Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Плавание,девочка-подросток 15 лет.Нужен совет!

Мега-элита Аватар для NNikoli

Плавание,девочка-подросток 15 лет.Нужен совет!

Вводные данные:девочка 15 лет,спортивная, технике плавания обучена,плавает хорошо.Есть ли где-нибудь платные группы с тренером,где происходит именно совершенствование плаванию с реальными нагрузками?То,что рядом с домом-везде оздоровительные группы с детьми,младше ее по возрасту,ей там бултыхаться неинтересно.
    Может кто-то знает определенные бассейны?Буду признательна.

Волшебница Аватар для Варелка

Перенос темы.

надо или во взрослые группы или индивидуально. Моя дочка (15 лет) в Fitness Family занималась с тренером в прошлом году. Тоже именно техничку оттачивала. В Olympic и Екатерининский тоже есть занятия с тренером, как в группах так и индивидуально. Наверняка и поближе к вам есть что-нибудь. Обзвоните по списку все бассейны, спрашивайте либо взрослые группы для продвинутых либо индивидуальные занятия.

В "Океаниуме" (Московский район) сын занимался индивидуально с тренером. Очень понравилось. Подбирала нагрузки специально для него, разнообразные. В группе заниматься было скучно, самому - тоже, а это оказалось самое то.

Мега-элита Аватар для NNikoli

Спасибо за ответы!Попробую обзвонить ближайшие к нам бассейны.

Элита Аватар для Nata6

В Лиговском бассейне точно есть индивидуально и группами (абонемент на 4 занятия). Почти 15 лет, мальчик. В прошлом учебном году этот возраст+- занимался в воскресенье в 12.00, как в этом пока не знаем, все в спорт лагере в Болгарии.

опоздаищще... Аватар для 7 кочерга

подробностей не знаю, но моя приятельница - взрослая тётя, всюжысь мечтавшая научиться плавать - в этом году наконец-то нашла группу и научилась! говорит, что нагрузка хорошая, прогресс очень впечатляеТ: с нуля до "почти все стили" за полгода!! территориально, кажется, у м.Пушкинская (Нептун). ценник не знаю - но наверняка, в группе он "приветливее", чем индивидуально.
    инд.занятия в Газпром-стрельна (в остальных, наверное, также?) - 800р/раз (вода + тренер), на фоне 600р/раз ПОВЕРХ абонемента в "ФХ" - оптимистично...

Элита Аватар для Nata6

Чего то наш бассейн дешево просит по сравнению с Газпромом.

9. ответ для Nata6 , на сообщение « Чего то наш бассейн дешево просит по... »
    опоздаищще... Аватар для 7 кочерга

а сколько просит ваш бассейн?
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

10. ответ для 7 кочерга , на сообщение « подробностей не знаю, но моя... »
    Элита Аватар для yalozh

Цитата Сообщение от 7 кочерга Посмотреть сообщение
    подробностей не знаю, но моя приятельница - взрослая тётя, всюжысь мечтавшая научиться плавать - в этом году наконец-то нашла группу и научилась! говорит, что нагрузка хорошая, прогресс очень впечатляеТ: с нуля до "почти все стили" за полгода!! территориально, кажется, у м.Пушкинская (Нептун). ценник не знаю - но наверняка, в группе он "приветливее", чем индивидуально.
    инд.занятия в Газпром-стрельна (в остальных, наверное, также?) - 800р/раз (вода + тренер), на фоне 600р/раз ПОВЕРХ абонемента в "ФХ" - оптимистично...
    наверное все-таки не в Нептун , там нет взрослых групп. Есть группы взрослых в бассейне Лесгафта, клуб Мэвис.
    http://www.visited.ru]

Страница 1 из 2 12 Последняя »