Страница 1 из 61 123451151 Последняя »

Тема: Поддерживающим однополые браки

Поддерживающим однополые браки

В ОВО периодически возникают эти темы. Лень искать, объединять.
    Нормально ориентированные люди высказываются в этих темах против. Это понятно.
    А граждане , которые за, помнится очень бурно реагировали, и не понимали, почему это общество против того, что бы дети рождались , росли и( или усыновлялись) воспитывались у геев. Мол они, геи, такие же, как все остальные люди, если не лучше, и детишек плохому учить не станут.
    Что детдом это ужас ужасный, и раздать всех обездоленых сирот гомопарам.....и проч.

Интересно просто, как у сочувствующих им людей формируется положительное отношение к появлению детей у геев?
    Вот собственно ...

http://www.mk.ru/social/article/2013...pedofilam.html

Только не надо говорить, что не все педофилы геи.
    На мой взгляд одного этого эпизода достаточно, что бы прекратить дебаты ...

2. ответ для iBaby , на сообщение « Поддерживающим однополые браки »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

по мне лучше жить в семье педиков, чем допустим, парализованным гнить заживо в детском доме. или жить в семье лесбиянок которые могут оплатить и сделать операцию ребёнку без которой он обречёе и в дд перспектив у него нет никаких.

3. ответ для iBaby , на сообщение « Поддерживающим однополые браки »
    с Марса Аватар для Компьютерная Крыса

Цитата Сообщение от iBaby Посмотреть сообщение
    А граждане , которые за, помнится очень бурно реагировали, и не понимали, почему это общество против того, что бы дети рождались , росли и( или усыновлялись) воспитывались у геев. Мол они, геи, такие же, как все остальные люди, если не лучше, и детишек плохому учить не станут.
    Что детдом это ужас ужасный, и раздать всех обездоленых сирот гомопарам.....и проч.

Интересно просто, как у сочувствующих им людей формируется положительное отношение к появлению детей у геев?
    Вот собственно ...

маловероятно, что комменты на ЛВ будут сильно отличаться от комментов с кп. во всем виноват ПУ!
    Жизнь гумно! Но мы с лопатой!
    Всех на кол, а потом на костер!

4. ответ для 3DMan , на сообщение « по мне лучше жить в семье педиков, чем... »

Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    по мне лучше жить в семье педиков, чем допустим, парализованным гнить заживо в детском доме. или жить в семье лесбиянок которые могут оплатить и сделать операцию ребёнку без которой он обречёе и в дд перспектив у него нет никаких.
    Фвсе ясно, по ссылке не ходили.....

5. ответ для iBaby , на сообщение « Поддерживающим однополые браки »
    Наш человек Аватар для Арна

Абсолютно не достаточно! а сколько педофилов-гетеросексуалов, которые еще и "прекрасные отцы".
    И разве мало насильников в "нормальных" семьях?
    Вообще от гонения на людей нетрадиционной ориентации просто средневековьем несет!
    Невежество и мракобесие,ИМХО.

6. ответ для iBaby , на сообщение « Поддерживающим однополые браки »
    Давно я здесь Аватар для баньши

Вот собственно ...

а видео, из детдома, где детей избивали регулярно достаточно, чтобы прекратить дебаты? А про отцов, насилующих дочерей вы никогда не слышали? А про недавнее совсем убийство грудничка матерью и её сожителем не слышали, гетеросексуальная пара кстати, норма и образец для подражания, по вашим словам. Список можно продолжать и продолжать
    У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда он всё выучил, явилась какая-то морра и съела его. Даа, и после он лежал в морровом брюхе, весь такой умненький!

7. ответ для iBaby , на сообщение « Фвсе ясно, по ссылке не ходили..... »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

Фвсе ясно, по ссылке не ходили.....
    и не пойду. нахрен мне дерьмо всякое читать его и так сейчас везде пербор
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

8. ответ для Арна , на сообщение « Абсолютно не достаточно! а сколько... »

Цитата Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
    Абсолютно не достаточно! а сколько педофилов-гетеросексуалов, которые еще и "прекрасные отцы".
    И разве мало насильников в "нормальных" семьях?
    Вообще от гонения на людей нетрадиционной ориентации просто средневековьем несет!
    Невежество и мракобесие,ИМХО.
    Раз много насильников в "нормальных" семья, надо что бы "ненормальным" не было обидно и им тоже юридически разрешить творить насилие...
    Отличный аргумент, ничего не скажешь..

9. ответ для iBaby , на сообщение « Поддерживающим однополые браки »

тут скорее название нужно "поддерживающим усыновление в америку"

10. ответ для iBaby , на сообщение « Раз много насильников в "нормальных"... »
    Наш человек Аватар для Арна

Не переиначивайте мои слова. Я писала лишь о том, что педофилия не зависит от ориентации.
    Давайте у всех детей отбирать - а вдруг папаша что-то не так на ребенка посмотрел?
    А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Страница 1 из 61 123451151 Последняя »