Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: У четырехлетки "встает" во сне... Кому как, а у нас проблема..

Наш человек Аватар для Lioness

У четырехлетки "встает" во сне... Кому как, а у нас проблема..

Эх, долго думала, но, все же, проблема есть и что с ней делать реально не знаю, может, собратья по несчастью найдутся... А дело в том, что у парня 4,5 лет переодически бывает сильная эрекция во сне, при этом он просыпается с плачем, сам ничего не понимая... Успокаиваем, укладываем, но что делать, не знаю... Вот всего моего образования на это не хватает. И, извините за вульгарность, стояк капитальный... В его-то возрасте...

2. ответ для Lioness , на сообщение « У четырехлетки "встает" во сне... Кому... »
    Хранитель Аватар для Kamea

Подключите папу, пусть объяснит что к чему. У моего тоже частенько бывает - сначала удивлялся, но после разъяснения причины, спокойно реагирует, иногда даже шутит по этому поводу.

3. ответ для Lioness , на сообщение « У четырехлетки "встает" во сне... Кому... »
    Lásko má Аватар для Кариока

Если она болезненная, то это не нормально.

Вообще, с такими вещами - к андрологу, но я не знаю, кто его роль у детей выполняет... Может, педиатру вопрос задать? К урологу детскому сходить?
    ======================================

Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

Вот вы помрете - аккурат
    Все попадете прямо в Ад,
    Вам будет весело - я это обещаю!

4. ответ для Lioness , на сообщение « У четырехлетки "встает" во сне... Кому... »
    Хранитель Аватар для Kamea

Я думаю, там не столько боль, сколько непонятные для ребёнка ощущения, отсюда и страх.

5. ответ для Kamea , на сообщение « Подключите папу, пусть объяснит что к... »

Он папу в таком случае не признает))) Может, я объяснила неточно и сумбурно... В общем, ребенок спит. Среди ночи душераздирающий рев, прибегаем, у парня жлезобетонная эрекция, он ничего не в состоянии объяснить, поскольку реально СПИТ, но, видимо, какой-то дискомфорт испытывает. Беру на руки, стараюсь успокоить, говорю, что это нормально, у всех мальчиков так бывает, все хорошо... В общем, минут пять-десять, успокаивается, пьет молоко и спит дальше. утром он ничего не помнит, днем проблемы нет. Но за прошедшую неделю просыпался (хотя, правильнее сказать, вставал, он даже глаза не открывает) так трижды, и сегодняшней ночью тоже...

6. ответ для Kamea , на сообщение « Я думаю, там не столько боль, сколько... »

Цитата Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
    Я думаю, там не столько боль, сколько непонятные для ребёнка ощущения, отсюда и страх.
    Мне тоже так кажется, если больно, он так быстро не успокоится. Муж предположил, что это случается, если он в это время крутится, видимо, задевает, и ему некомфортно... Уж не знаю, что ему снится...

7. ответ для Lioness , на сообщение « Он папу в таком случае не признает)))... »
    Небожитель Аватар для Mamma_RoMa

имхо
    если хирург проблемы не увидит ( тут на форуме Лебедева хвалили ), то это м.б. проблема неврологическая

8. ответ для Lioness , на сообщение « У четырехлетки "встает" во сне... Кому... »

Педиатр сказала, что это возрастное и пройдет. Действительно прошло, но потом вернулось с новой силой))) Никаких других отклонений нет, не считая резкого крика в полночь... Успокаивается быстро, но все равно как-то некомфортно, что ли...

9. ответ для Lioness , на сообщение « У четырехлетки "встает" во сне... Кому... »
    Небожитель Аватар для Гарпия1

Фимоза точно нет?

10. ответ для Lioness , на сообщение « У четырехлетки "встает" во сне... Кому... »
    Мега-элита Аватар для SanaZhabba

У нас подобные истории тоже случаются иногда. Одно "но": обычно в этот момент юноша хочет в туалет. То есть, плачет, не понимая, что к чему. Тащишь в туалет, писает и все в порядке.

Страница 1 из 3 123 Последняя »