Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: где купить качественное недорогое постельное белье?

Элита Аватар для LOVE STORY

где купить качественное недорогое постельное белье?

Собственно в этом весь вопрос: белье нужно сатин или поплин 2спальное где есть оно в магазинах по бюджетнее? очень нужно пару комплектов закупки не предлагать ждать долго и цена с процентами уже не совсем дешево получается! Может не там смотрю ведь попадаются ситец и бязь не лучшего качества на одну ночь и цены и хлопок тоже плох нынче стал очень уж тонкий марля какая-то! что-то по приличнее так от 2500р Сейчас жалею что раньше не запаслась по 900р в карусели брала сатиновое четвертый год как новое такого больше не вижу! вообще кто где покупает поделитесь координатами плиз

2. ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить качественное недорогое... »

актуально...

Стих город уж давно...На горизонт упал сиреневый вельвет... И удивляет лишь одно............ У Кошки из окна, мерцая, льётся свет..........

3. ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить качественное недорогое... »

Неужели никто не знает где и почем есть то что я ищу?

4. ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить качественное недорогое... »
    Наш человек Аватар для Три

Я комплекты из сатина покупала в ИКЕЕ, вполне приличные.
    Только это было несколько лет назад (наверное, и сейчас есть пост. белье из сатина - чего ему не быть?)
    Цены вполне демократичные, учитывая, что сатин - это не самая дешевая ткань.

5. ответ для Три , на сообщение « Я комплекты из сатина покупала в ИКЕЕ,... »
    Небожитель Аватар для alba

Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Я комплекты из сатина покупала в ИКЕЕ, вполне приличные.
    + 1
    только у них размер специфический

6. ответ для alba , на сообщение « + 1 только у них размер специфический »

Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    + 1
    только у них размер специфический
    Это да... я не подумала! Но у меня и одеяла все оттуда.

7. ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить качественное недорогое... »

В том то и дело закупка это кот в мешке, ну не доверяю я тому что сейчас шьют, хочется потрогать перед покупкой саму ткань ,убедиться в качестве, уж потом купить! Есть комплекты в закупке как раз сатин ,читала отзывы все кто брал пожалели, так как качество ужасное как марля да и расцветка менее яркая чем в каталоге, не тот сатин который раньше был поэтому задалась целью поискать где-то в магазинах Карусель-Лента отпадают там более менее от 2500р идут комплекты да и расцветки не интересные....Возможно где-то есть магазины напрямую от производителя например из Иваново только надо знать где именно ?

8. ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить качественное недорогое... »
    Старожил Аватар для Снуппи

Может кто и напишет, где то есть на Ладожской оптово-розничный магазин, а где не знаю. Но не думаю что бюджетно купите сатин как в каруселе на расспродаже. У меня сатину 7 лет, белый с белым рисунком шолковистый. гладкий такой сатин, брала еще в СантаХаусе.... и тоже по 900р...и ему хоть бы хны. А вот у Каруселевского набора, два взяла тогда, сломались почти сразу молнии.

9. ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить качественное недорогое... »

Да мне не принципиально где купить у себя или ехать за ним лишь бы по цене адекватной, а то я сейчас в интернете поискала от 3тыс комплекты уже стоят! Ну или где может распродают ? а поплин хуже сатина как вы считаете? ни разу не покупала, а дарили в основном 100%хлопок

Цитата Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
    Да мне не принципиально где купить у себя или ехать за ним лишь бы по цене адекватной, а то я сейчас в интернете поискала от 3тыс комплекты уже стоят! Ну или где может распродают ? а поплин хуже сатина как вы считаете? ни разу не покупала, а дарили в основном 100%хлопок
    Поплин для постельного белья - это, в основном, тоже хлопок.
    Но он не будет таким "приятным телу", как сатин. Но, зато, можно не гладить.

В интернет магазинах не смотрели?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »