Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Если в школе нет формы, в чем пойти в первый день?

Хранитель Аватар для Lioness

Если в школе нет формы, в чем пойти в первый день?

Инструкций нам не дадено, в школе все в отпусках, спрашиваем немногочисленных знакомых, кто еще помнит - кто на что горазд. У большинства друзей дети или намного старше, или помладше, или, что чаще, тоже идут в первый класс... Сплошное мяу, никакого мур-р-р...

В чем ходили ваши детки? Как это было? У нас будет школьный праздник, кроме линейки - концерт, игры, шведский стол. Все действо с 10 до 13 часов, так что, хочется и удобно и красиво, и не промазать....

2. ответ для Lioness , на сообщение « Если в школе нет формы, в чем пойти в... »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

только классический костюм
    подумала на сына почему-то

3. ответ для Lioness , на сообщение « Если в школе нет формы, в чем пойти в... »
    Мега-элита Аватар для lion09

У ребенка есть же что-то из одежды парадно-выходное. Это и одевайте.
    Я - Таня. Ко мне на ты.

4. ответ для Lioness , на сообщение « Если в школе нет формы, в чем пойти в... »
    Элита Аватар для Железная Рысь

Мне кажется, стоит дождаться, когда в школе все из отпусков выйдут. Тогда и узнаете точно. В августе уже все будут на местах, сейчас еще рано.
    Любимые детки: доча 19.09.2005, сыночек 30.05.2008 и сыночек 02.09.2015
    Сонечка 30.10.2013 - наш ангелочек.
    Я - Таня, ко мне на Ты.

5. ответ для lion09 , на сообщение « У ребенка есть же что-то из одежды... »
    Наш человек Аватар для Юлёнок

Цитата Сообщение от lion09 Посмотреть сообщение
    У ребенка есть же что-то из одежды парадно-выходное. Это и одевайте.
    +1
    Сынуле 21 год Доченьке 12 лет

6. ответ для Lioness , на сообщение « Если в школе нет формы, в чем пойти в... »
    Хранитель Аватар для Аляска

Цитата Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
    Инструкций нам не дадено, в школе все в отпусках, спрашиваем немногочисленных знакомых, кто еще помнит - кто на что горазд. У большинства друзей дети или намного старше, или помладше, или, что чаще, тоже идут в первый класс... Сплошное мяу, никакого мур-р-р...

В чем ходили ваши детки? Как это было? У нас будет школьный праздник, кроме линейки - концерт, игры, шведский стол. Все действо с 10 до 13 часов, так что, хочется и удобно и красиво, и не промазать....
    Далеко Росток от Петербурга, тут форум вам не помощник.

7. ответ для Lioness , на сообщение « Если в школе нет формы, в чем пойти в... »
    Вольный ветер Аватар для Boreal

Если формы нет, то просто в нарядной одежде.
    У нас в школе тоже нет формы 1 сентября в 1й класс деть пошел в черных брюках, белой рубашке и жилетке, он был единственный вот такой пафосный черно-белый и сильно выделялся, я бы не сказала что в лучшую сторону, скорее наоборот, как офисный сотрудник попавший на пляжную вечеринку С тех пор он в таком виде никогда не ходил.
    Так что я бы купила какую-нибудь моднявую рубашку некричащей расцветки и брюки или джинсы.

8. ответ для Boreal , на сообщение « Если формы нет, то просто в нарядной... »
    Хранитель Аватар для Аляска

Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Если формы нет, то просто в нарядной одежде.
    У нас в школе тоже нет формы 1 сентября в 1й класс деть пошел в черных брюках, белой рубашке и жилетке, он был единственный вот такой пафосный черно-белый и сильно выделялся, я бы не сказала что в лучшую сторону, скорее наоборот, как офисный сотрудник попавший на пляжную вечеринку С тех пор он в таком виде никогда не ходил.
    Так что я бы купила какую-нибудь моднявую рубашку некричащей расцветки и брюки или джинсы.
    У автора топика дочка в 1 класс идет

Учителя выйдут первого августа, в школу третьего... На собрании я, к сожалению, сама до вопроса как-то не созрела... Парадно-выходного много, она любит наряжаться, но как-то это для подиума больше подходит, чем для школы... Или у меня уже крышу снесло... Полное ощущение, что меня все это волнует больше, чем дочку )))

А классический костюм Вы имели ввиду для мальчика или девочки (имя иногда подводит, мальчик у нас только через два года, с ним понятнее)? И если для девочки, то что, двойка? Или сарафан и блузка? Возможно ли с брюками? Все-таки 5 часов и игры... Мне почему-то очень хочется красивый белый отложной воротник с кружевами... Но это, видимо, из моего детства...

Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    У автора топика дочка в 1 класс идет
    Создается ощущение, что Вы меня поняли))) Да, и Росток далеко, и дочка в первый класс, и я как девочка волнуюсь...

Страница 1 из 3 123 Последняя »