Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как приятно в жару носить полиэстер!

Наш человек Аватар для Дивница

Как приятно в жару носить полиэстер!

Вот дивлюсь я магазинам. Я не миллионер и не хожу по бутикам. Хожу во всякие Меги в основном. Но вот почему практически невозможно найти платье из натуральной ткани!! Я не говорю про сарафаны из хлопка, это да, полно. Но вот мне нужно красивое платье, вроде коктейльного, ну хотя бы из вискозы. Так нет: смотришь, о, симпотичное, стОит не 1000 руб, читаешь состав: 100% п\э!!!!

Мега-элита Аватар для tchea

я тоже задавала этот вопрос, особенно в магазах где платья по 3-5-7 тыр, почему они за такую цену из п/э.
    мне объясняли с умным видом, что это совсем другой п/э, который дышит и влагу отводит, по типу спортивных тканей...но не верится мне

и еще глупее ситуация, когда находишь-таки платье не из п/э....а у него подкладка из п/э

Мега-элита Аватар для YuliaG

Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение

и еще глупее ситуация, когда находишь-таки платье не из п/э....а у него подкладка из п/э
    ага, я так вырезаю п/э подкладку из шелковых брюк и платьев постоянно...ну вот где смысл??

Наш человек Аватар для Nanny_Ogg

Ну, в кондиционированном помещении можно и в п/э. По такой жаре как сейчас меня могут сколько угодно пытаться убеждать, что тело дышит , все равно не поверю
    (А любителей острых ощущений разубедит примерка полуприлегающего дорогого платья из п/э, разочек попробовала, "прилипла" еще в процессе надевания )

5. ответ для Nanny_Ogg , на сообщение « Ну, в кондиционированном помещении... »
    Наш человек Аватар для Дивница

Угу. Помню в "Аксаре" на Восстания подруга меня туда затащила. Жара +35, кондея в магазине нет и все из п\э!! Прилипаешь к платью намертво, чуть ли не с кожей отлепляешь

Старожил Аватар для Сентябряка

Тоже искала себе красивое летнее платье- фиг вам. Синтетику ваще не ношу, а в жару и подавно

Элита Аватар для Yelena123

Вот и поэтому заказываю платья на американских сайтах.

А я вот купила платье ... Не читая состав. Хожу в нем шикарно в жару ( вот в эти зверские дни) !! А сейчас пошла , изучила бирочку, так вот правда 100 проц. полиэстер.
    Получается, действительно - материал современный, не влияет на самочувствие никак!!!!
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

10. ответ для YuliaG , на сообщение « ага, я так вырезаю п/э подкладку из... »
    Ветеран Аватар для кусямба

Цитата Сообщение от YuliaG Посмотреть сообщение
    ага, я так вырезаю п/э подкладку из шелковых брюк и платьев постоянно...ну вот где смысл??
    А я думала, только я так извращаюсь
    Чехия, Франция, Финляндия, Швеция, Турция, Тунис, Греция, Испания, Египет, Мальта, Эстония, Венгрия, Голландия, Австрия, Италия

Страница 1 из 2 12 Последняя »