Тема: VMM neways кто пробовал отзовитесь!

VMM neways кто пробовал отзовитесь!

замучили фурункулы посоветовали виэмэм как иммуномодулятор может кто уже пробовал?

2. ответ для белка07 , на сообщение « VMM neways кто пробовал отзовитесь! »
    Старожил

Отличная штука. Мужу вылечили хронический бронхит. У него бронхи отекали так, что приходилось принимать теофедрин, который на тот момент без рецепта трудно было достать. Это было в 90хх годах, сами понимаете, какая медицина была. А он спать не мог, как ляжет, кровь притекает в бронхи, нечем дышать. Пропили 1 или 2 банки, лучше стало уже на след. день, больше такой бронхит не повторялся. Врачи ставили диагноз обструктивный бронхит(он обычно астмой заканчивается)
    Пейте на здоровье и поправляйтесь

3. ответ для белка07 , на сообщение « VMM neways кто пробовал отзовитесь! »
    Активный участник Аватар для Elisabeth

Хорошая вещь.Моему племяннику в детстве, годика в 3 очень помогло от сильнейшего диатеза, корки, расчесы на теле были ужасные ..Давно было, помню достать было непросто, никакого интернета и в помине не было..

4. ответ для белка07 , на сообщение « VMM neways кто пробовал отзовитесь! »
    Мега-элита Аватар для rysalo4ka

когда в интституте училась пила не болела - потом как-то забросила - вот сейчас курс начала - и сына подключу - посмотрим, что будет)

5. ответ для белка07 , на сообщение « VMM neways кто пробовал отзовитесь! »
    Наш человек Аватар для Natashka271

Мы вот уже поддались тетиному эксперименту она давно принимает продукты этой фирмы и очень их любит, а я сопротивлялась долго, что мол не верю, все травы и витамины туфта..... пропили 2 мес курс сентябрь-октябрь я и сын.... честно, я не большой любитель БАДов.... но факт, у меня и ребенка ни одного больничного с сентября.... т.е. сопли легкие пару раз были, но ни разу не слегли..... я вообще обычно 2-3 раза за сезон просто падала с гриппами, с другими вирусами и т.д.... если на ребенка я еще могу скинуть что мол спорт, бассейн, но у меня ничего кроме приема препарата не изменилось, а я здорова, тфу-тфу-тфу.... чуствую будет в перед новым годом в саду новый курс. Да покупала с максимальной скидкой, без полной накрутки дистрибьютером, у меня есть от тетки код, который она мне дала для покупки, чтобы не надо было доплачивать, чисто цена склада, приятно все же не так дорого как розница.

6. ответ для Natashka271 , на сообщение « Мы вот уже поддались тетиному... »

Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Мы вот уже поддались тетиному эксперименту она давно принимает продукты этой фирмы и очень их любит, а я сопротивлялась долго, что мол не верю, все травы и витамины туфта..... пропили 2 мес курс сентябрь-октябрь я и сын.... честно, я не большой любитель БАДов.... но факт, у меня и ребенка ни одного больничного с сентября.... т.е. сопли легкие пару раз были, но ни разу не слегли..... я вообще обычно 2-3 раза за сезон просто падала с гриппами, с другими вирусами и т.д.... если на ребенка я еще могу скинуть что мол спорт, бассейн, но у меня ничего кроме приема препарата не изменилось, а я здорова, тфу-тфу-тфу.... чуствую будет в перед новым годом в саду новый курс. Да покупала с максимальной скидкой, без полной накрутки дистрибьютером, у меня есть от тетки код, который она мне дала для покупки, чтобы не надо было доплачивать, чисто цена склада, приятно все же не так дорого как розница.
    а расскажи как ты сыну даешь таблетки (у тебя конечно постарше) -0 просто там надо половинку или четвертинку - их надо толочь и запивать водой, а мой не очень пьет - особенно утром - ты по схеме давала?

7. ответ для белка07 , на сообщение « VMM neways кто пробовал отзовитесь! »

нет я давала просто по 1 таблетке в день, себе тоже по 1.... когда начиналась простуда по 2, одна утром другая вечером, так 2 мес и пропили. В вашем возрасте тоже по 1 бы давала. Просто с утра сосать.

8. ответ для белка07 , на сообщение « VMM neways кто пробовал отзовитесь! »

попробую сосать , но не думаю что будет она же травяная такая . ладно с понедельника начнем прием)

Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    попробую сосать , но не думаю что будет она же травяная такая . ладно с понедельника начнем прием)
    моему нравилось но он вообще спокоен
    Мы еще их витамины пили вот только что, вот они хоть и сладкие, но вмм нравился больше