Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Нужен хороший врач-уролог на дом

Наш человек Аватар для Нутика

Нужен хороший врач-уролог на дом

посоветуйте хорошего уролога, выезжающего к пациентам на дом.

2. ответ для Нутика , на сообщение « Нужен хороший врач-уролог на дом »
    с орбиты Аватар для FRUttik

а вы не пробовали у вас там недалеко в Скандинавию обратиться? Можно еще в клинику 21 век позвонить .
    Я видела сейчас активную рекламу какой то клинике по урологии . Можно в нее позвонить. Сейчас поищу.

ну вот просто надо узнавать - на дом приезжают ли они :
    http://unionclinic.ru/direction/1/
    http://www.medem.ru/clinical_departm...ga_na_dom.html

3. ответ для Нутика , на сообщение « Нужен хороший врач-уролог на дом »

В клиники я звонила, но.... цены там очень не для пенсионеров. И кроме того, вызываешь "кота в мешке". Район нужен у метро Ладожская-Новочеркасская.

4. ответ для Нутика , на сообщение « Нужен хороший врач-уролог на дом »
    с орбиты Аватар для FRUttik

а не хотите попытаться из пол-ки вызвать врача? Подойти ко вречу, если он даже не ходит по вызовам, и тет-а-тет переговорить, так и так мол, старый человек, надо прийти. Спросите ск будет стоить? Это уж наверняка, цена будет другая, не как в медеме.

Но вообще то в 21 веке цены не заоблачные. Хороший специаист стоит не дешево даже если прийти на прием к нему в клинику, порядка 1500 руб , а то и 2000 и 3000 , если это светила и супер профессор. А на дом - конечно, не 1500 выйдет, если хороший специалист, а за 2000 точно.

тут уже надо смотреть по другому - или хор спец и тогда говтовиться денег потратить, или просто специалист и денег не много, ну или же из пол-ки попросить, что б пришел.

конечно, может быть кто то сможет тут посоветовать специалиста хорошего , но мне кажется, что по таким параметрам не просто найти.

А вы на какую сумму рпсчитываете пригласить на дом хорошего спеицлиаста?

5. ответ для FRUttik , на сообщение « а не хотите попытаться из пол-ки... »

Врач нужен для моих знакомых. У них очень хороший врач выезжал за 1500, но увы ..... уехал в Швецию до сентября. Из поликлиники врач будет только в понедельник....Спасибо, за участие.

6. ответ для Нутика , на сообщение « В клиники я звонила, но.... цены там... »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
    В клиники я звонила, но.... цены там очень не для пенсионеров. И кроме того, вызываешь "кота в мешке". Район нужен у метро Ладожская-Новочеркасская.
    В Алекс.больнице есть "дежурный по городу", урологи тоже ездят. Как вызывать и платно это или без, не знаю. Но можно позвонить в приёмное отделение и спросить.

7. ответ для *ElenKa , на сообщение « В Алекс.больнице есть "дежурный по... »

Еленка, огромное спасибо.

8. ответ для Нутика , на сообщение « Нужен хороший врач-уролог на дом »

вызывали на дом врача уролога, остались ооочень довольны реально, и УЗИ сразу сделали дедушке нашему, случай сложный был - лежачий дедуля не мог в туалет по маленькому сходить, мочу слил катетаром и безболезнено, дед все руки пожимал урологу , могу поделиться ссылкой рекомендую - ссылочка кому мож пригодиться! или вот еще
    Последний раз редактировалось rita757; 11.09.2013 в 07:45.

9. ответ для Нутика , на сообщение « Нужен хороший врач-уролог на дом »

Центр семейной медицины!

Цитата Сообщение от rita757 Посмотреть сообщение
    вызывали на дом врача уролога, остались ооочень довольны реально, и УЗИ сразу сделали дедушке нашему, случай сложный был - лежачий дедуля не мог в туалет по маленькому сходить, мочу слил катетаром и безболезнено, дед все руки пожимал урологу , могу поделиться ссылкой рекомендую - ссылочка кому мож пригодиться! или вот еще
    Спасибки, позвонили по проблеме схожей, но только не дедушка у нас, а молодой мужчина, мой муж. Лежит парализованный 2 месяца.... Доктором остались очень довольны первое-за пунктуальность, второе за профессионализм, в третьих что понравилось - это все спокойно и без спешки, по полочкам все разложил, что и как и прогнозы. Рекомендуем люди!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »