Тема: Прописка несовершеннолетних деток(ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ)

Прописка несовершеннолетних деток(ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ)

Здравствуйте уважаемый юрист.У меня такой вопрос.Я прописана на ваське(но из-за проблем с родителями прописать их там нет возможности)муж прописан в Карелий.Как нам быть.На пособия отказали сослались что у них нет прописки. Или прописывать у мужа.Если я их пропишу там то много теряю.Как я могу решить эту проблему.Если мы временно пропишем мужа,я смогу временно прописать деток и получить пособия.Или по месту проживания.Что это такое.Что говорить хозяину кв.которую мы снимаем.Смогут ли они потом выписать мужа с детьми.Если временно пропишу их всех на что орентироваться что-бы не накалоться.И если я пропишу временно мужа в лен обл.мне пособия надо будет получать по его временной прописке в лен.обл или по своей регистрации.заранее спасибо.А МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ОРГАНИЗАЦИЮ ГДЕ ИХ МОЖНО БУДЕТ ВРЕМЕННО ПРОПИСАТЬ.ПРОВЕРЕННО.А ТО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБЖЕЧЬСЯ.ВСЁ ТАКИ 3 ДЕТЕЙ ЭТО НАКЛАДНО.

Небожитель Аватар для Salena

Здравствуйте! Детей Вы можете зарегистрировать только либо вместе с собой, либо вместе с отцом детей. Чтобы получать Петербургское пособие, нужно иметь регистрацию в Петербург. Поскольку Вы зарегистрированы на Васильевском, то вполне вправе зарегистрировать детей там. Согласия Ваших родителей не требуется. Вот мужа Вы там не можете зарегистрироватьбез их согласия, а детей- можете

3. ответ для Salena , на сообщение « Здравствуйте! Детей Вы можете... »

Спасибо большое.Поняла)))