Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Оценка квартиры для продажи

Оценка квартиры для продажи

Просьба оценить квартиру. Висим в продаже с марта месяца, сначала было совсем грустно, потом подснизились и пошли просмотры. Появился покупатель, подписали договор, получили аванс, внесли его же встречке. Было красиво. Цепочка из 3-х всего человек.
    За 2 дня до сделки покупатель испарился оставив риелтору смс, " Семейные проблемы, уезжаю не ищите". Супер. Выставились опять. 2 просмотра, один из них утверждает что аналоги продаются за 3600. Риелтор же убеждает что мы таки продадим квартиру по этой цене, остался месяц, до момента пока действует залог на встречную квартиру. Имеет смысл снижаться в цене или таки ждать всплеска сентябрьского и тогда крутиться, начхав на текущий вполне приличный вариант встречки?
    В общем вопрос у нас реально завышена цена, или все в пределах нормы?
    Что не так, как можно еще привлечь внимание к объекту?

http://www.*********/sankt-peterburg/...aet._181293229
    Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам

2. ответ для Алиса+ , на сообщение « Оценка квартиры для продажи »
    Космонавт Аватар для KaruselkА

Все в пределах нормы,кмк.
    Стоит подождать,если только встречка не предел Ваших желаний.

3. ответ для Алиса+ , на сообщение « Оценка квартиры для продажи »

Спасибо.
    Не предел пожалуй, хотя есть определенные плюсы, греющие душу. Беда в том, что покупать тут же в этом районе несколько микрорайонов вокруг практически нечего. Мы расширяемся. Может в августе -сентябре выложат что-то... А то печаль печальная.

Цитата Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Не предел пожалуй, хотя есть определенные плюсы, греющие душу. Беда в том, что покупать тут же в этом районе несколько микрорайонов вокруг практически нечего. Мы расширяемся. Может в августе -сентябре выложат что-то... А то печаль печальная.
    мне каца, что ваша перегрета тыщ. на 150, когда рядом 48м всё висят за 3 800. На расширение, по осени и вообще, канеш придётся ещё и прилично добавить. А как иначе, если свою не скинете - никакое расширение не состоится. Ваша то по осени уже и не повысится. Она у вас сейчас уже по очень "осенней" стоимости. А чего не рекламируетесь на профресурсах и досках? С такой ценой, да на Авито это когда ещё выстрелит? И нет смысла чихать на приличную встречку, ибо она если сейчас от вас уплывёт с вашим авансом, но не продастся, то в сентября может уже стать вам недоступной и вовсе по деньгам. А осенью канеш рынок наводнят снятые на летний сезон с продажи квартирки, только вам они уже и задаром не нужны будут.

5. ответ для Алиса+ , на сообщение « Оценка квартиры для продажи »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
    Просьба оценить квартиру. Висим в продаже с марта месяца, сначала было совсем грустно, потом подснизились и пошли просмотры. Появился покупатель, подписали договор, получили аванс, внесли его же встречке. Было красиво. Цепочка из 3-х всего человек.
    За 2 дня до сделки покупатель испарился оставив риелтору смс, " Семейные проблемы, уезжаю не ищите". Супер. Выставились опять. 2 просмотра, один из них утверждает что аналоги продаются за 3600. Риелтор же убеждает что мы таки продадим квартиру по этой цене, остался месяц, до момента пока действует залог на встречную квартиру. Имеет смысл снижаться в цене или таки ждать всплеска сентябрьского и тогда крутиться, начхав на текущий вполне приличный вариант встречки?
    В общем вопрос у нас реально завышена цена, или все в пределах нормы?
    Что не так, как можно еще привлечь внимание к объекту?

http://www.*********/sankt-peterburg/...aet._181293229
    Согласен,3800-3700

6. ответ для Алиса+ , на сообщение « Оценка квартиры для продажи »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

И почему же не продается такая чудесная будка? когда есть, например, такие неактуальные предложения http://www.*********/sankt-peterburg/...aet._170796907 доплатив 340 тр + 15 м. площади и минус 10 минут до метро

7. ответ для Алиса+ , на сообщение « Оценка квартиры для продажи »

А без сарказма с наездом?
    Я ж не настаивала, а спрашивала мнения.
    Что характерно были и другие. Я думаю что делать, анализирую.
    Простите великодушно, что потревожила вашу нежную психику.

Космонавт Аватар для KaruselkА

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    И почему же не продается такая чудесная будка? когда есть, например, такие неактуальные предложения http://www.*********/sankt-peterburg/...aet._170796907 доплатив 340 тр + 15 м. площади и минус 10 минут до метро
    Плитка и кух.гарнитур очень порадовали
    У ТС квартира поприличнее будет.
    +79626858642 Оксана.

9. ответ для KaruselkА , на сообщение « Плитка и кух.гарнитур очень... »

Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Плитка и кух.гарнитур очень порадовали
    У ТС квартира поприличнее будет.
    ну и люди зачастую не столько приличие покупают, а квадратные метры

10. ответ для Алиса+ , на сообщение « Оценка квартиры для продажи »

Рассказываю. Конкретно адрес трешки, да еще на третьем этаже, лично для меня, не взирая на близость к метро это ужас. Гранд Каньон, который днем и ночью работает и там толпы народу все время, особенно в выходные. Все первые этажи этого дома выкуплены под магазины-магазинчики и прочую коммерцию. Где-то есть уже, там машины на тротуарах паркуются и разгружаются. Где-то только идут ремонты. Подъезд на улицу, это тоже не каждому нравится.
    И банально, не все покупают только метры и могут из воздуха извлечь 300-400 тыс. руб. Кому-то просто надо где-то жить, и хоть более менее комфортно. Эту квартиру потом еще и ремонтировать надо. Думаю покупатели такой квартиры и моей это разные люди.

Августейшая, только пожалуйста без наездов, объясните, почему мне осенью даром не нужны будут квартиры, которые летом убирали с продажи? Убирают на лето совсем безобразие?
    Мы кстати в рекламе висим везде где можно, просто авито как пример.

Страница 1 из 2 12 Последняя »