Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Поддержите, пожалуйста, а? Умерла моя кроля!!!

Небожитель Аватар для Счастливица

Поддержите, пожалуйста, а? Умерла моя кроля!!!

Девочки, очень-очень прошу поддержки! Сегодня мой ДР и... сегодня ночью умерла моя крольчушечка!!! Не знаю, что с ней было, она совсем маленькая ещё была - всего чуть больше 3-х лет. Вчера утром ещё была почти нормальная, только более ласковая какая-то (но это я только потом поняла, что надо было насторожиться, а до этого нас не было неделю, вот я и подумала, что она соскучилась)... А к вечеру уже не смогла стоять, только лежала... А потом на бок завалилась и голову далеко назад закидывать стала. А лапы задние в раскоряку... И пузико большое-большое... Видимо, болело... А времени уже около 2-х часов было ночи... А потом, через пару часов, лапами задрыгала-задрыгала, как будто бежала, но лёжа на том же боку... А потом она закричала! Боже! Я даже не знала, что кролики могут ТАК кричать!!! Видимо, очень, очень-очень плохо и больно было моей крольчёночке! А потом... всё. И не стало её...
    Вот такой вот у меня день рождения нынче... Поддержите, а? Рыдаю весь день. Ещё и дождь этот... будто небо тоже плачет...
    ...Если нам удастся, мы до ночи не вернемся в клетку.
    Мы должны уметь за две секунды зарываться в землю,
    Чтоб остаться там лежать, когда по нам поедут серые машины,
    Увозя с собою тех, кто не умел и не хотел в грязи валяться....
    (с)

Уроки сделаны! "мама охрипла, доча оглохла, соседи выучили наизусть"

Мява Аватар для Мур

Ирина, держитесь. Очень сочувствую (( Терять любимцев очень больно и горько.
    И все же - с Днем рождения. Пусть небо смоет Ваши слезы дождем.

Наш человек Аватар для Котомама Аси и Веси

Держитесь, терять своих любимых питомцев очень больно и тяжело, особенно, когда не знаешь чем помочь. Наши питомцы- они же становятся нам очень близкими, практически нашими детками. Очень тяжело, сама через это прошла...
    Пушистых облачков и зеленой травки, беги, малышка....

Спасибо.
    В голове крутится песня Насти Полевой "Моя кошка больа смертью, моя кошка умирает..." Только кролечку мою звали Дашка, поэтому вместо "кошка" - "Дашка"... Постоянно крутится...
    Я сидела, смотрела на неё, как ей плохо... и... ровным счётом ничего не делала... Не могла ничем ей помочь! Только обнимала и всё... в моих руках её и не стало... Вот такая я хреновая хозяйка!

Наш человек Аватар для LAURA 2005

Мягких облачков малышке...
    Держитесь, наших любимых очень тяжело терять((( когда мы их заводим - это праздник и они на протяжении всей жизни дарят нам радость и любовь. Но это неизбежно, как бы больно не звучало((( Небо тоже по ней плачет(((

Наш человек Аватар для Котомама Аси и Веси

Не накручивайте Вы себя, ваша малышка чувствовала Ваше тепло, Ваши руки и Ваше сострадание, это наверняка облегчило её страдания. Теперь ей уже хорошо и не больно.

Блин! ей всего три года было!! ролики, я читала, живут по 7 лет, а то и дольше... Но, видимо, не у меня...
    Сорри, я не совсем адекватна...

Мега-элита Аватар для *Sunlady*

Сочувствую Вам. Только не вините себя. Кролики очень нежные животные, особенно зависимы от пищеварительной системы и порой спасти их не представляется возможным. Вы не много растерялись, но всё же были рядом. Постарайтесь не плакать, хоть и больно, пожелайте зайке зелёной травки и ласковой радуги. И с Днём рождения !

Мява Аватар для Мур

Да выговоритесь, чтоб полегче стало

Я не могу не винить себя, ибо я не уследила, я, вместо того, чтоб насторожиться, что кролик не пытается цапнуть меня за руку (она очень сильно кусалась, если кто-то пытался посягнуть на её собственность, например, взять миску, чтоб насыпать корма или горшок, чтоб вымыть...) обрадовалась, какая она добрая и ласковая! А она была уже на пути ТУДА. Если б я заметила что-то, если б обратила внимание, то вполне могли бы и в ветеринарку скататься, и помочь-спасти... Но я не сделала ничего! А она потом кричала... Это так страшно, когда кричит кролик...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »