Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Девчата, поздравьте меня, пожалуйста!

  1. #31
    Элита Аватар для Geisha
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 971

    Цитата Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
    я плакала когда читала, у нас тоже ребенок особый, по слуху, (не генетика) хочется второго, но так страшно. А вы просто большие молодцы - откуда только силы? Здоровья вам - всей вашей семье - огромного! А живот пройдет, шовик зарастет и не вспомните!
    Спасибо всем огромное! Особенно за пожелания здоровья! Нам это очень нужно!!!!!

    Цитата Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
    Юлечка! Я даже не знаю... нет слов! Какие вы молодцы с мужем! Вы такие сильные духом люди!
    Поздравляю от всей души! Здоровья и огромного счастья с доченькой!
    Светочка, спасибо! Очень стараюсь поддержать и других родителей! Знаю, что за мое отсутствие здесь особых мам и пап увы поприбавилось , но все-равно считаю необходимым писать именно сюда, особенно о хороших новостях!

    Цитата Сообщение от ольга... Посмотреть сообщение
    Юля, я "больна" Вами. Мы однажды встречались. Всю Вашу беременность "из кустов" пронаблюдала, продержала кулаки. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Так, я смотрю, что тут в "засадах" многие сидели Девчат, спасибо, что не выдали
    Ольга, очень рада, что хоть немного, но и вам что-то из моих жизненных историй да помогает.

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    Юля, поздравляю с прибавлением в семействе!!! Спасибо, что пишете нам!!!Вы такие молодцы!!!
    Ну а как не писать, это мир, мир особых детей, пап и мам. Спасибо за поздравление!

    Цитата Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
    Как же я за вашу семью счастлива!!!!! Здоровья старшеньким и новой малышке!!!!
    Я Юльчик, со мной на ты!

  2. #32
    Элита Аватар для Geisha
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 971

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    ура)))
    я уж сижу как мышь - ждуууууу
    УРА!!
    Саша, спасибо за поддержку/советы!!!!!!!!
    Время пришло, можно хором радоваться!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
    ага, тоже молчала как партизан?!
    Юляша, еще раз поздравляю!!!
    Представляю... хотя нет... не совсем представляю, но понимаю, как тебе сейчас безумно тяжело и морально и физически. Но теперь у тебя есть еще и Варенька!
    Сколько у тебя волнений в начале беременности и какой замечательный результат : 3540 и 52см. Молодцы!!!
    Терпения вам с мужем, любви и счастья!
    Девочки! А почему так давно не "появлялся" топ Любимые личики? столько карапузов появилось за последнее время!!
    Катенька, спасибо!!!!! Да тяжело, но куда нам деваться с подводной лодки!!!!! Тем более, когда лодка своя! Кручусь между ними, жалко конечно, что шов немного разошелся, но какая это фигня по сравнению с тем, что у нас есть еще одна доченька! Теперь у меня трое деточек и как третья нам каждому нужна, ну прямо как воздух! Старшенькие без ума от нее!!!!!! Даже Вика ползет в ее комнатку, когда та плачет - садится в центр на ковер и как будто ее охраняет! А еще она встает за ее кроватку и пытается Варьку погладить!!!!!!!!!!!!!! Мы такого никак не ожидали!!!!!!!!!!!1 Похоже ее любят все!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
    И я присоединяюсь к поздравлениям!
    Юля, вы с мужем большие молодцы что при всех вводных всё равно стараетесь не унывать и жить дальше!
    С доченькой вас! Пусть растёт здоровая и счастливая и радует всю семью!

    пс Юля, вы просто тон всему моему дню задали) многим здешним обитателям приходится не легко, но есть на форуме семьи, чьи истории не могут оставить равнодушными, и когда совсем накрывает, я стараюсь держаться и ставлю самой себе в пример Вас - Вы такая молодец что не сдаётесь и находите силы жить и радоваться!
    Не могу иначе, просто не могу! Ну не создана я наверное, чтобы жить и плакать, поплачу, подумаю, придумаю новую "идею-фикс" и вперед . Ищу во всем позитив!

    Цитата Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
    Я хоть и не "девчата", но искренне и от всей души поздравляю!
    Андрей! Наш замечательный папа в особых - спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
    Юля, от всей души поздравляю Вас с мужем!
    Читала и прослезилась от радости. Дай вам Бог...счастья, здоровья малышке, терпения и мудрости родителям.
    Как я боялась, всю беременность, понимала, что все вроде нормально, но после проблемной беременности с Викой, тряслась и плакала, нет ПЛАКАЛА на операционном столе перед операцией, как же это все страшно и как приятно услышать, когда подносят к тебе твоего ребенка и говорят - Хорошая, она хорошая!
    Я Юльчик, со мной на ты!

  3. #33
    Элита Аватар для Geisha
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 971

    Цитата Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
    Юля, как же я рада за вас! Вы такие молодцы!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Спасибо и всем поздравившим - огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Мечты_Сбываются Посмотреть сообщение
    Юлечка поздравляем вашу семью с рождением прекрасной Вареньки!!!
    Танечка! Рада тебя видеть-слышать!

