Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: посоветуйте новый авто до 650 т.р.

Активный участник Аватар для Пустота

посоветуйте новый авто до 650 т.р.

Посоветуйте, пожалуйста.
    бюджет 550-650.
    предпочтителен седан, с кондиционером, подушками безопасности(чем больше, тем лучше), абс.
    пока выбор остановился на wv polo (550 т.р.)
    рассматривается еще фокус (585-620 т.р.)
    что лучше? Или может еще есть какие-то более хорошие варианты?

2. ответ для Пустота , на сообщение « посоветуйте новый авто до 650 т.р. »
    Мега-элита Аватар для Woody

Мне кажется, что за вас никто не может решить: что для вас лучше.
    В ценовой диапазон ещё укладываются киа рио, киа церато, хюндай солярис, шевроле круз, ниссан алмера.
    Во всех будет кондиционер (или климат контроль), подушки безопасности, абс, возможно esp

А дальше вам ходить, смотреть, ездить на тест драйв и выбирать то, что наиболее по душе именно вам.

3. ответ для Woody , на сообщение « Мне кажется, что за вас никто не может... »
    Частый гость Аватар для p.p.s

Я купил seat leon copa 1.2 650 тыс. С каско и осаго . Но я выхожу на пенсию . А вообшето он чисто женский автомобиль. Посмотрите.

4. ответ для Пустота , на сообщение « посоветуйте новый авто до 650 т.р. »
    Элита Аватар для @lesia

Рио седан

5. ответ для Пустота , на сообщение « посоветуйте новый авто до 650 т.р. »

Цитата Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста.
    бюджет 550-650.
    предпочтителен седан, с кондиционером, подушками безопасности(чем больше, тем лучше), абс.
    пока выбор остановился на wv polo (550 т.р.)
    рассматривается еще фокус (585-620 т.р.)
    что лучше? Или может еще есть какие-то более хорошие варианты?
    Знаете, что касается такого выбора, то по моему скромному мнению, надо для начала в интернете, на специализированных форумах, почитать, что из себя представляют в эксплуатации выбранные вами машины. Ибо купить - это полдела, надо еще и обслуживать машину. Что иногда оказывается не по силам, вплоть до того, что в городе в это лето очень много машин на зимней резине. Вчера сам видел Гелика на шиповке...

6. ответ для Пустота , на сообщение « посоветуйте новый авто до 650 т.р. »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

7. ответ для Linc_e , на сообщение « Знаете, что касается такого выбора, то... »
    Старожил Аватар для Dean Proffitt

Цитата Сообщение от Linc_e Посмотреть сообщение
    Знаете, что касается такого выбора, то по моему скромному мнению, надо для начала в интернете, на специализированных форумах, почитать, что из себя представляют в эксплуатации выбранные вами машины. Ибо купить - это полдела, надо еще и обслуживать машину. Что иногда оказывается не по силам, вплоть до того, что в городе в это лето очень много машин на зимней резине. Вчера сам видел Гелика на шиповке...
    Вы просто не в тренде... Полно икспятых на шиповке, зимой будут ездить на летней...

8. ответ для Пустота , на сообщение « посоветуйте новый авто до 650 т.р. »
    Мега-элита Аватар для culalex

ну и что такого? я, например, все лето думал, покупать или нет крузер 80, поэтому взял его покататься "как есть", лето поездил, наполовину с другим авто (на тот момент рав4) - понял, что буду покупать этого крузера, тогдаи озаботился летней (точнее - гудричем ат)...
    с лексусом точно такая же ситуация, правда крузер стоял на приколе после ДТП, когда я взял 470-й покататься... и 470-й тоже был на шиповке!

9. ответ для culalex , на сообщение « ну и что такого? я, например, все лето... »

Цитата Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
    ну и что такого? я, например, все лето думал, покупать или нет крузер 80, поэтому взял его покататься "как есть", лето поездил, наполовину с другим авто (на тот момент рав4) - понял, что буду покупать этого крузера, тогдаи озаботился летней (точнее - гудричем ат)...
    с лексусом точно такая же ситуация, правда крузер стоял на приколе после ДТП, когда я взял 470-й покататься... и 470-й тоже был на шиповке!
    Ничего. Просто ходить летом по Питеру в шубе, валенках и шапке ушанке, а зимой в шортах, бейсболке и вьетнамках - это несколько странно

Наш человек Аватар для STARушка

Цитата Сообщение от Linc_e Посмотреть сообщение
    Ничего. Просто ходить летом по Питеру в шубе, валенках и шапке ушанке, а зимой в шортах, бейсболке и вьетнамках - это несколько странно
    нет, для питера это нормально

Страница 1 из 6 12345 Последняя »