Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Усатый нянь:)

с Луны Аватар для kimkim

Усатый нянь:)

Девушки, стали попадаться на глаза объявления от мужчин--посижу с вашим ребенком в свободное от работы время.Напрашивается вопрос---а что молодому мужчине больше нечем заняться... или я чего-то не понимаюНе,ну понятно,допустим,пенсионер-дедушка.Своих внучат нет,одиноко,хочет общения,может встретить из сада/школы,помочь с уроками,держать молоток и т.д. .Но молодые парни/мужчины в поисках такой работы как-то настораживают.Или я не права
    http://www.*********/sankt-peterburg/...nyan_183522117
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

2. ответ для kimkim , на сообщение « Усатый нянь:) »

ну ваще настораживает подобный тип((( сидит в кафе,интересно какая у него основная работа? может стрептезер в данном заведении...фу ! и в правду куда катится наш мужик((( понимаю ещё муж на час и тады,массажер тут был на днях с услугами для одиноких дам)))) интересно,что думают по этому поводу наши ЛВ работодатели?...и цена не указана,по чем хочет за посидеть?

3. ответ для kimkim , на сообщение « Усатый нянь:) »
    с Луны Аватар для kimkim

Репетитор,массажист,это можно понять.У меня сын тоже с племяшкой возится-играет,гуляет по надобности.Но вот работать так и в голову не придетЭто какой же веской должна быть причина провождения своего досуга/отдыха в заботах о чужом ребенке.

4. ответ для kimkim , на сообщение « Усатый нянь:) »
    Наш человек Аватар для Luella

Это, наверное, розыгрыш дурацкий? Но тип на фото весьма неприятный.
    У меня взрослый сын боится детей. Я дома занимаюсь с подопечными. Когда он приходит, они ему навстречу вываливаются в прихожую.
    А он им : "Здравствуйте, барышни!" И боком боком к себе.

5. ответ для kimkim , на сообщение « Усатый нянь:) »
    Активный участник Аватар для forever-@

Да, сложился стереотип, что профессия няни- типично женская, но вспомните великих педагогов-мужчин: Януш Корчак, Макаренко, Сухомлинский. Мы привыкли к тому, что воспитанием детей занимаются женщины, поэтому кажется странным появление объявления от усатого няня.
    На этой неделе в программе "Доброго здоровьечка" была тема : "Мама или няня". Среди прочих выступала певица Юта, которая поведала миру о том, что у её сына две няни-женщина и мужчина.Юта очень довольна, что воспитанием её сынишки занимается и мужчина тоже,считая подобное воспитание более гармоничным.

Наш человек Аватар для Luella

Великие педагоги работали в госучреждениях с большими детскими коллективами. А этот нянь чего хочет?
    nraduga, Вы кто? Мама или няня? Если мама, то доверили бы своего дитятку такому вот мужчине?
    "Вы держитесь здесь. Вам всего доброго! Хорошего настроения и здоровья!"

Чудесам необходимо, чтобы в них верили.

Дети цветочки, пока не ягодки.

7. ответ для kimkim , на сообщение « Усатый нянь:) »

А этот нянь чего хочет?
    вот-вот((((( видок у него совсем не няньский...

Хранитель Аватар для Нероли

Корчак, Макаренко и Сухомлинский нянями не работали.
    И дело не в традициях. Просто зарплаты в нашей сфере не мужские. самые приличные деньги за грудничков, а точно женское дело.
    А 30-40 тыс. для здорового мужика-несерьёзно.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

9. ответ для kimkim , на сообщение « Усатый нянь:) »

30-40 тыс. для здорового мужика-несерьёзно.
    а он на подработку жАлает ,на пару тройку часов, вообще не о чем(((( вот и странно-зачем ему это?

с Луны Аватар для kimkim

Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Корчак, Макаренко и Сухомлинский нянями не работали.
    И дело не в традициях. Просто зарплаты в нашей сфере не мужские. самые приличные деньги за грудничков, а точно женское дело.
    А 30-40 тыс. для здорового мужика-несерьёзно.
    Да,допустим,в д/у работает мужчина.Там есть няня,если чтоНо все равно на прогулку одеть/раздеть нужны навыки,это много детей.Но даже если и это преодолимо,то на такую зарплату может пойти только ,как бы по мягче...короче,понятно.Не прожить мужику
    Гувернер,репетитор-понятно.Час дорогой,дети уже не малыши-можно,как подработка.Но это старший дошкольный возраст или школьный.В объяве---посижу с малышом.Няня это и уход за ребенком.С трудом представляю,как молодой мужчина моет попу ребенку.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

Страница 1 из 6 12345 Последняя »