Тема: А нет ли кого с беговелом на примоской?

Мега-элита Аватар для Сестренка Васик

А нет ли кого с беговелом на примоской?

с двухколеснным!...нам бы попробовать прокатиться...а то покупатьс трашноа врпрокат мне сейчас не доехать с 8 месячным животиком
    С нас большущая шоколадкада, рост дочки 80 см

Наш человек Аватар для amber_drop

ИМХО, берите прокат на несколько дней. в группах вк поищите по слову "беговел". с одного раза мало кто может кататься, и оч часто бывает, что дня три-четыре ребёнку не нравится, а потом учится и уже на ура.
    плюс вам только puki lrm по росту подойдет, остальные большие будут.

Старожил Аватар для Итика

Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    ИМХО, берите прокат на несколько дней. в группах вк поищите по слову "беговел". с одного раза мало кто может кататься, и оч часто бывает, что дня три-четыре ребёнку не нравится, а потом учится и уже на ура.
    плюс вам только puki lrm по росту подойдет, остальные большие будут.
    +1

мы подарили на день рождения ребенку. ровно месяц я уговаривала хотя бы попробовать. и так и сяк, не хочет и все. А сейчас не снять. Сегодня, например, 2,5 часа по парку круги мотали. Так что присоединяюсь к мнению. что с одной попытки Вы объективной информации не получите.

Мега-элита Аватар для Сестренка Васик

ага, спасибо!Да я не против в прокат взять, просто не дотащу я на метро с пузом беговелик на себе. Зарожаю же
    А если купим, и не пойдет, они же легко продаются?Я хочу на 2 колесах, не на 4

Наш человек Аватар для amber_drop

Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    ага, спасибо!Да я не против в прокат взять, просто не дотащу я на метро с пузом беговелик на себе. Зарожаю же
    А если купим, и не пойдет, они же легко продаются?Я хочу на 2 колесах, не на 4
    да, легко продадите!
    лучше купите. у вас пока маленький ребёнок, вполне вероятно, что поначалу не пойдёт, а потом разъездится.
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля

6. ответ для amber_drop , на сообщение « да, легко продадите! лучше купите. у... »
    с Луны Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    да, легко продадите!
    лучше купите. у вас пока маленький ребёнок, вполне вероятно, что поначалу не пойдёт, а потом разъездится.
    +1. Тем более если что второй на подходе, может он оценит. Я с таким расчетом дочке и покупала весной беговел
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016