Тема: Превод в другое подразделение без моего согласия

  1. #1
    Активный участник Аватар для Natabrovi
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    ул. Тельмана
    Сообщений
    413

    Превод в другое подразделение без моего согласия

    Здравствуйте!

    У нас такая ситуация сложилась: поскольку у нас в одной из групп у нас в отделе не хватало людей, меня отправили туда поработать, но это было неофициально. Теперь же меня хотят там оставить и официально перевести. Я поначалу была не против (но еще ничго не подписывала), но сейчас, поработав там, я однозначно не хочу там оставаться. Ситуация осложняется тем что наш отдел расформировывают, людей переводят по разным подразделениям. Всех моих бывших коллег уже перевели в новое подразделение, а меня хотят перевести в другое, с моими нынешними коллегами. Формально я еще числюсь в своей старой группе, где уже не числится никого кроме меня. Начальство говорит, что то подразделение, куда перевели моих бывших коллег и куда бы я хотела, уже полностью заполнено, там нет вакансий. Переводиться в другое я не хочу.
    Что мне грозит в такой ситуации? Я так поняла, что уведомляют за 2 месяца, а потом увольняют, но у меня ребенок 1 год 7месяцев...Могут меня уволить?
    Заранее спасибо!

  2. #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    вас не могут уволить в связи с сокращением, но могут уволить если вы откажетесь от изменений условий трудового договора, а именно - от перевода в другое подразделение.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •