Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Аудиосказки для спокойного засыпания

Участник Аватар для Физручка

Аудиосказки для спокойного засыпания

Девочки, хочу просто поделиться. У меня дочь в отдельной комнате спит. Засыпает сама, начали ещё до года так засыпать. Но раньше это был долгий процесс: они играла в игрушки, прыгала, громко болтала, смеялась, кувыркалась... 3 дня назад я купила маленькую магнитолу ей в комнату, закачиваю сказки, и включаю перед сном. Наблюдала 2 дня в щёлочку: лежит, внимательно слушает. минут 10-20 читают сказки. Когда заканчивается, поворачивается на бочок и спит ))) Прелесть!
    Очень советую! Попробуйте!!!

Наш человек Аватар для ЮлькаМан

А посоветуйте сайт, с которого можно нормально скачать много сказок в хорошем исполнении

Ммм... как-то это немного грустно. Сказку мама должна читать, это часть ритуала. Ну, по кр мере для меня Я сама на ночь читаю, наше спокойное время, чтобы потискаться.

Хранитель Аватар для Флега

А сами читать не пробовали? мы с мужем всегда сказки на ночь читаем, как дети в свои комнаты перешли, минут 20 слушают и засыпают, ритуал такой.
    Или вы весь день читаете, а перед сном уже сил не остается?

Участник Аватар для Физручка

Я 2 года сама читала на ночь. эффект совсем не такой, как от аудиосказок/аудиоспектаклей. Она под впечатлением от того, что дядя сказку рассказывает. "А дядя мне рассказал про ....")))
    Мы много читаем. Точнее я много стараюсь читать. но она вырывает книгу, переворачивает страницу, может встать и уйти, когда я читаю, может сказать, что хочет другую книгу. И так почти с каждой книгой. Если буквально одна-две любимые.
    Те сказки, которые у меня не слушала, с удовольствием слушает у дяди. Потом с большим интересом перессказывает. А мне офигенно интересно, потому что я-то не слышала, это же дядя читал!!!

В общем, зря я наверное на радостях поделилась)))))))))))

А качаю через торрент с т-файла. Ооооочень много всего)

Старожил Аватар для Ziabba

недавно слушала такие сказки, в исполнении артиста Ленькова
    просто супер!!!
    у меня один диск, но в инете их целая серия. сначала идут несколько сказок и а потом мелодии засыпательные..
    читает он замечательно.
    "Колыбельные сказки Дедушки Дремы" - называется серия..

Мега-элита Аватар для Knopka203

Не зря, автор. У всех дети разные. Моя например от сказок в моем исполнении начинает скакать по кровати, а вот аудио сказки слушает спокойно. Интересная идея.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

Меня тоже аудиосказки выручают. Я и сама читаю. Но аудиосказки удобны когда все уже свет выключил и все пусть засыпает под них. Если я буду читать, он быдет до талого слушать. свет горит, что спать-то.
    У меня есть музыкальный Незнайка, так вообще на ура идет. Не помню где скачала.

Активный участник Аватар для Шоколадная_Фантазия

я своей дочке сначала читала на ночь сказки,но ей это было не интересно!книжку отберет,пролистает и говорит иди)
    а не так давно я купила Краба -сказочника,так о чудо засыпает за 5 минут ))))

Старожил Аватар для spy

Цитата Сообщение от Шоколадная_Фантазия Посмотреть сообщение
    я своей дочке сначала читала на ночь сказки,но ей это было не интересно!книжку отберет,пролистает и говорит иди)
    а не так давно я купила Краба -сказочника,так о чудо засыпает за 5 минут ))))
    Скажите, а можно в него закачать сказки или он идёт с определённым набором, и как там звук по качеству?

Страница 1 из 2 12 Последняя »