото красивой девушки до\после, что бы показать, что макияж подчеркивает красоту. В то время, пока мы были в студии, вышла статья визажиста о фото макияже, с картинками , для невест очень актуально почитать. И посмотреть на картинки моего любимого московского визажиста, она для ЖЖ снимает до\после. Очень наглядно. Была девушка красивая- стала ослепительная, и все- с умеренной яркостью
    Это все хорошо и я сама знаю, что макияж творит чудеса, НО при дневном свете (особенно летом) тональный крем очень заметен. И если на улице +25 и больше, то кожа получается запечатанной, и тональник потечет. Как найти баланс?

  10. ответ для Uznaika , на сообщение « Это все хорошо и я сама знаю, что... »
    #30
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 330

    Цитата Сообщение от Uznaika Посмотреть сообщение
    Это все хорошо и я сама знаю, что макияж творит чудеса, НО при дневном свете (особенно летом) тональный крем очень заметен. И если на улице +25 и больше, то кожа получается запечатанной, и тональник потечет. Как найти баланс?
    Говорите со своим визажистом, у них такие чудо средства бывают, что только успеваю удивляться. Конечно, зависит от конкретного визажиста, его "уровня" и в материалах и в знаниях. Работала и с теми, кто берет 2,5 и 500 за студийный макияж, содержимое сумочек у них было ну очень разное.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •