Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Хочу отменить свадьбу!

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Дачный
    Сообщений
    717

    Хочу отменить свадьбу!

    Депрессия что-то накатила после того, как подряд 5 человек сказали, что не придут. Приглашали 35 человек, в итоге всего 27 намечается, если никто больше не откажется. Все в отпуска разъезжаются, при том что о свадьбе мы предупреждали всех еще в декабре прошлого года, а точную дату в феврале объявили. Обидно! Как идиоты готовились, столько энергии и сил влили... Я сейчас уже не хочу банкет, ведущего - просто фотосессию, платья-костюмы и выездную регистрацию за городом. Только для двоих. Правда, что сказать тем, кто придет, что свадьбы не будет. Неудобно... Да и предоплаты не вернешь уже... А вы бы в таком случае стали отменять торжество?

  2. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #2
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Придут самые надёжные и забабахают такой праздник! Так поднимут настроение, что все эти предсвадебные переживания покажутся ерундой и бессмысленной тратой нервных клеток. Всё будет ХА- РА- ШО

  3. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #3
    Активный участник Аватар для _Настасья_
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    537

    Нагуляйте настроение и отметьте этот праздник в кругу самых близких. Не давайте ничему омрачить Ваш праздник!

  4. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #4

    Да какая разница сколько у вас будет гостей. Вы же для себя семью создаете,а не для показухи. Странные мысли отменить свадьбу из за того что гости не могут придти. Обстоятельства разные бывают.

  5. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #5
    Наш человек Аватар для STARушка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    весеннее обострение
    Сообщений
    9 218

    А я понимаю... это очень обидно...
    но показательно, настоящие друзья придут

  6. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #6
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    У меня вот отменилась свадьба, 29 должен был их снимать. Морально был готов к отмене, так как пара эта же в апреле передумали женится., правда потом подали заново заявление н в другой ДБ на лето.
    Как утверждают - в этот раз точно все. Переносить, мирится и тд- не будут.

    В том году таких пар не было, в 2011 было 2 пары, в 2010 -3 пары.
    НСТ

  7. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #7
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Цитата Сообщение от Музыка15 Посмотреть сообщение
    Депрессия что-то накатила после того, как подряд 5 человек сказали, что не придут. Приглашали 35 человек, в итоге всего 27 намечается, если никто больше не откажется. Все в отпуска разъезжаются, при том что о свадьбе мы предупреждали всех еще в декабре прошлого года, а точную дату в феврале объявили. Обидно! Как идиоты готовились, столько энергии и сил влили... Я сейчас уже не хочу банкет, ведущего - просто фотосессию, платья-костюмы и выездную регистрацию за городом. Только для двоих. Правда, что сказать тем, кто придет, что свадьбы не будет. Неудобно... Да и предоплаты не вернешь уже... А вы бы в таком случае стали отменять торжество?
    И что? Вы из-за этого хотите отменять торжество? Дело не в количестве! У нас на свадьбу тоже приглашалось 36 человек, а по факту было 18 взрослых и 6 детей!!! Все и ведущая, и видеооператор и фотографы говорили, что редко встретишь такую веселую свадьбу! Мы ВСЕ отрывались и веселились! И я и муж и наши гости получили большое удовольствие от праздника (гости сами в этом признавались после, даже те, кто не любит всех этих мероприятий).

    ЭТО ВАШ ДЕНЬ! НЕ ГОСТЕЙ, А ИМЕННО ВАШ! И ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЕГО ГРУСТНЫМ ИЛИ РАДОСТНЫМ! ЖЕЛАЮ ВАМ САМОЙ ВЕСЕЛОЙ СВАДЬБЫ!


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  8. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #8
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Мне кажется, свадьбу надо отменять только из-за разногласий с БМ. А вот из-за того, что кто-то не смог придти, точно нет.
    Это Ваш праздник, и с Вами будут близкие и дорогие люди - 27 человек, это вообще толпа
    Юля

  9. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #9
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 334

    Цитата Сообщение от Музыка15 Посмотреть сообщение
    Депрессия что-то накатила после того, как подряд 5 человек сказали, что не придут. Приглашали 35 человек, в итоге всего 27 намечается, если никто больше не откажется. Все в отпуска разъезжаются, при том что о свадьбе мы предупреждали всех еще в декабре прошлого года, а точную дату в феврале объявили. Обидно! Как идиоты готовились, столько энергии и сил влили... Я сейчас уже не хочу банкет, ведущего - просто фотосессию, платья-костюмы и выездную регистрацию за городом. Только для двоих. Правда, что сказать тем, кто придет, что свадьбы не будет. Неудобно... Да и предоплаты не вернешь уже... А вы бы в таком случае стали отменять торжество?
    Какая знакомая ситуация. Было почти тоже самое, но "веселей" т.к. перед свадьбой, начиная за 2 недели до даты, все мои родственники сказали, что не смогут. Болезни, командировки и т.д. посыпались дружной толпой (а родственников у меня много). Я рыдала, БМ успокаивал, я опять рыдала. Заказали самый большой зал в лучшем в городе ресторане (отмечать поехали на родину, после росписи здесь, из за родственников), большой зал закрывали от 50 человек, остальные места уже заняты т.к. все свадьбы в том городе проводят только по субботам.
    Сложилось все хорошо, мама договорилась с рестораном (т.к. там работал друг семьи, это было легче обычного), они согласились сдать нам зал на 35 человек. Мама уговорила придти тетю (у которой не было уважительной причины не приходить, как и у многих других, живущих в том же городе). Зато я позвала несольких друзей детства, которым изначально не хватало мест.

    Отлично посидели, замечательно отметили. Только с родственниками с моей стороны больше не общаемся, хорошо что у мужа хорошая семья

    Выше нос, праздник только для вас Кому с вами по пути- тот придет

  10. ответ для Музыка15 , на сообщение « Хочу отменить свадьбу! »
    #10
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Автор, а вы замуж для чего выходите? что бы с 35 людьми выпить/закусить/поплясать? или что бы связать себя узами брака с любимым и дорогим вам человеком и потом поделиться этой радостью с близкими вам друзьями? Если первое, то безусловно отменяйте. да и замуж выходить смысла нет. ведь 27 человек это такая ерунда по сравнению с 35. а если вы хотите поделиться радостью своей, то тут как раз и проверка кто из ваших друзей как к вам относится. Те кто променял вашу радость на отпуск- имхо, не друзья, а так приятели, тем более если вы их предупредили за полгода. И стоит ли расстраиваться что эти знакомые не будут на вашем торжестве? Да и не стоит при планировании банкета забывать про золотое правило - 10% гостей всегда отсеивается в последние дни. Позовите тех, кого не смогли изначально из-за ограниченности бюджета, либо позвоните в ресторан и уменьшите сумму заказа, сэкономите денег

    ЗЫ: сорри, если показалось грубо, не хотела обидеть ни разу

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •