Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Временная регистрация и поликлиника

Наш человек Аватар для Semicvetik

Временная регистрация и поликлиника

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в Москве с мед обслуживанием по временной регистрации? Получим регистрацию, а дальше куда идти, чтоб прикрепиться к поликлинике? Без проблем ли приезжает скорая?

2. ответ для Semicvetik , на сообщение « Временная регистрация и поликлиника »
    Старожил Аватар для ЕленаКофф

Прикреплялась дважды. Первый раз купила регу на 2 год за 1000 руб, второй по договору аренды
    Пришла с копиями их и паспорта, написала заявление, через неделю готово
    Если жк отдельно- отдельно еще раз пишем заявление и еще одно по крепление
    Доки однажды в жк "забыли", аккурат перед роддомом
    Звонила глав врачу
    Сразу нашли
    дочка 08.08.2008
    сыночек 13.03.13
    сыночек 02.02.2016

3. ответ для Semicvetik , на сообщение « Временная регистрация и поликлиника »

Обращалась к хирургу и в жк
    Особых нареканий нет
    Госпитализация и скорая вообще даже без реги

4. ответ для Semicvetik , на сообщение « Временная регистрация и поликлиника »

В поликлинику регистрация не обязательна. По обычному полису ОМС вы имеете право прикрепиться к абсолютно любой поликлинике в любом городе России. Достаточно вашего на то желания. Я приходила, писала стандартный образец заявления на имя главного врача - и все полис отксерили, в базу данных внесли. Больничный получала без проблем.

5. ответ для Сплюш , на сообщение « В поликлинику регистрация не... »

Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    В поликлинику регистрация не обязательна. По обычному полису ОМС вы имеете право прикрепиться к абсолютно любой поликлинике в любом городе России. Достаточно вашего на то желания. Я приходила, писала стандартный образец заявления на имя главного врача - и все полис отксерили, в базу данных внесли. Больничный получала без проблем.
    Тем не менее у меня оба раза требовали! И даже в списках необх доков у них висело на доске
    дочка 08.08.2008
    сыночек 13.03.13
    сыночек 02.02.2016

Хранитель Аватар для Хомкина мамка
    Санкт-Петербург, Озеро Долгое - Москва, Хамовники

Цитата Сообщение от ЕленаКофф Посмотреть сообщение
    Тем не менее у меня оба раза требовали! И даже в списках необх доков у них висело на доске
    Когда это было? В прошлом году пошла в РЕСО, написала заявление, мне выдали временный полис. Адрес указала проживания без договора аренды и реги.
    Пришла с этим полисом и паспортом в поликлинику и прикрепилась. Никто ничего не спрашивал.
    "сломаться может всё на свете
    жизнь чувства люди и утюг
    особенно утюг расстроил
    вот от него не ожидал." с

"Люди, как свечи: либо горят, либо в жопу их" Раневская

7. ответ для Semicvetik , на сообщение « Временная регистрация и поликлиника »
    Активный участник

скорую вызвать без регистрации без проблем, в поликлинике должны принять с острой болью, даже если Вы не прикреплены) а так, я и по питерскому, и по временному московскому полисам прикреплялась к поликлинике, но у меня была регистрация) относительно мед обслуживания- сужу по себе- мне очень нравится в Москве, не сравнить с Питером( Ходила и к хирургу, и терапевтам ,и даже к стоматологу ,аллергологу) Здесь сдавала анализы, которые обычно направляют делать платно (посев крови на стерильность , например), лазерную очистку крови делали мне в нашей районной поликлинике) Так что я довольна)

В 2011 и 2012 гг я прикреплялась
    дочка 08.08.2008
    сыночек 13.03.13
    сыночек 02.02.2016

9. ответ для Semicvetik , на сообщение « Временная регистрация и поликлиника »
    с Марса Аватар для !Виктория!

в 12 году прикрепилась к поликлинике без реги и получила спокойно больняк

10. ответ для NataschaK , на сообщение « скорую вызвать без регистрации без... »
    Наш человек Аватар для Semicvetik

Цитата Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
    Когда это было? В прошлом году пошла в РЕСО, написала заявление, мне выдали временный полис. Адрес указала проживания без договора аренды и реги.
    Пришла с этим полисом и паспортом в поликлинику и прикрепилась. Никто ничего не спрашивал.
    Цитата Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
    скорую вызвать без регистрации без проблем, в поликлинике должны принять с острой болью, даже если Вы не прикреплены) а так, я и по питерскому, и по временному московскому полисам прикреплялась к поликлинике, но у меня была регистрация) относительно мед обслуживания- сужу по себе- мне очень нравится в Москве, не сравнить с Питером( Ходила и к хирургу, и терапевтам ,и даже к стоматологу ,аллергологу) Здесь сдавала анализы, которые обычно направляют делать платно (посев крови на стерильность , например), лазерную очистку крови делали мне в нашей районной поликлинике) Так что я довольна)
    О каких временных полисах идет речь? Разве мы не обслуживаемся в Москве по единому полису(выданному в Питере)?

Страница 1 из 3 123 Последняя »