Тема: Покупки в Америке. Курс Сбера. Ежедневный выкуп

  1. ответ для Tory. , на сообщение « Добрый день. Добро пожаловать :flower:... »
    #46041

    Цитата Сообщение от Мими'ка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Добро пожаловать
    Здесь можно рассчитать стоимость.
    Заказы оформляются через личный кабинет: http://vshtats.com/cabinet/
    Там можно оперативно самостоятельно рассчитать окончательную стоимость заказа с учетом доставки и при желании сразу отправить на выкуп. А после выкупа будет возможность следить за судьбой заказа.
    Да я вот немного запуталась там
    Вот такие нужны кроссовки https://www.joesnewbalanceoutlet.com...96-ret/wl696kp
    синий цвет, 8,5 размер

    Я правильно понимаю, что доставка из США минимум 17 долларов? Или вы по весу считаете?

    Пойду разбираться с личным кабинетом
    С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!

  2. ответ для Артемия , на сообщение « Да я вот немного запуталась там :) ... »
    #46042
    Наш человек
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    6 564

    Цитата Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
    Да я вот немного запуталась там
    Вот такие нужны кроссовки https://www.joesnewbalanceoutlet.com...96-ret/wl696kp
    синий цвет, 8,5 размер

    Я правильно понимаю, что доставка из США минимум 17 долларов? Или вы по весу считаете?

    Пойду разбираться с личным кабинетом
    4043 руб по текущему курсу, без коробки, с учетом скидки 20% (будем собирать на скидку 20% от 75 дол)
    В кабинете автоматом считается среднестатистический вес вещи, т.е. детские носочки будут гораздо меньше 17 дол, а, вот, мужская кожаная куртка больше
    Будут вопросы - обязательно пишите. Сделаем с Вами вместе он-лайн пробный заказ.
    Последний раз редактировалось Tory.; 15.12.2017 в 15:18.

  3. ответ для Tory. , на сообщение « Покупки в Америке. Курс Сбера.... »
    #46043
    Элита Аватар для Настастья
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 197

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, если кто знает: примерили джинсы левис в магазине, модель, размер - все записали. А где-то на них указан цвет? Чтобы не ошибиться при заказе.

  4. #46044
    Наш человек
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    6 564

    Цитата Сообщение от Настастья Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, если кто знает: примерили джинсы левис в магазине, модель, размер - все записали. А где-то на них указан цвет? Чтобы не ошибиться при заказе.
    Добрый вечер.
    У каждой модели определенного цвета есть свой номер = Style. На сайте (и на джинсах) совпадает. Например, Style # 005012482. По нему можно найти модель на сайте.

  5. ответ для Tory. , на сообщение « Добрый вечер. У каждой модели... »
    #46045
    Элита Аватар для Настастья
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Мими'ка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    У каждой модели определенного цвета есть свой номер = Style. На сайте (и на джинсах) совпадает. Например, Style # 005012482. По нему можно найти модель на сайте.
    Это самая первая строчка "Модель"?
    Нет таких на сайте((


    Вообще странное, конечно, расхождение моделей на сайте и в магазинах. Когда я попросила у них 513 модель, на меня посмотрели, как на инопланетянина)) а модель из магазина на сайте не могу найти)

  6. #46046
    Наш человек
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    6 564

    Цитата Сообщение от Настастья Посмотреть сообщение
    Это самая первая строчка "Модель"?
    Нет таких на сайте((


    Вообще странное, конечно, расхождение моделей на сайте и в магазинах. Когда я попросила у них 513 модель, на меня посмотрели, как на инопланетянина)) а модель из магазина на сайте не могу найти)
    Добрый день.
    Не уверена, что это модель с сайта. Возможно, магазин сам свой "артикул" использует. Модель на бумажной бирке на заднем кармане, если я не ошибаюсь. Чуть позже буду в офисе - сфоткаю.

  7. ответ для Tory. , на сообщение « Добрый день. Не уверена, что это... »
    #46047
    Элита Аватар для Настастья
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Мими'ка Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Не уверена, что это модель с сайта. Возможно, магазин сам свой "артикул" использует. Модель на бумажной бирке на заднем кармане, если я не ошибаюсь. Чуть позже буду в офисе - сфоткаю.
    Ну вообще, вроде, похоже. Потому что у этой же модели других цветов на сайте похожий арт., например Style # 045112367. Только у моих на одну цифру больше))


  8. #46048
    Наш человек
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    6 564

    Цитата Сообщение от Настастья Посмотреть сообщение
    Ну вообще, вроде, похоже. Потому что у этой же модели других цветов на сайте похожий арт., например Style # 045112367. Только у моих на одну цифру больше))

    Модель над штрих-кодом:



  9. ответ для Tory. , на сообщение « Модель над штрих-кодом:... »
    #46049
    Элита Аватар для Настастья
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Мими'ка Посмотреть сообщение
    Модель над штрих-кодом:


    там не было такой бумажки...

    на русском сайте нашла по арт. на ценнике без последней цифры. на американском нету(

  10. #46050
    Наш человек
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    6 564

    Цитата Сообщение от Настастья Посмотреть сообщение
    там не было такой бумажки...

    на русском сайте нашла по арт. на ценнике без последней цифры. на американском нету(
    видимо, там уже все распродали, а у нас только завезли

Страница 4605 из 6075 « Первая  «  3605410545054555459546014602460346044605460646074608460946154655470551055605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •