Тема: Очень нужен совет

  1. #1
    Участник Аватар для Скорпиона
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    114

    Очень нужен совет

    н
    Последний раз редактировалось Скорпиона; 11.10.2013 в 10:14. Причина: удалить
    личность

  2. ответ для Скорпиона , на сообщение « Очень нужен совет »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Когда все тонет в ссорах и обидах, уже и непонятно, что происходит .
    Попробуйте все же прояснить, совсем не хочет он с вами общаться или есть другие причины; в связи с чем для других делает охотно, а у вас и лампочку привинтить не дождешься . Обсудите, как он видит отношения в семье .Порой супругов совершенно разные взгляды, как все должно быть Обратите внимание, как вы просите у него что-то: претензией или просто просьбой или еще как.
    Раз вы человек чувствительный и застенчивый , то вы везде можете внутренне занимать позицию "обиженной и отвергнутой".
    Понятно, что вам трудно: другой поселок и и все люди малознакомы, супруг два дня на работе, маленький ребенок , с которым трудно. Если вам хочется с кем-то пообщаться, посмотрите по сторонам (на детской площадке, среди соседей, мам.гуляющих с детьми) . С кем-то всегда можно поговорить, обсудить детские темы и женские тоже .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Ольга Енина , на сообщение « Добрый день! Когда все тонет в... »
    #3
    Участник Аватар для Скорпиона
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    114

    спасибо за ответ. я просила его рассказать как он видит отношения. но он не очень то хочет что-то обсуждать, на все отговорки. что у нас разные взгляды на семейные отношения - это точно. про общение с другими. здесь какая то девушка писала про своего мужа, что у него враждебное отношение к людям.вот у меня то же самое. я заранее враждебна ко всем. у меня есть свои представления о дружбе. а когда идет не так,мне не нравится. есть одна можно сказать подруга, с которой я могу делиться своими мыслями и проблемами. но она живет далековато и у нее свои проблемы существуют. я не могу малознакомому человеку рассказывать о своих проблемах... а очень бы хотела это уметь. в общем,у меня куча проблем. даже муж говорит,что я не умею общаться с людьми
    личность

  4. ответ для Скорпиона , на сообщение « спасибо за ответ. я просила его... »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Изначально ми человеком воспринимается достаточно хорошим . Такое враждебное его восприятие связано порой с тем, что кто-то обидел или дал понимание, что люди настроены негативно.
    Если вы сейчас ощущаете,что такая позиция вам мешает, попробуйте от нее отказаться .Незачем сразу делиться с людьми всем подряд, начните сч его-то безопасного: разговоры о детях, просто слушание других. Когда ощутите, что вам комфортно, вы и двинетесь дальше .

    Удачи!
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •