Тема: Попова Анна Вячеславовна Нужны ваши отзывы

Попова Анна Вячеславовна Нужны ваши отзывы

Девушки, добрый день. Кто-нибудь наблюдается (или рожал) по беременности у Поповой Анны Вячеславовны?(ВМА, РД №17/11). Напишите, пожалуйста, свои отзывы об этом враче. Больше интересует, как она ведет беременность

Старожил Аватар для A.L.

Я на одной из ее многочисленных работ (в клинике Медильер у м.Чкаловская) делала у нее УЗИ малого таза. Запись была только на УЗИ и ей я перед манипуляциями об этом сообщила. Собственно ее мнение мне не было интересно, т.к. я наблюдаюсь у своего доктора, а в Медильере всегда УЗИ делаю - рядом с домом, цивильно и аппарат хороший. Ну УЗИ она сделала, пока писала бумаги, поинтересовалась причинами моей полноты и рассказала, как мама ее худела. Итог - на рецепшене взяли с меня 3 тыс. Почему? Говорят, что доктор ведь еще и прием провел. Я опупела. Тут и эта дамочка подтянулась. Я напоминаю ей, что прием ее мне не требовался, а заодно и прошу уточнить, что же именно она мне такого наконсультировала на 1,5 тыс дополнительно к УЗИ. Ох, сколько я всего выслушала... благо, что я в этой клинике и зубы много лет лечу и амбулаторно там оперировалась на крупн.сумму и к мануальщику в свое время находилась. Пришлось ее одернуть (она - там новый доктор, гораздо меньше, чем я - их пациент). И еще на т.н. "приеме" она протрепалась с дочкой по мобильнику, что в приличн.платн.клинике просто неприемлемо. В общем, не понравилась мне она, оч.неприятная, высокомерная и хваткая дамочка! Хотя мой гинеколог ее хорошо знает по ВМА, говорит, что в период их ссовместно работы была врачом дельным. Но я лично больше к ней не пойду, хотя УЗИ мне придется вскорости делать часто.
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

Спасибо Но, хотелось бы получить отзывы тех, у кого Попова ведет беременность. Интересно. она всем назначает гору таблеток глотать?

Мега-элита Аватар для Moringa

Да, слышала от подруги, что именно так. Таблетки, лежание в кровати и ведерие''хрустальной'' жизни.

Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Да, слышала от подруги, что именно так. Таблетки, лежание в кровати и ведерие''хрустальной'' жизни.
    У нас с вами не одна и та же подруга?)))

6. ответ для Ёжичек , на сообщение « У нас с вами не одна и та же... »
    Мега-элита Аватар для Moringa

Ее Настя зовут. Может одна и та же.:-)Хотя думаю тут речь об одном и том же подходе врача.

Да, мою Наташа

Наш человек Аватар для Oceanborn

сегодня была в Дэлис (Кировск).
    наугрожала выкидышем на узи, сказала, что размер не соответствует сроку.
    попросила разъяснений - отказала в этом.
    потом предложила анализы ей оплатить в карман, а не в кассу.
    сама спрашивала, и потом сама тут же перебивала.
    потом долго выясняла, где я наблюдаться собираюсь.
    никакого позитива, вышла с приема, как будто все плохо.
    действительно, та еще дамочка.