Тема: Афрокосы или зи-зи?

Элита Аватар для Asyenka

Афрокосы или зи-зи?

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал себе афрокосы или зи-зи? Как это носить, что лучше и, главное, что потом со своими волосами? Хочется чего-то новенького попробовать, самое безопасное - косы заплести

2. ответ для Asyenka , на сообщение « Афрокосы или зи-зи? »

я уже лет 10 или больше заплетаю себе косички,по 2-3 раза в год,то есть почти без перерыва)пробовала практически все,что есть на рынке.зи-зи меньше всего понравились,суперлоконы и пони больше всего)но тут все очень индивидуально!

3. ответ для Asyenka , на сообщение « Афрокосы или зи-зи? »
    Мега-элита Аватар для Солнечная

Если вы выбираете именно между плетениями - то стоит только на свой вкус опираться. Что больше нравится - то и заплетайте.
    На вопрос "как это носить" - носится замечательно, если заплетено нормальным мастером. Если заплетено туго - девочки некоторые жалуются, что первое время спать больно и ощущение стянутости на голове. Я сделала в начале лета афрокосы, ничего подобного не было. С первого дня "как родные" Единственное неудобство первых пары дней-не сразу поняла, как правильно делать узел на голове, чтобы в душ пойти или в море купаться. Сейчас каждый день на речке, никаких проблем. Про то, какие волосы ПОСЛЕ - смогу ответить только через пару недель Но по отзывам - волосы должны быть в хорошем состоянии, я как-то не парюсь.

Осенью вот типа такого хочу сделать: http://vk.com/photo-2680646_132965298

4. ответ для Asyenka , на сообщение « Афрокосы или зи-зи? »
    Наш человек

ужас какой....

5. ответ для Мята. , на сообщение « ужас какой.... »

А мне очень нравится. Спорить с тем, что вкусы у всех разные, и что не факт, что именно Ваше мнение - эталон, не будете?
    ЛЮБОВЬ ПРЕВЫШЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ...

6. ответ для Солнечная , на сообщение « Если вы выбираете именно между... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    Если вы выбираете именно между плетениями - то стоит только на свой вкус опираться. Что больше нравится - то и заплетайте.
    На вопрос "как это носить" - носится замечательно, если заплетено нормальным мастером. Если заплетено туго - девочки некоторые жалуются, что первое время спать больно и ощущение стянутости на голове. Я сделала в начале лета афрокосы, ничего подобного не было. С первого дня "как родные" Единственное неудобство первых пары дней-не сразу поняла, как правильно делать узел на голове, чтобы в душ пойти или в море купаться. Сейчас каждый день на речке, никаких проблем. Про то, какие волосы ПОСЛЕ - смогу ответить только через пару недель Но по отзывам - волосы должны быть в хорошем состоянии, я как-то не парюсь.

Осенью вот типа такого хочу сделать: http://vk.com/photo-2680646_132965298

А как на работу c такой головой ходить? Причесон конечно специфический. На любителя.

7. ответ для Asyenka , на сообщение « Афрокосы или зи-зи? »

Ну так Asyenka не спрашивает, можно ли с такой прической ходить на работу. Она спрашивает ,какой вид плетения ей выбрать. Значит вопрос с работой у нее решен. как и у меня

А те косы, что у меня сейчас, я вот здесь показывала: http://forum.littleone.ru/showthread...6188115&page=3