Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: Про подруг и мужей.можно с тапками и помидорами.

Мега-элита Аватар для DonCarlos

Про подруг и мужей.можно с тапками и помидорами.

Есть подруга.как сестра.сто лет вместе, дети перекрестно крестники.у неё второй муж.КОЗЁЛ.пишет уже полгода скабрезности.бррр.пристает.своему мужу пожаловаться не могу.он и так подругу с её новым мужем терпит со скрипом.это будет крах дружбе.терплю.угрожаю.игнорирую.наглеет, тварь.знает, что буду молчать.попросила знакомого поговорить позвонить.он стал писать с других симок анонимно.типа, не он.не об этом речь.стало трудно общаться с подругой.вот этот накопленный негатив переношу на нее.одновременно чувствую себя предателем.потому что ничего ей не говорю.и как будто этим соглашаюсь с тем, что она достойна этой грязи.а еще она любит жизни поучить.рассказать, какая она просветленная и мужа как воспитала и вырастила.и ужас как оно висит тогда - раздражение и злое желание рассказать всё.я стала хуже к ней относиться.понимаю, что свинство.сделать ничего не могу.она мне будто соучастник этой грязи и насилия какого-то.избегаю уже встреч и с ней, трубку не беру.грустно оно.неужели это правильно - молчать о таком?в этом порядочность??но как тогда дальше дружить?
    "Моё, пока я здесь. Я владею всем, что вижу, и даже тем, о чём думаю. Владею всем миром." (Снусмумрик)

2. ответ для DonCarlos , на сообщение « Про подруг и мужей.можно с тапками и... »

Может врезать ему, как в фильме Интердевочка врезала на общей вечеринке?

3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Про подруг и мужей.можно с тапками и... »

люди перерастают иногда отношения, в том числе и с друзьями... с кем-то мы расстаемся... Так что крах дружбы плохо, кмк, но не смертельно и меньшее зло...

или Вам нравятся приставания, а дружба - это моральная основа что бы "терпеть", такая отмаза хорошей девочки?

п.с. каждый человек делает свой выбор, не переживайте за подругу

4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Про подруг и мужей.можно с тапками и... »

Мне нет.не нравится.не отмазка.мне противно.вопрос в другом.порядочно молчать?просто бросить подругу в этом дерьме и уйти?свести на нет отношения?

5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Про подруг и мужей.можно с тапками и... »
    Активный участник Аватар для Слава труду!

Цитата Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
    Есть подруга.как сестра.сто лет вместе, дети перекрестно крестники.у неё второй муж.КОЗЁЛ.пишет уже полгода скабрезности.бррр.пристает.своему мужу пожаловаться не могу.он и так подругу с её новым мужем терпит со скрипом.это будет крах дружбе.терплю.угрожаю.игнорирую.наглеет, тварь.знает, что буду молчать.попросила знакомого поговорить позвонить.он стал писать с других симок анонимно.типа, не он.не об этом речь.стало трудно общаться с подругой.вот этот накопленный негатив переношу на нее.одновременно чувствую себя предателем.потому что ничего ей не говорю.и как будто этим соглашаюсь с тем, что она достойна этой грязи.а еще она любит жизни поучить.рассказать, какая она просветленная и мужа как воспитала и вырастила.и ужас как оно висит тогда - раздражение и злое желание рассказать всё.я стала хуже к ней относиться.понимаю, что свинство.сделать ничего не могу.она мне будто
    соучастник этой грязи и насилия какого-то.избегаю уже встреч и с ней, трубку не беру.грустно оно.неужели это правильно - молчать о таком?в этом порядочность??но как тогда дальше дружить?

А почему нельзя подруге рассказать? Тем более он Козел?

6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Про подруг и мужей.можно с тапками и... »

Я не боюсь уже и дружбу эту потерять.она мне что-то как наказание уже.ничего рассказывать о себе не хочу, всё время думаю, что подруга своему мужу перескажет и мне оно до рвоты просто.пусть.все взрослые.просто мне странно.что в таких случаях правильным считается смолчать.

7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Про подруг и мужей.можно с тапками и... »
    Космонавт Аватар для Нанэ

Есть подруга.как сестра.сто лет вместе, дети перекрестно крестники.у неё второй муж.КОЗЁЛ.пишет уже полгода скабрезности.бррр.пристает.своему мужу пожаловаться не могу.он и так подругу с её новым мужем терпит со скрипом.это будет крах дружбе.терплю.угрожаю.игнорирую.наглеет, тварь.знает, что буду молчать.попросила знакомого поговорить позвонить.он стал писать с других симок анонимно.типа, не он.не об этом речь.стало трудно общаться с подругой.вот этот накопленный негатив переношу на нее.одновременно чувствую себя предателем.потому что ничего ей не говорю.и как будто этим соглашаюсь с тем, что она достойна этой грязи.а еще она любит жизни поучить.рассказать, какая она просветленная и мужа как воспитала и вырастила.и ужас как оно висит тогда - раздражение и злое желание рассказать всё.я стала хуже к ней относиться.понимаю, что свинство.сделать ничего не могу.она мне будто соучастник этой грязи и насилия какого-то.избегаю уже встреч и с ней, трубку не беру.грустно оно.неужели это правильно - молчать о таком?в этом порядочность??но как тогда дальше дружить?
    а вы можете общаться только с подругой, без бесплатного приложения в виде его мужа?
    а подруге заявить, что ее мужа на дух не переносите, без распространения на эту тему?

т.е., если приглашаете, то только ее без мужа (так и гооврить, что без него) и т.д.
    подруга сама будет решать, готова она с вами остаться в друзьях или ей за мужа так обидно, что прям кушать не может (с0

8. ответ для DonCarlos , на сообщение « Мне нет.не нравится.не отмазка.мне... »

Мне нет.не нравится.не отмазка.мне противно.вопрос в другом.порядочно молчать?просто бросить подругу в этом дерьме и уйти?свести на нет отношения?
    порядочно не общаться с людьми, которые пишут скабрезности

Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
    а вы можете общаться только с подругой, без бесплатного приложения в виде его мужа?
    а подруге заявить, что ее мужа на дух не переносите, без распространения на эту тему?

т.е., если приглашаете, то только ее без мужа (так и гооврить, что без него) и т.д.
    подруга сама будет решать, готова она с вами остаться в друзьях или ей за мужа так обидно, что прям кушать не может (с0
    +1 все же взрослые люди, кмк

Так ведь не принято влезать в чужую семью.и дружба точно закончится.и зло останется.еще и будет вдруг думать, что я сама провоцировала.не знаю же.гадкое оно.
    "Моё, пока я здесь. Я владею всем, что вижу, и даже тем, о чём думаю. Владею всем миром." (Снусмумрик)

Страница 1 из 10 12345 Последняя »