Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте хороший фитнес клуб

Посоветуйте хороший фитнес клуб

Посоветуйте хороший фитнес клуб, желательно в невском р-не, метро Ломоносовская,Елизаровская,пл.Ал.Невского. Поделитесь опытом,кто ходил в Спорт Лайф в ТК "Москва", как там?
    Заранее спасибо за ответы
    Последний раз редактировалось bablegam; 09.07.2013 в 15:08.

2. ответ для bablegam , на сообщение « Посоветуйте хороший фитнес клуб »
    Участник Аватар для Ahton

Там с хорошими Клубами Тяжело...))
    Последний раз редактировалось Ahton; 06.01.2014 в 13:19.

3. ответ для bablegam , на сообщение « Посоветуйте хороший фитнес клуб »
    Частый гость

На Сенной хороший, в ТК ПИК

4. ответ для bablegam , на сообщение « Посоветуйте хороший фитнес клуб »
    Наш человек Аватар для Арсенина мама

Цитата Сообщение от bablegam Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хороший фитнес клуб, желательно в невском р-не, метро Ломоносовская,Елизаровская,пл.Ал.Невского. Поделитесь опытом,кто ходил в Спорт Лайф в ТК "Москва", как там?
    Тренироваться можно в любом клубе, я бы вам советовала сначала "своего" тренера найти.

5. ответ для bablegam , на сообщение « Посоветуйте хороший фитнес клуб »

Цитата Сообщение от bablegam Посмотреть сообщение
    Мне в Москве нравиццо. Правда я на групповые занятия не хожу. Единственный минус - дорожки узкие. но это для тех кто быстро плавает.

6. ответ для bablegam , на сообщение « Посоветуйте хороший фитнес клуб »

Цитата Сообщение от Колосов Посмотреть сообщение
    по моему про Москву вот здесь, http://forum.littleone.ru/showthread...86273&page=648
    девушка писала что у нее там штаны украли, что ли?
    Ну не знаааю как повезет. Я сегодня полотенце забыл в шкафчик убрать так оно полтора часа так на скамейке в раздевалке и пролежало .

7. ответ для Doublekey , на сообщение « Ну не знаааю как повезет. Я сегодня... »
    Хранитель Аватар для ~Svetik~

Цитата Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
    Ну не знаааю как повезет. Я сегодня полотенце забыл в шкафчик убрать так оно полтора часа так на скамейке в раздевалке и пролежало .
    Я то же думаю, что не от клуба зависят кражи, а от конкретных личностей. Заведется такая зараза и начнет портить престиж клуба и ведь не вычислить, так этот нехороший человек потом и в другой клуб перейти может. Я на девчонок бывает ворчу в раздевалке. Захожу частенько в свою смену переодеться или за клиентом, и вижу картину маслом, открытый на распашку шкафчик с вещами, с сумочками, а красота моется в душе. И причем не одна такая наивная душа ходит. Сначало меня оч удивляло, что остались такие наивные в наше время, сейчас привыкла, но все равно ворчу, вроде прислушиваются Пока у нас небыло краж, но имхо, это дело времени и дело случая, а клуб тут не перестрахуется.

8. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Я то же думаю, что не от клуба зависят... »
    Bast Аватар для Кшока
    Клиника красоты ARclinic http://arclinic.ru

Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Пока у нас небыло краж, но имхо, это дело времени и дело случая, а клуб тут не перестрахуется.
    Были кражи, до тебя еще. У мужчины украли кошелек и документы прямо из закрытого шкафчика.

Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

Надо работать над своей природой! (Смешарики)

9. ответ для Кшока , на сообщение « Были кражи, до тебя еще. У мужчины... »
    Хранитель Аватар для ~Svetik~

Цитата Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
    Были кражи, до тебя еще. У мужчины украли кошелек и документы прямо из закрытого шкафчика.
    Да, это не Греция А если серьезно, печально все это. Отзывы за прошлые года читала, был один, что у ребенка все украли, вплоть до штанов, пока тот плавал.
    Автор, простите за оффтоп

10. ответ для bablegam , на сообщение « Посоветуйте хороший фитнес клуб »
    Хранитель Аватар для Ksenyy

Мне в ФХ на рецепции пытались всучить чужие документы и кошелек из сейфа. Так что сейфам получается можно не доверять. А если бы кто другой взял?

Страница 1 из 2 12 Последняя »