Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Игрушки подросших детей. Что делаете с ними?

Наш человек

Игрушки подросших детей. Что делаете с ними?

Дорогие родители, поделитесь, пожалуйста, как вы постукаете с игрушками выросших детей? У меня 2 пацана и просто дикое количество игрушек. Я столько всего по отдавала, и это дикое количество имеющихся-только четверть того, что было, пока я не отдала.
    Есть 2 ящика -один битком оружием разных видов, есть очень дорогое, сын был сильно увлечен
    И ящик с машинками. Но это верхушка " айсберга". Дети не играют уже ни во что давно.друзья и близкие и не очень продолжают дарить что-то на все праздники, это что-то скапливается во всех углах.
    И еще есть дорогие игрушки, которые отдавать просто так жалко, а не просто так они никому не нужны типа собачка для Айфона( им управляется). Пока у детей нет Айфона, а когда будет уже поздно будет играть в собачку ну и другие эл игрушки, например.

Стоитранить их " для поколений"?! Или они будут только мешать нашим внукам? Просто мама мужа сохранила много его игрушек. Они были интересны детям ровно 1 день, как " гости из прошлого", а потом еще добавились к нашим запасам, лежат в чемоданах.

Дачи у нас нет. Дико раздражают.

Небожитель Аватар для Виктора

Отдавайте без сожаления. Пусть приносят радость другим детям. Если некому - просто вынесите в подъезд, все разберут. Самые дорогие и которые "жалко" - ну, оставьте. Терпеть не могу никаких залежей в квартире, дочкины игрухи и одежду раздавала без сожаления. Новому поколению это старье будет не интересно.

Хранитель Аватар для ТАТТО

Свяжитесь с волонтерами из Помощи учреждениям, думаю, они будут рады хорошим игрушкам для д\д.

4. ответ для ТАТТО , на сообщение « Свяжитесь с волонтерами из Помощи... »
    Элита

Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Свяжитесь с волонтерами из Помощи учреждениям, думаю, они будут рады хорошим игрушкам для д\д.
    К нам на работу звонила как-то дама из детского дома, просила материальной помощи, разговорились, я стала предлагать игрушки своего ребенка. Все в идеальном состоянии. Дама была шокирована: " Что вы! Нам требуется ТОЛЬКО новое". Вот так.

Наш человек Аватар для Sheyla

отдаю подружке и знакомым у кого дети младше. Однажды отнесли с дочкой огромный мешок в детский сад (куклы-пазлы-игры настольные, ведерки-формочки, даже цветные карандаши и фломастеры, которые просто в коробке россыпью были). Взяли просто на УРА!
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Хранитель Аватар для ТАТТО

Я бы разместила объявление здесь

7. ответ для ТАТТО , на сообщение « Я бы разместила объявление здесь... »
    Ветеран Аватар для adultemaman

Около подъезда оставлять наверное не нужно, забирают-потом тащат продавать на блошиных рынках, а в конечном итоге игрушки просто пропадают, сама видела. Есть малообеспеченные семьи, матери/отцы одиночки. Позвоните в РОНО, спросите у уч/ врача, у завуча нач. школы (у многих нет компьютеров)Есть клубы волонтеров-помогают деткам. Эти дети будут счастливы иметь такие игрушки.
    Есть шарлатаны!

Наш человек Аватар для optimus

Мы отвозим на дачу. Там места много и даже сильно подросший ребенок с друзьями периодически в них играют. После предложения отдать или выкинуть всенепременно следует скандал.

Хранитель Аватар для Maslenitsa

У нас преемственность поколений: старший сын родился, когда младшему брату мужа было 9 лет, младший - в 10 лет старшего. Играют нормально в игрушки из прошлого, пока те не разломаются. Громоздкие малышовые раздаю по знакомым

Моему 18 ничего не отдает.Сказал мои дети играть будут.Но у нас ЛЕГО и машины.Лего покупаем и сейчас.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »