Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Нужны отзывы о врачах КДЦ на Матросова

Активный участник Аватар для Lyoka

Нужны отзывы о врачах КДЦ на Матросова

Добрый день! Девочки, очень нужны отзывы о врачах диагностического центра при Педиатрической Академии. В поликлинике дали туда направления... к неврологу, ортопеду, хирургу.
    Может кто был)
    Или ткните носом в похожую темку)

От себя... Со старшим были там у ЛОРа - Лазо Е.В. В целом впечатление неплохое... Попали к ней с отитом... Лечились 3 недели! Это несколько посещений (платных)... Через неделю после выписки обострение аденоидита((( Приехали еще раз... Назначен повторный курс антибиотиков,той же группы, что и при только что перенесенном отите - что странно!!!)
    Т.е. после посещения врача остались вопросы по здоровью ребенка(((

2. ответ для Lyoka , на сообщение « Нужны отзывы о врачах КДЦ на Матросова »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Были у ортопеда недавно, ФИО не скажу, не обратила внимание. Осмотр быстрый, в ЕВЦ нас в 3 раза дольше щупали. Диагнозы с ЕВЦ - сходные по сути, но все-же разные. А вот направления лечения точно разные. Что больше похоже на правду, не знаю, наверно все же то, написали в ЕВЦ. Но зато рентген сделали, стельки выписали, гимнастику назначили. А в ЕВЦ головой покивали, языком поцокали... и все на этом.

3. ответ для Lyoka , на сообщение « Нужны отзывы о врачах КДЦ на Матросова »
    Элита Аватар для -Кася-

Недавно были у ортопеда. У Кисилевой. Осмотр быстрый. Но дочь сейчас вообще никому к себе не дает прикасаться (чужим). Пришли с очень неоднозначным рентгеном и назначениями поликлиничного врача. Врач внимательно все посмотрела, выслушала, ответила на все вопросы. Потом пошла проконсультировалась по нашему вопросу с коллегой, которая принимала в соседнем кабинете.
    Я приемом осталась довольна. Считаю, что врач компетентна. Ну и отношение все таки день и ночь по сравнению с ортопедом, которая в поликлинике принимает.

4. ответ для Lyoka , на сообщение « Нужны отзывы о врачах КДЦ на Матросова »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Были у невролога, Гайдук Ю.В. заведующая отделением, мне очень понравилась, совсем другое направление, в отличии от поликлиничных врачей. Сама по ребенку все сказала, обрисовала все точки проблем, что-то посоветовала, выписала перечень лекарств.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

5. ответ для Lyoka , на сообщение « Нужны отзывы о врачах КДЦ на Матросова »
    Мега-элита Аватар для Mila Kapitanova

невролог Карастовцев
    давольна осмотрами и назначениями, очень компетентный чел.

педиатр Архангельская
    давольна, долго, скурпулезно осматривает, человек с большим опытом я думаю

ортопед Киселева
    быстро и по делу. у нас был профилактический осмотр, проблем нет

гастроэнтеролог Царева
    мне она не очень понравилась, но спец вроде не плохой, мы пока наблюдаемся у нее. Не понтавилось, что очень много лекарст назначила, но может так и надо.....

хирург Антонова
    подрезала уздечку, все ок

6. ответ для Mila Kapitanova , на сообщение « невролог Карастовцев давольна... »
    Наш человек Аватар для Semicvetik

Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Недавно были у ортопеда. У Кисилевой. Осмотр быстрый. Но дочь сейчас вообще никому к себе не дает прикасаться (чужим). Пришли с очень неоднозначным рентгеном и назначениями поликлиничного врача. Врач внимательно все посмотрела, выслушала, ответила на все вопросы. Потом пошла проконсультировалась по нашему вопросу с коллегой, которая принимала в соседнем кабинете.
    Я приемом осталась довольна. Считаю, что врач компетентна. Ну и отношение все таки день и ночь по сравнению с ортопедом, которая в поликлинике принимает.
    Считаю ее некомпетентной. Поставила нам кривошею и дисплазию тбс, послала на рентген, а не на узи! Пошли к Волошину и он сказал, что у нас ничего нет и никакой рентген нам не нужен!
    Цитата Сообщение от Mila Kapitanova Посмотреть сообщение
    хирург Антонова
    подрезала уздечку, все ок
    Ужасно нам подрезала уздечку!! Почитайте мою тему об этом.

Были еще у педиатра Милениной. Хорошая.

Элита Аватар для -Кася-

Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    Считаю ее некомпетентной. Поставила нам кривошею и дисплазию тбс, послала на рентген, а не на узи! Пошли к Волошину и он сказал, что у нас ничего нет и никакой рентген нам не нужен!

Ужасно нам подрезала уздечку!! Почитайте мою тему об этом.

Были еще у педиатра Милениной. Хорошая.
    Спорить не буду, но лучше тут уж перебдеть, чем недобдеть.

8. ответ для -Кася- , на сообщение « Спорить не буду, но лучше тут уж... »

Девочки, извините, что не по теме, но вклинюсь... про уздечку... не могу сдержаться((( Сама в коррекции более 13 лет, никогда и никого на подрезание уздечки не направляла - она прекрасно растягивается упражнениями!!!

9. ответ для Lyoka , на сообщение « Нужны отзывы о врачах КДЦ на Матросова »

Спасибо всем за отзывы... Дозвонилась, записалась ко всем троим на один день. Сходим, отпишусь)))

10. ответ для Lyoka , на сообщение « Нужны отзывы о врачах КДЦ на Матросова »

Как обещала)))
    Итак, первым был хирург Зуев: к сожалению, впечатление - никакое! Нажал на пупок, заглянул в попу и все. В заключении то, что даже не смотрел и не спрашивал!
    Далее, невролог Рябинина: понравилась) посмотрела, повертела, адекватная, без фанатизма, спокойная, с чувством юмора, видно, что понимает, что делает)))
    Последняя была ортопед Бондарева: довольна) вполне адекватная, объективная врач, внимательная, спокойная, не наводит панику)))
    Короче, не произвел впечатление только хирург((( Рябинина и Бондарева понравилсь даже мне))), маме с "претензией" (более 13 лет работаю в коррекции, знакома со спецификой)))
    Если кому интересно подробнее, пишите в личку)

Страница 1 из 7 12345 Последняя »