Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Дежурный сад.

Дежурный сад.

В группе ни ковра, ни игрушек, ни карандашей, ни бумаги. Ничего...Так и должно быть?

2. ответ для rubella , на сообщение « Дежурный сад. »
    Мега-элита Аватар для SanaZhabba

Простите, а ковер - это предмет первой необходимости? Особенно в жару и пыль)))
    Сегодня тоже первый раз пошли в дежурный сад. Насколько я увидела, игрушки есть, хоть и не густо. Карандашей - по минимуму. Висит объявление с просьбой принести раскраски. Собссно, не вижу ничего странного, т.к. и в "родном" саду на канцелярию скидывались в начале года.

Цитата Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
    Простите, а ковер - это предмет первой необходимости? Особенно в жару и пыль)))
    Сегодня тоже первый раз пошли в дежурный сад. Насколько я увидела, игрушки есть, хоть и не густо. Карандашей - по минимуму. Висит объявление с просьбой принести раскраски. Собссно, не вижу ничего странного, т.к. и в "родном" саду на канцелярию скидывались в начале года.
    ковер может и не первой необходимости, но реб пожаловался, что на полу "неприятно" сидеть. Оно и логично, потому как многие игры происходят на полу. Даже в жару ничего приятного в этом нет. Тем более что не все сады на лето закрываются, ковры в таком случае никуда не уносят. Никаких настольных игр нет, карандашей-даже минимума! лично мне странно, что минимальным набором не обеспечена группа. И да, я тоже сдавала на канцелярию. Но на "остатки" карандашей не претендую, тем более, в след. году сборы по-новой начнутся. куда эти остатки девают? дали бы детям порисовать, что ли.

4. ответ для rubella , на сообщение « Дежурный сад. »
    Мега-элита Аватар для ЛиСа АлиСа

у нас кроватей не хватает ((( вообще сегодня было ощущение что я попала в дурдом из 37 человек ...сегодня был первый день и последний день в летний.103
    саду

Цитата Сообщение от ЛиСа АлиСа Посмотреть сообщение
    у нас кроватей не хватает ((( вообще сегодня было ощущение что я попала в дурдом из 37 человек ...сегодня был первый день и последний день в летний.103
    саду
    мы в прошлом году были в другом дежурном-так проблем не возникало, а тут просто страшно. Может еще и еду скажут с собой приносить?

6. ответ для rubella , на сообщение « Дежурный сад. »
    Активный участник Аватар для Мама Арины

Скажите спасибо что вообще есть куда отвести, сестре в центре города садик дежурный не предоставили, сказали не положено,только многодетным , малоимущим...

Цитата Сообщение от Мама Арины Посмотреть сообщение
    Скажите спасибо что вообще есть куда отвести, сестре в центре города садик дежурный не предоставили, сказали не положено,только многодетным , малоимущим...
    ага, спасибо) но с такой позицией не удивлена, что в садах такое! А сестре посоветуйте получить письменный отказ от предоставления деж. сада. Вот тогда и поговорим.

8. ответ для rubella , на сообщение « Дежурный сад. »
    Небожитель Аватар для Я Мамко!

Купите крандаши и раскраски ребенку

Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Купите крандаши и раскраски ребенку
    на всю группу я не осилю. Не представляю его рисующим в гордом одиночестве. И другим надо будет.

10. ответ для rubella , на сообщение « Дежурный сад. »

да вообще я тему создала дабы узнать, должен же быть хоть какой-то стандартный "комплект" для дежурного сада? ну должны же быть игрушки в конце концов!

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »