Тема: К нам на дачу со своим ребенком

Старожил Аватар для Lilu-light

К нам на дачу со своим ребенком

На первые полторы недели июля гости есть
    Приглашаю к нам на дачу маму с ребенком 5-9 лет (идеально девочка лет 6-8, будет подружка дочке). на июль или июль-август. Условия все в доме есть (туалет, горячая вода). На участке детский спортивный комплекс. Лес с ягодами и речка по границе участка. Черники уже через неделю-полторы будет много.
    Мои дети 3 года мальчик и 6 лет девочка (идет в 1-класс в сентябре).
    Я тоже буду на даче все время, но мне нужно работать (я в инете, но не весь день, где-то часов 5), в это время хотелось бы чтобы был присмотр за детьми (сходит вместе погулять или на великах покататься или просто во дворе поиграть). Дети на улице целый день (катаются на велосипеде, купаются, гуляют, рисуют-лепят на улице).
    Питание мое, готовить буду я или по договоренности вместе.
    Можно попробовать поехать на неделю, а там посмотрим.
    В выходные, если нужно, можно выезжать в город на скоростной электричке.
    Пишите в личку чем быстрее, тем лучше! Мы сегодня вечером уже уезжаем, но к нам можно присоединиться в любое время. С электрички встретим на машине.
    Последний раз редактировалось Lilu-light; 30.06.2013 в 16:34.
    Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.

2. ответ для Lilu-light , на сообщение « К нам на дачу со своим ребенком »
    Элита Аватар для Nastasia

эх, я прошлый год так мечтала о даче, тем более - с друзьями для детей, я б к вам приехала с удовольствием... мои - почти такие же по возрасту. но мы третьего ждем, теперь уж никак... удачи вам в посике!
    Мои деточки: Олеся (29.11.2006), Ярослав (23.04.2011) и Даниил (01.07.2013)

3. ответ для Lilu-light , на сообщение « К нам на дачу со своим ребенком »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от Lilu-light Посмотреть сообщение
    Приглашаю к нам на дачу маму с ребенком 5-9 лет (идеально девочка лет 6-8, будет подружка дочке). на июль или июль-август. Условия все в доме есть (туалет, горячая вода). На участке детский спортивный комплекс. Лес с ягодами и речка по границе участка. Черники уже через неделю-полторы будет много.
    Мои дети 3 года мальчик и 6 лет девочка (идет в 1-класс в сентябре).
    Я тоже буду на даче все время, но мне нужно работать (я в инете, но не весь день, где-то часов 5), в это время хотелось бы чтобы был присмотр за детьми (сходит вместе погулять или на великах покататься или просто во дворе поиграть). Дети на улице целый день (катаются на велосипеде, купаются, гуляют, рисуют-лепят на улице).
    Питание мое, готовить буду я или по договоренности вместе.
    Можно попробовать поехать на неделю, а там посмотрим.
    В выходные, если нужно, можно выезжать в город на скоростной электричке.
    Пишите в личку чем быстрее, тем лучше! Мы сегодня вечером уже уезжаем, но к нам можно присоединиться в любое время. С электрички встретим на машине.
    Какой замечательный вариант!
    Мне правда не надо, но думаю он будет востребован. Главное удачно выбрать компаньонов. Иногда так случается что дети категорически не ладят друг с другом, у меня с подругой дачи по соседству, но мы так и не смогли подружить наших детей((((((

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

4. ответ для Нарайка , на сообщение « Какой замечательный вариант! Мне... »

Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Какой замечательный вариант!
    Мне правда не надо, но думаю он будет востребован. Главное удачно выбрать компаньонов. Иногда так случается что дети категорически не ладят друг с другом, у меня с подругой дачи по соседству, но мы так и не смогли подружить наших детей((((((
    Это очень важно, согласна. Надеюсь, нам повезет У нас все соседи наши друзья, причем возраст самый разный и темперамент
    Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.

5. ответ для Nastasia , на сообщение « эх, я прошлый год так мечтала о даче,... »

Цитата Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
    эх, я прошлый год так мечтала о даче, тем более - с друзьями для детей, я б к вам приехала с удовольствием... мои - почти такие же по возрасту. но мы третьего ждем, теперь уж никак... удачи вам в посике!
    Спасибо! И Вам удачи! Вы смелая, я пока на третьего решиться не могу (хотя в душе хочу) Видимо, надо надеяться что как-нибудь оно само собой решится когда-нибудь Но пока я еще годика 2 подожду

6. ответ для Lilu-light , на сообщение « К нам на дачу со своим ребенком »
    Наш человек Аватар для Мариса

Подниму топик, я такое искала, но мне не актуально. думаю многим понравится))))