Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Опытные няни, помогите советом, пожалуйста!

Опытные няни, помогите советом, пожалуйста!

Мама ищет работу няней. Вопрос - стоит ли обращаться в агентство по подбору персонала? Какие плюсы и минусы у такого способа найти работу? Во сколько это удовольствие может маме обойтись?
    Спасибо заранее тем кто откликнулся!

2. ответ для ((Kira)) , на сообщение « Опытные няни, помогите советом,... »
    Наш человек Аватар для tatri

В агентство обращаться стоит, если решили работать. Можно сотрудничать сразу с несколькими агентствами( их очень много). Не знаю, стоит ли сообщать в отдельно взятом агентстве о других. В разных агентствах несколько разные требования. Есть агентства, которые берут с няни деньги, только, если трудоустроят. Какие-то деньги придется потратить, устраиваясь в агентство: анкета, фотография, анализы. В агентстве озвучат свои требования. Если с агентством сотрудничество состоится, то очень хорошо, т.к. няни трудоустроенные через агентства, как правило, стоят дороже. Есть агентства, которые защищают права своих нянь.

т.Т.

3. ответ для ((Kira)) , на сообщение « Опытные няни, помогите советом,... »
    Ветеран

Уважаемая Кира, Вы вопросы задаете, но не указываете сколько маме лет и есть ли у нее спецобразование. В свое время, лет 6 назад, я зарегистрировалась в нескольких агенствах, заплаила за фотографии и анкеты. Педстаж очень большой. Но ни одно агенство за год не предложило мне ничего, сославшись на возраст. То ли менеджеры были ленивые, то ли агенства липовые. Считаю, что на них надеятьсмя нельзя.

4. ответ для ((Kira)) , на сообщение « Опытные няни, помогите советом,... »
    Наш человек Аватар для Tata29

Я , на начальном этапе, надеялась на агенства ....ходила ,заполняла анкеты и т.д., но за годы работы всегда получалось , что находила сама .... А агенства ...большинство дают "сладкую" информацию по вакансии , чтобы набрать штат нянь , а когда обращаешься по конкретному объявлению ..." только вчера вакансию закрыли или сегодня утром , мама уже выбрала себе няню". Жаль на них времени .

5. ответ для ((Kira)) , на сообщение « Опытные няни, помогите советом,... »
    Наш человек Аватар для tatri

Я находила себе работу сама, т.к. мне надо было быстро ( в ущерб заработку) , но спустя какое-то время мне из агентства звонили. Кажется оно называлось "Знак вопроса" и находилось по адресу канал Грибоедова, д.5.

т.Т.

6. ответ для ((Kira)) , на сообщение « Опытные няни, помогите советом,... »

Спасибо вам большое за советы! Ушли думать

Хранитель Аватар для Люцида

Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Уважаемая Кира, Вы вопросы задаете, но не указываете сколько маме лет и есть ли у нее спецобразование. В свое время, лет 6 назад, я зарегистрировалась в нескольких агенствах, заплаила за фотографии и анкеты. Педстаж очень большой. Но ни одно агенство за год не предложило мне ничего, сославшись на возраст. То ли менеджеры были ленивые, то ли агенства липовые. Считаю, что на них надеятьсмя нельзя.
    ППКС.

Кира, над чем думаете? Ясно, что у мамы нет опыта работы в данной сфере ( раз Вы подробно все не описали).
    Вариант, который Вы предлагаете - посидеть, приглядеть за ребенком и т.д.

130/ч. ИМХО.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

8. ответ для Люцида , на сообщение « ППКС. Кира, над чем думаете? Ясно,... »
    Banned

Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    ППКС.

Кира, над чем думаете? Ясно, что у мамы нет опыта работы в данной сфере ( раз Вы подробно все не описали).
    Вариант, который Вы предлагаете - посидеть, приглядеть за ребенком и т.д.

130/ч. ИМХО.
    да! и агенства тут не в помощь-все вкусные варианты своим! а новичкам,да без опыта сами понимаете...

Частый гость

Согласна, что можно обойтись без агентства. Может стоит попробовать не на полный день или на 2-3 дня в неделю. Хоть понять для начала надо ей это или нет! Удачи! ))
    Елена, 8-911-228-54-78

10. ответ для ((Kira)) , на сообщение « Опытные няни, помогите советом,... »

Начинать работать няней ни когда не поздно. Лучше конечно обратиться в Агенства которые уже очень давно работают в этой области. Няня от Агенства по крайней мере будет точно знать что ей оплатят ее работу и знать свои права и обязанности. Да придется заплатить за то что ей подыщут семью в которой будет работать. Не знаю как сейчас обстоят дела на рынке труда для нянь...но раньше был детский справочник...в нем можно найти телефоны....обзвонить и узнать что и сколько стоит.

Страница 1 из 2 12 Последняя »