Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: А вы доверяете отзывам на Яндекс-маркете?

Наш человек Аватар для Criss

А вы доверяете отзывам на Яндекс-маркете?

Назрел вопрос, т.к. надо технику покупать в новую квартиру, а данному ресурсу я доверяла до того момента пока сама не решила опубликовать негативный отзыв о магазине. Дело было так, написала я отзыв его не опубликовали (там причин не называют), дала мужу перечитать, он мои эмоции чуть-чуть поправил в более литературный язык и оправили на публикацию еще раз...и наконец-то, его опубликовали! Мне магазин ответил, что мол просим прощения за неудобства и т.д. НО потом его удалили...как так? И у данного магазина осталось только 2 негативных отзыва, в которых виноваты сами же заказчики, как и полагается с исчерпывающим ответом магазина... А мой отзыв удален, как всегда без объяснения причин, где логика? И чему теперь доверять, ведь могут удалять все негативные отзывы отбрасывающие тень на уважаемые магазины?

А Вы публиковали отзывы на Яндекс-маркете? Может быть я не права, но как то уж странно все получилось. Те более фирма, на которую я писала отзыв на главной странице сайта публикует информацию о том, что надо Яндекс-маркету доверять и читайте отзывы о нас там и ссылка. Может быть это все проплаченная акция?

2. ответ для Criss , на сообщение « А вы доверяете отзывам на... »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

Доверяю.
    Почему у вас так произошло не знаю. У меня было так:
    Оставила негативный отзыв об одном магазине (нужна была редкая штука, магазин был мало известный). Мне позвонил директор магазина, долго извинялся, предложил большую скидку и выгодные условия. Я решила отметить приятное решение вопроса в своем отзыве. Но мою коррекцию не приняли. Почему? не знаю.
    Так что Яндекс Маркет, конечно, не идеален, но в принципе, я еще ни разу не "нагревалась" на отзывах в нем. Если внимательно читать все отзывы и правильно их интерпретировать, то за редким исключением попадешь в неприятную ситуацию.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

3. ответ для Criss , на сообщение « А вы доверяете отзывам на... »
    Элита Аватар для Ирчик !!!

доверяю.

4. ответ для Criss , на сообщение « А вы доверяете отзывам на... »
    Элита Аватар для the-pooh

Смотря, что за отзывы ))) Доверяю вдумчивым отзывам с аргументацией. И положительным, и отрицательным.
    Если все, как на подбор, положительные, вряд ли это правда. К тому же у инет-магазов щас вполне распространенная практика давать скидки на приобретение товара за отзыв на ЯндМаркете, вот народ и старается.
    А отрицательные народ частенько тоже на обидах строчит, и не всегда в состоянии оценить объективно кто прав, кто виноват )
    Так что да, аргументация, аргументация и еще раз - аргументация.

5. ответ для Criss , на сообщение « А вы доверяете отзывам на... »

доверяю

6. ответ для the-pooh , на сообщение « Смотря, что за отзывы ))) Доверяю... »

Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Смотря, что за отзывы ))) Доверяю вдумчивым отзывам с аргументацией. И положительным, и отрицательным.
    Если все, как на подбор, положительные, вряд ли это правда. К тому же у инет-магазов щас вполне распространенная практика давать скидки на приобретение товара за отзыв на ЯндМаркете, вот народ и старается.
    А отрицательные народ частенько тоже на обидах строчит, и не всегда в состоянии оценить объективно кто прав, кто виноват )
    Так что да, аргументация, аргументация и еще раз - аргументация.
    Тут просто мне было обидно, отзыв-то опубликовали, и магаз ответил. Зачем-то потом удалять?!

7. ответ для Criss , на сообщение « А вы доверяете отзывам на... »
    Элита Аватар для the-pooh

имхо, это внутренняя кухня, вы про нее никогда не узнаете.
    зачем ломать голову, неужели это так важно? может, проплачено, может, админ сайта не ту кнопку нажал, когда админил свои админские дела )

Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    имхо, это внутренняя кухня, вы про нее никогда не узнаете.
    зачем ломать голову, неужели это так важно? может, проплачено, может, админ сайта не ту кнопку нажал, когда админил свои админские дела )
    Я просто так искренне надеялась, что все по честному...

9. ответ для Criss , на сообщение « А вы доверяете отзывам на... »
    Участник Аватар для artrichkond

Капитальное заблуждение людей в наши дни заключается в том, что всё по честному. Да, щас! Только единицы из магазинов и фирм реально публикуют негативные отзывы и выправляют ситуацию внутри их системы.

Большинство фирм полагают, что негативные отзывы реальных покупателей / клиентов отталкивают потенциальных клиентов (а масса положительных отзывов - притягивают) и в конечном итоге удаляют практически все плохие для них отзывы и покупают хорошие.

В то же время совершенно нормальным является кунание реально хороших фирм заказными плохими отзывами конкурентов. Так что в Интернете поиск остаётся один из самых сложных. Необходимо полагаться на реальных покупателей желательно ваших знакомых, на интуицию или рискнуть для того чтобы убедиться в точности вашей находки.

Или искать человека, который мог бы дать настоящую рекомендацию. По другому никак. В принципе пока всё остаётся так как было раньше.

Только сейчас идут мощнейшие информационные войны между конкурентами за клиентов. Клиента выбивают всеми правдами и неправдами, многие путём обмана, лжи и т.д. Так не должно быть, но так есть и мы можем только сами меняться в лучшую сторону.

10. ответ для Criss , на сообщение « А вы доверяете отзывам на... »

Доверяю иногда

Страница 1 из 6 12345 Последняя »