Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Волосы на лице

Волосы на лице

Проблема конечно была всегда, это у меня наследственное что-то, но сейчас тихий ужас. Девочки, я уже устала бороться. Дело еще осложняется тем, что очень много родинок и волосы вокруг них или из них ростут, а я их трогать ужасно боюсь. Посоветуйте, что делать?
    зы: про врача можете тоже рассказать, но ходила я несколько раз к разным за всю жизнь и ничего не сказали мне рыбки врачи. А проблема усугубляется

2. ответ для Night Dream , на сообщение « Волосы на лице »
    Ветеран Аватар для Мурррр

К эндокринологу ходили?

3. ответ для Night Dream , на сообщение « Волосы на лице »

А вот у меня еще задолго до беременности как то появились волоски на подбородке и есть даже черные (я светленькая). Пошла сначала к врачу Косметологу, посмотрела, для кожи назначила умывалки мази, но в принципе от других проблем, а с этим направила к гинекологу эндокринологу. Там слала на гормоны - все ОК. Потом узи - все ОК. Она мне назначила потом для работы сердца препараты, она подозревала что то там с сосудами сердца. Уже плохо помню. Она еще все тело осматривала.
    Короче вам надо к эндокринологу обязательно. Наверное лучше к гинекологу эндокринологу.

4. ответ для Tancheva , на сообщение « А вот у меня еще задолго до... »
    Старожил Аватар для Nunya

Цитата Сообщение от Tancheva Посмотреть сообщение
    А вот у меня еще задолго до беременности как то появились волоски на подбородке и есть даже черные (я светленькая). Пошла сначала к врачу Косметологу, посмотрела, для кожи назначила умывалки мази, но в принципе от других проблем, а с этим направила к гинекологу эндокринологу. Там слала на гормоны - все ОК. Потом узи - все ОК. Она мне назначила потом для работы сердца препараты, она подозревала что то там с сосудами сердца. Уже плохо помню. Она еще все тело осматривала.
    Короче вам надо к эндокринологу обязательно. Наверное лучше к гинекологу эндокринологу.
    Присоединяюсь и в первую очередь провериться на гормоны.

5. ответ для Night Dream , на сообщение « Волосы на лице »

Девочки была и не у одного ( Все ок, а проблема остается. При чем они темные, и видно их.

6. ответ для Night Dream , на сообщение « Волосы на лице »
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки

электроэпиляция вам помощь

7. ответ для Night Dream , на сообщение « Волосы на лице »
    Мега-элита Аватар для ВОДИЧКА

Лазерная эпиляция.Другого способа скорее всего нет.

Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Девочки была и не у одного ( Все ок, а проблема остается. При чем они темные, и видно их.
    Такая же ситуация. Я забила
    Пропила что назначили и все. Больше не растут, а старые пинцетом убираю. Есть еще специальные кремы депиляторы для лица и осветлители волос на лице

9. ответ для Night Dream , на сообщение « Волосы на лице »

Я больше за родинки переживаю. Так то и выщипать можно, и другими способами. Короче вся в расстройстве.
    Tancheva а вам что пропить рекомендовали?

10. ответ для Night Dream , на сообщение « Волосы на лице »

Электроэпиляция Вам в помощь.

Страница 1 из 3 123 Последняя »