Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: где купить качественное недорогое постельное белье?

  1. ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить качественное недорогое... »
    #51

    Мы в нашем блоге компании написали статью о том,как выбирать постельное белье http://homeskit.ru/vibor-pb
    Сложность при покупке белья на всяких таобао,алиэкспресс заключается в том,что размер не всегда подходит,а также очень часто обманывают по материалам,приедет,постираешь и после высыхания такой хлам получается.Поэтому мы в нашей компании Homeskit используем только качественный пакистанский сатин с JET-обработкой и для белья постельного и для малышей в кроватку.Минимальная усадка,натуральность и долговечность.
    Также хотел написать,что макосатина за 2500 и 3000 не бывает,его производят из египетского хлопка,большинство которого сейчас идет на экспорт в Европу для одежды,в остальном большинстве это просто маркетинг

  2. ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить качественное недорогое... »
    #52

    Мне очень нравится постельное белье из сатина, предпочитаю в спокойных тонах. В текстильбест брала Сайлид, качество очень понравилось. Шелковое постельное не переношу, оно конечно красивое, но спать на нем не могу.

  3. ответ для LOVE STORY , на сообщение « где купить качественное недорогое... »
    #53

    Рекомендую сайт товаров для дома и семьи Пастельные тона, очень огромный выбор, цены приемлемые на постельное белье.А также представлен огромный выбор предметов интерьера, штор и других различных товаров. Каждый желающий сможет подобрать, что ему необходимо, и доставят все быстро и в срок! Я там дочери постельное с корги заказала, обе в восторге))

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •