Страница 1 из 2 12 Последняя »

Лялечка отказывается от любых бутылок, кроме "старых советских". Что делать?

Девочки, подскажите, у нас вот такая ситуация. В роддоме "подсадили" детку на бутылки старого образца, стеклянные, с резиновой соской Теперь, когда пытаемся предложить другие бутылочки, категорически отказывается! А у нас таких бутылочек всего две, в продаже не найти, да и неудобно (крышку не приладить, не помыть как следует). Кто-нибудь с таким сталкивался? Что посоветуете?

Активный участник Аватар для Zenia027

Я в детях видела стеклянные бутылочки. с крышкой. Правда что там с соской я не знаю. Хотя ребенку наверное соска именно«приглянулась» врядли сама бутылка

Конечно, соска Мы очень похожие силиконовые предлагали, но не нравится - и все тут! А от соски - уже наша проблема с бутылкой, ведь современные бутылочки с такими резиновыми сосками не выпускаются

Цитата Сообщение от Мамська Люлька Посмотреть сообщение
    Конечно, соска Мы очень похожие силиконовые предлагали, но не нравится - и все тут! А от соски - уже наша проблема с бутылкой, ведь современные бутылочки с такими резиновыми сосками не выпускаются
    да вроде бы в аптеке продаются обычные резиновые соски,а у соседки я видела бутылочка тоже была с резиновой,может вам надо попросить чтоб вам под заказ привезли?А может деть проголадается да с силиконовой кушать станет...

Элита Аватар для Козерожка77

Может быть Вам латексные соски попробовать, а не силиконовые? Силиконовые тверже латексных, может быть поэтому и отказывается. Латексные у бутылочек NUK есть, во всяком случае, если не в комплекте с бутылочкой, то отдельно точно можно докупить.

с Луны Аватар для Oooops

А не может быть такого, что у ваших сосок поток меньше и ребенок просто сосать ленится?

7. ответ для Oooops , на сообщение « А не может быть такого, что у ваших... »

Да нет, с потоком это не связано. Наверное, все-таки с мягкостью. Или с формой. Кто ж ее знает? И ведь подрастет - не расскажет Попробуем поискать латексные.

Элита Аватар для Козерожка77

Да нет, с потоком это не связано. Наверное, все-таки с мягкостью. Или с формой. Кто ж ее знает? И ведь подрастет - не расскажет Попробуем поискать латексные.
    Они есть и в Детском мире, и в Детях, и в Здоровом малыше. Для молока размер S (слабый поток) или М (средний поток), это если бутылочка NUK first choice.

Мега-элита Аватар для Knopka203

Попробуйте бутылки Мам. У них очень мягкая соска.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

У нас в аптеке на декабристов есть такие бутылочки

Страница 1 из 2 12 Последняя »