Тема: про выезд из РФ ребенка без родителей...очень срочно

Мега-элита Аватар для речка

про выезд из РФ ребенка без родителей...очень срочно

Здравствуйте!если возможно,подскажите до завтрашнего утра,чтоб на поезд успеть
    Дочь едет с преподавателями в Крым,надо согласие обоих родителей,одного не прокатит,сказали.Мы сделали согласие,но вот позже обратили внимание и мы,и преподаватель,что в согласии у меня одна фамилия,а у ребенка в свид-ве о рождении у меня другая,т.к.расписались мы после рождения дочки.Получается,разрешение на выезд даю вроде как и не я,а непонятно кто с другой фамилией.Вопрос.Как поступить-срочно переделать согласие,и что тогда там надо указать,чтоб не дай бог не было неразберихи на таможне.Или может к уже сделанному согласию приложить свид-во о браке,и копию паспортов или чего еще?сегодня тот нотариус не работает,нестись ли завтра к нему вообще,может ли он чем то помочь,но хоть не за тыщу,которую уже содрали...
    заранее благодарю за помощь,я полный ноль во всех этих нюансах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

2. ответ для речка , на сообщение « про выезд из РФ ребенка без... »
    Небожитель Аватар для Salena

Здравствуйте!, не переживайте. Главное, что нотариус видел св-во о рождении и написал согласие. А фамилии разные часто бывают