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!! смелая Вы! уж дочки скажите,что она по генетике не простая,а то и след поколения могут перенять беду!Сил вам и мужу!
    Я не трус, но я бою-с!
    В Отта конечно уже все объяснили, что доченьку готовим сразу. Самое главное, как считает моя семья, это то, что уже все известно! Страшно - это когда рожаешь, и только через несколько лет выясняется..... как произошло у меня.
    Ну и естественно доченьку просили показать генетики в месяц. А потом только в 5 лет переделать анализ уже взяв непосредственно у нее кровь!
    Больше, к сожалению такое носительство никак не выявить - только ДНК-диагностика. ))
    Вот так бывает в жизни - всю жизнь была первая среди девчат в классе по физре - быстрее всех бегала, выше всех прыгала и т.д. даже мальчишек большинство обгоняла Комсомолка/спортсменка и т.д. а получается вот так вот
    В моей семье нет тайн - мы только за известность, тем более в таких серьезных случаях, еще раз повторюсь - главное, что знаем, а то вот первый раз (в моем случае) не знали. Вот и получился кошмар/ад или как помягче сказать.... Моя родная сестра была тоже в панике, у нее на тот момент была дочь, с ужасом думали, что у них с генетикой, ТТТ обошлось и она и моя племянница не унаследовали!
    Я Юльчик, со мной на ты!

  4. ответ для Geisha , на сообщение « Девчата, поздравьте меня, пожалуйста! »
    #34
    Активный участник
    Регистрация
    09.06.2005
    Сообщений
    439

    Поздравляю Вас!!!Здоровья всей семье и побольше радостных счастливых дней!!!

  5. ответ для Geisha , на сообщение « Девчата, поздравьте меня, пожалуйста! »
    #35
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    ......эххххх и у меня 3 значка ГТО ( кто моего возраста ,помнит),спорт,вода,солнце.......ничем не болела,кроме ухо-горло-нос,...и скрытая инфекция(((( после ЭКО,особенно не ясна((((((
    Но Вам не просто будет,все ж 3-е деток....младшая начнет "уборкой" заниматься через 6-8 месяцев))))))) держитесь!!!!!!

  6. ответ для nataly2910 , на сообщение « ......эххххх и у меня 3 значка ГТО (... »
    #36
    Элита Аватар для Geisha
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 971

    Цитата Сообщение от фиалка Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас!!!Здоровья всей семье и побольше радостных счастливых дней!!!
    Спасибо огромное, особенно за пожелание здоровья!!!!! Всем посещающим этот раздел Особых от все души тоже желаю здоровья и еще раз здоровья нам и нашим деткам!

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Но Вам не просто будет,все ж 3-е деток....младшая начнет "уборкой" заниматься через 6-8 месяцев))))))) держитесь!!!!!!
    Ну "уборкой" у меня Вика уже 4 года занимается как только ползать по Доману научилась, теперь и какахи выгребеть из штанов умеет, и на унитаз залезть, а слезть нет, в общем ни на минуту не оставить, а то куда-нить пальцы засунет, а высунуть не сможет (Мы конечно радуемся, что у нас до такой степени улучшилась мелкая моторика, теперь бы ее в нужное русло! ) Поэтому когда мы решались, то все-равно с Викой пожизненно занимаемся, да вот и кормлю-нянчу по ночам Варюшку, а потом целый день кручусь, да с Викой начинаем возвращать наши занятия вот уже пятый день. Вот где ужас - такое ощущение, что ребенка и не прибавилось - ритм почти тот же Это получается, как же мамы особых заняты, что даже и не замечаешь, что ты круглосуточная пожизненная няня.
    Может настолько мы с мужем с детьми "загнались", что получаем сейчас только удовольствие не обращая уже ни на что! )) Сил нам и здоровья всем!
    Я Юльчик, со мной на ты!

  7. #37
    Летящей походкой.. Аватар для vessnadi
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Из окна я вижу три собора)))
    Сообщений
    15 934

    Юля, зато через несколько лет Варенька такой будет помощницей! С вашим огромным опытом выращивать здорового ребёнка одно удовольствие!

  8. ответ для Geisha , на сообщение « Девчата, поздравьте меня, пожалуйста! »
    #38

    Юля, поздравляю Вас и вашу семью с рождением доченьки!
    Здоровья и сил!
    ex -gray day

  9. ответ для Geisha , на сообщение « Девчата, поздравьте меня, пожалуйста! »
    #39
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    15 928

    Юля, замечательная новость!!!
    Здоровья вам всем крепкого-крепкого, сил и терпения!

  10. ответ для Geisha , на сообщение « Девчата, поздравьте меня, пожалуйста! »
    #40
    Мега-элита
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    3 781

    Ух ты ! Поздравляем вашу Семью!

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •