Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Акватерн ЖК Гармония

Наш человек Аватар для oZZiK

Акватерн ЖК Гармония

Пытаюсь найти недорогую квартиру. Нашла СК - Акватерн, ЖК Гармония, Всеволожский район, Колтуши. 1 к.квартира с отделкой - 2,100. Кто-нибудь что-нибудь может быть знает про эту стройку?

2. ответ для oZZiK , на сообщение « Акватерн ЖК Гармония »

Кто-нибудь знает.
    Вас что интересует-то, конкретнее бы?

3. ответ для Verna , на сообщение « Кто-нибудь знает. Вас что... »

Цитата Сообщение от Verna Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает.
    Вас что интересует-то, конкретнее бы?
    Да все. что можно
    Добросовестный ли застройщик, сдаст ли во время дома, какое качество отделки, есть ли какие-нибудь подводные камни. ..

4. ответ для oZZiK , на сообщение « Да все. что можно :)) Добросовестный... »

Цитата Сообщение от Olia_zu Посмотреть сообщение
    Да все. что можно
    Добросовестный ли застройщик, сдаст ли во время дома, какое качество отделки, есть ли какие-нибудь подводные камни. ..
    Качество домов - эконом. Качество отделки - жесть, отодрать сразу до заселения, лучше бы не делали.
    Предыдущие корпуса сдали почти вовремя, буквально на пару месяцев была задержка.
    Вообще зайдите на колтушский форум, там целый раздел про Акватерновские дома.

5. ответ для oZZiK , на сообщение « Акватерн ЖК Гармония »

Я пыталась зайти на этот форум, но почему-то у меня интернет ругается на их сайт. С рабочего компа боязно Дома попробую.
    По вашему мнению, цена соответствует качеству?

6. ответ для oZZiK , на сообщение « Я пыталась зайти на этот форум, но... »

Я пыталась зайти на этот форум, но почему-то у меня интернет ругается на их сайт. С рабочего компа боязно Дома попробую.
    По вашему мнению, цена соответствует качеству?
    Ну если Вас не пугают сами Колтуши, какие-нибудь перебои с водой, которые вроде как периодически бывают, дорога до работы, ужасы областной прописки, про которые так любят говорить и т.д. - то место вполне приличное, пока еще не все застроили. Парк рядом, тихо достаточно, спокойно, от дороги далеко. Мы думали над покупкой квартиры там, но нашли еще более интересное место для себя.
    Если все устраивает - то вполне себе ничего.

7. ответ для Verna , на сообщение « Ну если Вас не пугают сами Колтуши, ... »

Ужасы прописки не пугают, лишь бы было где жить. Про дорогу и окрестности - на днях собираюсь съездить посмотреть. Вообще пока зависла над двумя вариантами - этот или Кировск. Спб, наверное, не потянуть никак

8. ответ для oZZiK , на сообщение « Акватерн ЖК Гармония »

Мы хотим там брать - когда свою продадим - просто там трешку 90 квадратов чуть дороже нашей однушки))) а в городе за эти деньги только скромные по метражу девушки в стройке в очень отдаленных от метро районах. Отделка не ах конечно - но у подруги квартира в первой очереди - так в детской ремонт не делали - все равно все разрисовано)))) - в общем жить можно - ничего не отвалилось...

9. ответ для oZZiK , на сообщение « Ужасы прописки не пугают, лишь бы было... »

Ужасы прописки не пугают, лишь бы было где жить. Про дорогу и окрестности - на днях собираюсь съездить посмотреть. Вообще пока зависла над двумя вариантами - этот или Кировск. Спб, наверное, не потянуть никак
    Кировск???
    Эм... Лучше Колтуши, вот честно.

10. ответ для Verna , на сообщение « Кировск??? Эм... Лучше Колтуши, вот... »

Сильно ближе, согласна. Но в Кировске дешевле. а бюджет сильно ограничен. Это я к тому, что область не пугает Будем думать дальше.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »