Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: В такси без автокресла или..?

В такси без автокресла или..?

Хотела воспользоваться услугами такси и очень была удивлена, обзвонив несколько компаний, что автокресел у них нет. Только одна компания предложила какое-то удерживающее устройство для детей от 2 лет (сказали какая-то подушка и ребенок пристегивается машинным ремнем).
    Большинство были удивлены вопросом про автокресло и прямо спрашивали - почему я не хочу везти ребенка на руках.

Конечно очень многие даже имея машины на используют автокресла, но я так не могу.

А как у вас? Ездите на руках или свое кресло берете в такси?

2. ответ для Киттик , на сообщение « В такси без автокресла или..? »
    Элита Аватар для Natli

Еще бывает обещают машину с автлкреслом, а по факту приезжает без, а на улице минус 25 и ждать другого такси нереально, ох уж я ругалась, но поехали так.. Больше такси не доверяю..

3. ответ для Киттик , на сообщение « В такси без автокресла или..? »
    Активный участник Аватар для TatyanaT

Всегда заказываю женское такси. У них во всех машинах автокресла.
    Когда в первый раз искала такси с автокреслом, была очень удивлена, что везде отсутствуют автокресла Мне кажется, что уж в Питере оно должно быть в любой службе такси.
    Недавно ездили в маленький городок, так там все удивлялись, что я спрашиваю про какое-то автокресло. Там такое в новинку. Приходилось возить везде ребенка без оного Но в Питере ни-ни.

4. ответ для Киттик , на сообщение « В такси без автокресла или..? »
    Элита Аватар для PОLinka

В Питере действительно беда с такси с автокреслами, но найти можно. Заказывала несколько раз, название точно не помню, но что-то типа "родной город".. Один раз вызывала для годовалого ребенка, приехали с креслом для 12-летнего, типа перепутали кг с возрастом... Водитель совершенно спокойно сказал, ну возьмите на руки, какие проблемы? С ним не поехала, поймала машину, ехала с ребенком на руках, ребенок орал все 20 минут что ехали, хотя в кресле ездит хорошо и на большие расстояния...
    Сестра заказывала такси по интернету с вокзала до деревни в городе Арзамас, ни фига не большой город!!! Вообще без проблем! И более того, за кресло не взяли дополнительную плату, как это делают у нас!

5. ответ для Киттик , на сообщение « В такси без автокресла или..? »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

Такси СССР и Женское такси. Вторых сложно вызвать, надо сильно заранее. У первых к нам приезжали отличные машины с прекрасными креслами.
    Такси три семерки. Осторожно! обманывают. По факту у них хреновая подушка-бустер и пристегивают ремнями машинными.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

6. ответ для Киттик , на сообщение « В такси без автокресла или..? »

Такси 21 век. Кресло есть, но от 9 кг. (Я вызывала с 2,5 кг ребенком, поэтому поездку просто отменила).

7. ответ для Knopka203 , на сообщение « Такси СССР и Женское такси. Вторых... »
    Участник Аватар для Ignes

Да, три семерки к нам раз тоже что-то странное приехало, толком ребенка не пристегнуть, еще и водила всю дорогу кашлял. Женское такси мне понравилось, но пару раз машин не было свободных, пришлось в три семерки.

8. ответ для Киттик , на сообщение « В такси без автокресла или..? »

такси ссср и еще какое-то (забыла название, у них белые машинки). Пользовали ни один раз, всегда с креслами. Без кресла поехала б, если очень срочно. Есть своя машина - без кресла ни разу. ДАже в отпуск, ездить 10 минут на речку, кресло взяли.
    И еще офф небольшой, буквально вчера в контакте читала очередную историю про погибшего 1,5 мес. ребенка. ВСего-то из гостей недалеко ехали((

9. ответ для Киттик , на сообщение « В такси без автокресла или..? »
    Наш человек

поддержу такси СССР - ни разу не подводили, но непонятная система ценообразования и скидок в посл. время отпугнули меня как клиента...пользуюсь ДО (только сразу пишу, сколько готова заплатить, так так неадеквата там хватает!), пишу "нужно с креслом", или берем свое)
    кстати, благодаря ДО нашла перевозчика, который рядом с нами живет, кресло если надо похранит у себя до нашего возвращения или заберет/завезет, когда нужно,и цены очень низкие, поэтому ездим с ним уже 2ой год но это повезло)

10. ответ для Knopka203 , на сообщение « Такси СССР и Женское такси. Вторых... »
    Ветеран Аватар для Stoliza

Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    Такси СССР и Женское такси. Вторых сложно вызвать, надо сильно заранее. У первых к нам приезжали отличные машины с прекрасными креслами.
    Такси три семерки. Осторожно! обманывают. По факту у них хреновая подушка-бустер и пристегивают ремнями машинными.

Тоже постоянно пользуюсь услугами такси СССР, очень довольна, про кресло уточняю и четко указываю возраст и необходимое мне кресло. Никаких бустеров в 2 года!!!!, только кресло 9-18, по крайней мере по весу моего ребенка.
    "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски".
    — Фаина Раневская
    .

Скидка на первый заказ в iherb WNV825

Страница 1 из 9 12345 Последняя »