Тема: где пройти пройти курс реабилитации на Урале?

  1. #1

    где пройти пройти курс реабилитации на Урале?

    подскажите где пройти комплексное лечение? нужна реабилитация и проживание рядом с центром, кто что подскажет?

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Здравствуйте! Вы имеете в виду Екатеринбург или другой город?

  3. #3

    Есть такая программа Ланзе Тепличе. Там весь курс рассчитан на комплексное лечение. У нашего сына ДЦП. Я не верила, что сын пойдет сам. Нам посоветовали центр Дети Индиго, в котором мы и прошли эту программу несколько раз. Она включает в себя гидрованну, ЛФК, массаж, войту, занятия с психологом. Познакомились с врачами, очень понравилось отношение к ребенку. Предложили пройти курс реабилитации. Мы согласились, потому что больше некуда обратиться, профессиональных неврологов не сыскать.
    Сын стал ползать, речь стала более четкой и осмысленной. Стал интересоваться сверстниками, игрушками, окружающим миром. Тонус мышц значительно уменьшился. После нашего титанического труда вместе с врачами, я уверена, что наш сын однажды пойдет сам! Если будут вопросы, могу еще поподробнее рассказать.

  4. ответ для marika-rika , на сообщение « Здравствуйте! Вы имеете в виду... »
    #4

    мы из Казахстана, у нас нет подобного лечения. Даже неврологов нормальных нет. Поэтому ищем помощи для нашего особенного ребеночка!

  5. ответ для marika-rika , на сообщение « Здравствуйте! Вы имеете в виду... »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы имеете в виду Екатеринбург или другой город?
    ИМХО это два рекламных бота, видно по дате регистрации... хотят типа в вопрос-ответ поиграть и прорекламироваться...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  6. #6
    Наш человек Аватар для Аля - ля
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 674

    Цитата Сообщение от лиса108 Посмотреть сообщение
    мы из Казахстана, у нас нет подобного лечения. Даже неврологов нормальных нет. Поэтому ищем помощи для нашего особенного ребеночка!
    Да что вы говорите, в Казахстане и нет реабилитации и нет нормальных неврологов? Чушь полная. Вы в каком городе?
    Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.

    Сынишки липисинки - маленькие человечки , но уже с большими амбициями .


  7. #7
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите, в Казахстане и нет реабилитации и нет нормальных неврологов? Чушь полная. Вы в каком городе?
    Это рекламные боты... не ведитесь...
    P.S. Я не девочка... я её муж...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •