Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: У нас беда, убили кошку...

Старожил Аватар для Простомамочка

У нас беда, убили кошку...

КТО, ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ из пневматики убил кошку моего ребенка??? Они мирно жили с бабушкой, дедушкой и прабабушкой на даче, кошка гуляла сама по себе, все свои дела кошачьи делала на бабушкиной грядке с капустой . Они каждый день по несколько раз ходили по дачным улочкам к речке, да и просто так гуляли и наша Дашка все время бегала с ними как собачонка. А тут пропала, дочка мне звонит и сообщает об этом, добавляя, что без Дашки своей она домой не поедет и нужно Дашку искать всенепременно. При этом в голоске слушался надрыв. Вопрос про "загуляла" не стоял, т.к. кошка кастрированная. Звали они ее вчера целый день, а к вечеру к ним пришла соседка, которая тоже помогала с поисками и сказала, что нашла нашу Дашку еще утром в 6 утра на дороге, но т.к. торопилась на работу, да и рано было, сообщить об этом не смогла и сказала только, вернувшись с работы. На том месте Дашки уже не было, нашли неподалеку в кустах, видимо кто-то убрал с видного места. Муж сестры осмотрел и нашел только пятно на спине между лопатками от выстрела из пневматики.
    Я благодарю Бога за то, что дочка, когда искала кошку по дорожкам, не увидела ее. Я теперь не знаю, как ей об этом сказать, как сказать ребенку, что какая-то гадина скорее всего просто так, из интереса, ради игры и развлечения грохнул ЕЕ кошку.... Дашку похоронили конечно. Завтра дочку должны сестра с мужем привезти домой. Как жить с этим в голове????
    Я ПРОСТО ПОПЛАКАТЬСЯ

2. ответ для Простомамочка , на сообщение « У нас беда, убили кошку... »
    В перезагрузке Аватар для Мандаринка)))

Как я понимаю, крик души...
    Очень вам сочувствую... Кто и зачем, вы ответа уже не найдете. Да и не важен он теперь. Девочку вашу чрезвычайно жалко. Раз так переживает, и не надо ей говорить про эту трагедию... Надо что-то придумать. Просто ушла кошка, мужа нашла. Извините, я не знаю сколько девочке лет. От этого зависит что именно говорить.
    Но главное, надо скорее наполнить эту пустоту от потери близкого существа. Купите ей другого котенка. Не сразу, но девочка отойдет рядом с беззащитным комочком. Очень сочувствую... Ублюдки, по-другому таких убийц не назвать!

3. ответ для Простомамочка , на сообщение « У нас беда, убили кошку... »
    с Марса Аватар для Ardena

к сожалению такие люди есть и будут...
    жаль кошечку..

4. ответ для Простомамочка , на сообщение « У нас беда, убили кошку... »
    Мява Аватар для Мур

К сожалению, в нынешнее время самовыгул для животных просто убийственен. В прямом смысле. Да, вот так, мимоходом и походя, просто чтобы не было. У людей совсем мозги съезжают, мешает все и не ценится ничего. А ещё есть собаки и машины.

5. ответ для Простомамочка , на сообщение « У нас беда, убили кошку... »

Я Вам очень, очень сочувствую((( это ужасно, но мир стал другим.... На Вашем месте я бы ребенку не говорила, сказала бы-убежала.

Цитата Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, крик души...
    Очень вам сочувствую... Кто и зачем, вы ответа уже не найдете. Да и не важен он теперь. Девочку вашу чрезвычайно жалко. Раз так переживает, и не надо ей говорить про эту трагедию... Надо что-то придумать. Просто ушла кошка, мужа нашла. Извините, я не знаю сколько девочке лет. От этого зависит что именно говорить.
    Но главное, надо скорее наполнить эту пустоту от потери близкого существа. Купите ей другого котенка. Не сразу, но девочка отойдет рядом с беззащитным комочком. Очень сочувствую... Ублюдки, по-другому таких убийц не назвать!
    мы тоже решили, что скажем,что нашла мужа, завела кошачью семью и счастлива...... Дочке 5,5 лет

Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    К сожалению, в нынешнее время самовыгул для животных просто убийственен. В прямом смысле. Да, вот так, мимоходом и походя, просто чтобы не было. У людей совсем мозги съезжают, мешает все и не ценится ничего. А ещё есть собаки и машины.
    Да согласна я с Вами на 100%. Правда машины и собаки - это не про ту местность, там на дачах все в основном кошатники, собак то я на много улиц в округ и не видела, а машины совсем редкость.... А Дашка смешная была, ее если долго не видно, позовешь, максимум через 5 минут уже трется об ноги.....

Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Я Вам очень, очень сочувствую((( это ужасно, но мир стал другим.... На Вашем месте я бы ребенку не говорила, сказала бы-убежала.
    Да, это точно, мир в этом смысле ужасен...... Так и решили сказать, что нашла кошачью семью...

Мява Аватар для Мур

Безумно горько, да...

10. ответ для Простомамочка , на сообщение « У нас беда, убили кошку... »
    три-котаж Аватар для trillium

сочувствую вам....

сволочи.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »