Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Посоветуйте тренера для занятий в тренажерном зале

Активный участник Аватар для Мурмурина

Посоветуйте тренера для занятий в тренажерном зале

Хотела бы возобновить занятия в тренажерном зале. Посоветуйте, плиз, хорошего тренера, территориально - север (Просвещения, Озерки, Политехническая, Академическая, Гражданский пр.). Желательно, чтоб он мог не только программу занятий на тренажерах составить - но и индивидуальную диету расписать
    Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей

Хранитель Аватар для ~Svetik~

Алена, она где то в Озерках работает. Если не ошибаюсь в Алекс фитнес в Озерках. ее профиль http://forum.littleone.ru/member.php?u=30728

3. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Алена, она где то в Озерках работает.... »

Добрый день. Я Вас очень понимаю! Жаль, что Вы так далеко... Сама только недавно нашла-искала год. Очень довольна. Правда он спуску не дает. Но результаты -сама не ожидала, я ужасная лентяйка). За месяц- минус 5 кг. Если интересно-спросите, отвечу.

Наш человек Аватар для Арсенина мама

Цитата Сообщение от Наливайко Ксения Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я Вас очень понимаю! Жаль, что Вы так далеко... Сама только недавно нашла-искала год. Очень довольна. Правда он спуску не дает. Но результаты -сама не ожидала, я ужасная лентяйка). За месяц- минус 5 кг. Если интересно-спросите, отвечу.
    А я 36 за полгода скинула! И только с тренером, самой не получалось. Спуску не давал, ругал, заставлял, уговаривал, диеты расписывал и тренировки. Результатом очень довольна. ТС, к сожалению, он не в вашем районе.

Хранитель Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от Мурмурина Посмотреть сообщение
    Хотела бы возобновить занятия в тренажерном зале. Посоветуйте, плиз, хорошего тренера, территориально - север (Просвещения, Озерки, Политехническая, Академическая, Гражданский пр.). Желательно, чтоб он мог не только программу занятий на тренажерах составить - но и индивидуальную диету расписать
    очень хороший тренер Леонова Мария в Престиж фитнесе- в Космполисе, она супер занималась у нее год, переехала в Московский район, вот тут бы мне такого тренера найти

Хранитель Аватар для Хорошка

Так вот же вам Света-Светик ( forum.littleone.ru/member.php?u=85408 ) , она тут как раз в теме отписывалась, она как раз в Московском р-не и тренирует, в Газпроме на Московском шоссе, а программы и консультации она во всех районах пишет.
    Вездесущий любимый тренер Света, я любя

Старожил Аватар для nico

Присоединяюсь к "Мурмурина" тоже хочу найти классного тренера не дорого. Занимаюсь сама в Spotlife но уж больно у них крутые ценники-1500 за тренировку с тренером, хотелось бы подешевле

8. ответ для nico , на сообщение « Присоединяюсь к "Мурмурина" тоже хочу... »
    Хранитель Аватар для Ksenyy

1500 дофига, в фх 1200 - тоже не даром если несколько раз в неделю. Я в Газпром хожу, к Свете, у них стоит 800 рублей тренировка, причем абонемент приобретать не надо - очень удобно. Результат есть , шикарный

1500 это очень дорого, учитывая, что квалификацию тренеров в сетевых клубах лично я ставлю под сомнение. Безусловно, есть профессионалы везде, и в сетевых тоже, конечно, но на кого нарветесь, большоооой вопрос, лотерея..

не точно выразилась, я вообще всегда все ставлю под сомнение.
    Просто обломно за ерунду такие деньги платить большие.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »