Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: няня с 3х месяцев

Частый гость

няня с 3х месяцев

Девочки, надо выходить на работу, а дочечке только 3 месяца. Бабушек и тетушек нет, которые могли бы посидеть. грудью хочу продолжать кормить , но надо совместить с выходом на работу на несколько часов в день. поделитесь опытом кто знает истории про таких нянечек с 3 мес.

2. ответ для shulgina marina , на сообщение « няня с 3х месяцев »
    Старожил Аватар для Кархародон

Я бы не рискнула с няней оставлять. Должно же быть другое решение

3. ответ для shulgina marina , на сообщение « няня с 3х месяцев »
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~

Я вышла на работу с 6и дочкиных месяцев, правда на неполный день. Насчет няни - ищите своего человека, которому будете доверять (но проверять). Я пообщалась наверное с 10ю кандидатами, прежде, чем нашла свою няню. Определите конкретно критерии, и выбирайте. Имейте в виду, что если у няни будет ребенок садиковского возраста, то скорее всего вам придется раньше времени столкнуться со всякими детскими инфекциями. няни в возрасте имеют милую привычку проводить лето на даче в огороде) Искала на помогатель.ру, но там платно. Я очень переживала первые дни, но сейчас очень рада, что у меня есть помощница!

Небожитель Аватар для Oksana87

Цитата Сообщение от Эпик Посмотреть сообщение
    Я бы не рискнула с няней оставлять. Должно же быть другое решение
    ну зачем вообще это писать, наверно человек не просто так ищет - и есть в этом необходимость. Итак не сладко наверно, а вы еще масла в огонь подливаете. Вот не понимаю такие коменты.

5. ответ для shulgina marina , на сообщение « няня с 3х месяцев »
    Ветеран Аватар для Змеище

Как вариант: У знакомых папа ушел в декрет, т.к. з/п мамы была в разы выше, месяцев до 10 сидел, потом няню нашли и ребенок малость подрос.

6. ответ для shulgina marina , на сообщение « няня с 3х месяцев »
    Старожил Аватар для Vikulyam

Вышла в 1,5 ребенкиных месяца (не от хорошей жизни)
    Первый месяц был неполный рабочий день- удалось на ГВ (кормила сразу перед выходом, оставляла одну бутылочку и потом с работы пулей неслась домой, чтоб не успел проголодаться), после майских вышла на полный день и через неделю перешли полностью на ИВ! Но я и не фанат ГВ, поэтому не переживаю особо! Хотя первую кормила до 2х лет

7. ответ для shulgina marina , на сообщение « няня с 3х месяцев »
    Мега-элита Аватар для Федора

а работа ваша может быть через удаленный доступ организована???. я так пока работаю. Из дома есть доступ к рабочему компу и делаю все документы, которые мне надо в 1С в свободное время.

8. ответ для shulgina marina , на сообщение « няня с 3х месяцев »
    Космонавт Аватар для АннаМалия

я искала няню младенцу. нужно быть очень хорошо оплачиваемым сотрудником, чтобы имело смысл брать няню. Зарплата няни начиналась от 35 тыс.

9. ответ для shulgina marina , на сообщение « няня с 3х месяцев »
    Активный участник Аватар для Karlita

тут как говорится если без выходное положение, то что уж делать. Мой совет искать хорошую няню, именно ту к которой сердце екнет, поверьте мне есть такие, мы искали няню, но были уже постарше, у соседей напротив была няня, дочка их выросла и мы ее перехватили, няню конечно же) мы довольны, почему то раньше тоже скептически к ним относилась, но нашла ту которой смогу доверять. Ясное дело доверяй но проверяй, но пока все отлично.

10. ответ для shulgina marina , на сообщение « няня с 3х месяцев »
    Активный участник Аватар для МамаБогдана

Мне тут пришла мысль, а если попробовать с патронажной сестрой поговорить? Как она, внушает доверие? Им то точно приработок не бедет лишним и драть они не будут как няни профессионалы

Страница 1 из 2 12 Последняя »