Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: что делать, когда тебя изуродовал парихмахер???

что делать, когда тебя изуродовал парихмахер???

Ситуация такова: через 2 дня в отпуск, пошла перед отпуском подкраситься и чуть-чуть подравнять волосы... пошла к своему парихмахеру, которая стрижет меня больше 10 лет...
    когда Я взглянула на себя в зеркало, испытала шок... было такое впечатление, что я очень сильно напилась и сама начала стричь себе волосы... ну а накрасилась видимо вообще невиняемом состоянии.... цвет волос - волосы все разной длины и очень короткие... а я волосы отпускаю...

что делать??? смотреть на себя в зеркало не могу - начинается истерика... там натуральный урод....
    пока купила себе косынку, и то использовать ее можно лишь перед этим убрав все волосы...
    есть еще шляпа, но под нее неудобно убирать волосы... а даже небольшой кусок волос вызывает опять же истерику...

что предпринять? через какое время после "профессиональной" окраской можно самому перекрашивать волосы? или толку вообще не будет?

моя мама предлагает парик, но летом это не вариант...

может в кого есть мысли???
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...

Мега-элита Аватар для LUcky.55

Я сразу после выхода из салона купила краску и пошла себя перекрашивать в домашних условиях,смотря какой цвет наверное,у меня все было хорошо,от "профессиональной " краски не осталось и следа.

Наш человек Аватар для Чмокнутая

не переживайте Вы так,волосы не руки- отрастут. А по теме - перекрасьтесь другой краской и делайте какиенить маски для роста волос. Я вот только не совету. делать это,если Вы блондинка. У меня однажды не прокрасились корни- месячные были- и я пришла не след день или через день красить волосы опять. Они у меня просто отвалились. Причем ровно по пробору. Остались пучки см/2см. И я вынуждена была ходить с ободком больше месяца,пока мои хохолки не улеглись и их стало незаметно. А вообще,хватит краситься,отращивайте свои:-)

Элита Аватар для Александра Д.

10 лет у нее стриглись???? Да это почти родной человек!!! Разве такое бывает? Может Вы ее чем-то обидели?

что делать с формой? понятно, что отрастут... но это когда будет.... а мне в отпуск....
    вот думаю может шапочку какую летнюю? когда в по молодости носила классную джинсовый....
    но мы тогда на рынке спокойно одевались.... где сейчас это все брать - не представляю.... да и времени - 2 дня....

Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    10 лет у нее стриглись???? Да это почти родной человек!!! Разве такое бывает? Может Вы ее чем-то обидели?
    вот и я так думала.... прически у нее всегда мега отменные...
    стрижки - иногда супер, иногда более, чем средненькие...
    за это время уходила 3-ды - каждый раз возвращалась....

у нее собака умирает... видно, что человек переживает... НО при чем тут моя голова????
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...

Элита Аватар для Александра Д.

А вот если позволяет возраст и форма головы сделать вообще супер короткую стрижку? Если уж собрались платочками и шапочками укрываться. В отпуске на море самое то.

Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    А вот если позволяет возраст и форма головы сделать вообще супер короткую стрижку? Если уж собрались платочками и шапочками укрываться. В отпуске на море самое то.
    мне категорически не идут короткие волосы... во-первых, они мне просто не идут... а во-вторых. у меня завиваются волосы... определенная длина позволяет их из дня в день их оттягивать...чуть короче и... Пушкин отдыхает....
    + еще раз замечу - я ОТРАЩИВАЮ (и долгое время отращивала - 7 месяцев) волосы!!!!
    и кстати, парихмахера предупредила об этом....

думаю над цветом волос... но в принципе он погоды в данной трагичной ситуации не исправит...
    еще есть мысль о накладном хвосте... свои волосы при помощи лака с трудом удается наскрести на крошечный хвостик... если найти волосы в цвет... ибо с тем, что есть смотрюсь крысой без хвоста...

на лабутенах Аватар для Нарайка

Может быть фото выложите, что бы понимать?
    Когда я решила из жгучей брюнетки стать блондинкой и перекрасилась, то споконой покрасилась обратно через 2 дня. Блонд - категорически не моё как выяснилось. Так что есть вам не нравится цвет, перекрастись в тот что нравится. С длиной сложнее, но как говорится, мясо из котлет не восстановишь, либо еще короче, но вам это не подходит, либо ждать. На голову все что хочешь - мода такая, что нормально смотрится и бандана, и панама, и кепка, и шляпка королевы Елизаветы

Хранитель Аватар для kosha85

Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    Ситуация такова: через 2 дня в отпуск, пошла перед отпуском подкраситься и чуть-чуть подравнять волосы... пошла к своему парихмахеру, которая стрижет меня больше 10 лет...
    когда Я взглянула на себя в зеркало, испытала шок... было такое впечатление, что я очень сильно напилась и сама начала стричь себе волосы... ну а накрасилась видимо вообще невиняемом состоянии.... цвет волос - волосы все разной длины и очень короткие... а я волосы отпускаю...

что делать??? смотреть на себя в зеркало не могу - начинается истерика... там натуральный урод....
    пока купила себе косынку, и то использовать ее можно лишь перед этим убрав все волосы...
    есть еще шляпа, но под нее неудобно убирать волосы... а даже небольшой кусок волос вызывает опять же истерику...

что предпринять? через какое время после "профессиональной" окраской можно самому перекрашивать волосы? или толку вообще не будет?

моя мама предлагает парик, но летом это не вариант...

может в кого есть мысли???
    В такую же ситуацию попала осенью перед отпуском..тоже за пару дней..выстригли так,что караул..на макушке какой-то ирокез,до стх пор у парикмахера не была..отращиваю теперь...
    Из отпуска приезла уродливые фотографии..весь отпуск проходила в широкой повязке и остатки волос крабиком закалывала...
    Сейчас жалею,что не пошла и не наростила в тот момент волосы..

Страница 1 из 3 123 Последняя »