Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Для тех кто планеирует взять кредит, ипотеку

Ветеран Аватар для Proxladnaya

Для тех кто планеирует взять кредит, ипотеку

Давайте новички и не только обсуждать банки программы, суммы кредитов на которые претендуете, какова должна быть официальная ЗП, как правильно написать ЗП по форме банка, что и как нужно написать в анкете. Очень не нелегко бывает взять ипотеку, может будем друг другу советовать, что же нужно сделать правильно.

Есть вопрос, когда подаете документы, всегда ли указыааете все даже маленькие кредиты, если все показать все равно не дадут...

какие банки дают ипотеки по минимальному пакету документов? знаю только ВТБ24 и Дельта кредит.

4. ответ для Proxladnaya , на сообщение « какие банки дают ипотеки по... »

Цитата Сообщение от Proxladnaya Посмотреть сообщение
    какие банки дают ипотеки по минимальному пакету документов? знаю только ВТБ24 и Дельта кредит.
    этих тем полно, ищите. Под мин.пакет надо большой свой первоначальный 50%. Если у вас есть кредиты могут лехко не дать
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Августейшая

Активный участник Аватар для Каплюша

Цитата Сообщение от Proxladnaya Посмотреть сообщение
    Есть вопрос, когда подаете документы, всегда ли указыааете все даже маленькие кредиты, если все показать все равно не дадут...
    Я не показывала кредит в Альфа, когда брала в Сбере, а так бы не дали, брала по зарплатной карте, а там маленькая белая зп.

Мега-элита Аватар для Мурыч
    Питер, работа - Полюстрово, дом-Ржевка :)

приценивалась. не брала. Банк Санкт-Петербург при минимальном взносе 300 т.р. официальным доходом 70 т.р. предложили 1млн 600 т.р. на максимальный срок

Наш человек Аватар для oZZiK

На сайте Сбера недавно прочитала про акцию до 31.07 (или августа?) - Ипотека до 12 лет, 12%, от 12% - первон.взнос. На новостройку. Подразумеваю, что есть какие-то подводные камни, но на личную консультацию пока не попасть.

8. ответ для Мурыч , на сообщение « приценивалась. не брала. Банк... »
    Наш человек Аватар для oZZiK

Цитата Сообщение от Мурыч Посмотреть сообщение
    приценивалась. не брала. Банк Санкт-Петербург при минимальном взносе 300 т.р. официальным доходом 70 т.р. предложили 1млн 600 т.р. на максимальный срок
    Как-то не густо. Максимальный срок - это 30 лет? Я пока все думаю про ипотеку, и мне издалека казалось, что при доходе 70-80 тыс. (официально подтвержденном), без проблем 2 млн дадут лет на 15-20. Может, зависит еще от количества иждивенцев?

9. ответ для oZZiK , на сообщение « Как-то не густо. Максимальный срок -... »
    Мега-элита Аватар для Мурыч
    Питер, работа - Полюстрово, дом-Ржевка :)

возможно, вносили 2 детей

10. ответ для oZZiK , на сообщение « На сайте Сбера недавно прочитала про... »
    Ветеран Аватар для juliakar

Цитата Сообщение от Olia_zu Посмотреть сообщение
    На сайте Сбера недавно прочитала про акцию до 31.07 (или августа?) - Ипотека до 12 лет, 12%, от 12% - первон.взнос. На новостройку. Подразумеваю, что есть какие-то подводные камни, но на личную консультацию пока не попасть.
    Мужу по этой акции с белой з-п около 50тыс.одобрили 2099тыс., это при том, что я в декрете, ребенок,плюс мы указывали в анкете что жилье снимаем...Насчет подводных камней, даже не знаю, я их не нашла.Единственное, квартира должна быть в стройке, акредитованной сбером, а продавцом должно быть юр.лицо

Страница 1 из 9 12345 Последняя »