Страница 1 из 6 12345 Последняя »
    Наш человек Аватар для LIVADIA

Ребёнок НЕ ездит в автокресле и вообще в машине((( есть еще такие???

Товарищи по несчастью есть???

Я вроде уже опытная мама и противник езды без автокресла, НО младший ребёнок просто выносит мозг во время езды, другими словами не назвать(((
    Старшая ездила с нами с рождения, веззде и подолгу там спала, играла, просто сидела (лежала).

Младшему 6 месяцев и поездка куда-нибудь для меня каторга(
    Понятно, что мы убрали всякие развлекательные-гостевые поездки, НО, так как с мужем растим детей без бабушек/дедушек/нянь, то приходится так или иначе ездить, главным образом это касается моих походов по врачам.

Как только я опускаю его в сиденье автокресла начинается плач до хрипоты, сначала похныкивание, потом визг. Игрушки/питьё/танцы с бубном и т.п. - не помогает(((
    Причём, беру на руки (сама потею от страха, потому что знаю, что в случае чего мне руками его не удержать, конечно) - а ситуация не лучше, он извивается, дрыгает ногами, ноет, крутится и держать просто неудобно.

Спасение - это сон, но только если минут на 20. Почему-то в машине он не может уснуть надолго. Вырубается, а потом спустя 20-30 минут (засекать прям можно) просыпается вдруг ни с того ни с сего и по новой ор стоит...

Что не так???? Кто сталкивался?

Спроси у гугла Аватар для Elis

Мой так орал. Причем за рулем я, могла так и ехать всю дорогу под ор. Сейчас пересели в другую группу кресла, лицом вперед - стало получше, может и спокойно посидеть. Короче, характер такой.

Понятно. Ну, значит терпеть только( Просто нехорошо, думаю, что ребёнок так разрывается... Одно дело 10 минут, а другое когда час ехать надо...

Участник Аватар для Lapochka82

Мы тоже не любим ездить в автокресле. Может посидеть спокойно минут 10 потом начинает плакать, кричать и т д. Игрушки не прокатывают. Берешь на руки, начинает все крутить, нажимать и т д. Тоже хватает минут на 5-10. Если надо ехать долго, то приходится сначала укачать и уже спящего запихивать в кресло. Тоже всю голову сломала, а ответа не нашла
    Последний раз редактировалось Lapochka82; 10.07.2013 в 10:46.

Мега-элита Аватар для Еsperanza

У моей такая же история, если я за рулем и с ней рядом никого крик и визг, сопли до колен и ссе лицо в красных пятнах, и еще всхлипывает потом полчаса. Нам еще вперед кресло не поставить, подушка не отключается ((( если я рядом сижу то раз на раз не приходится, тут в карелию ездили, спала всю дорогу, а иногда до залива 10 остановок сделаем - покормить, погулять. Мне кажнтся что кресло неудобное ей, она там полусидит скрючившись, у нас инглезина, а брали в прокате машину с креслом типа люльки, она там почти лежала ногами вверх, вот в нем оч хорошо ездила и спала и играла.

У нас младшая как раз в полгода начала орать в машине. Но я всегда непреклонна, не достану ни за что. Как-то пришлось ездить почти каждый день и усвоение урока: машина=автокресло пошло быстрее, за неделю орать истошно перестала, поняла, хнычет теперь только первые 10 минут, потом молча терпит. Будете ломаться и брать, оры не прекратятся никогда, потому что ребенок добивается своего.

Активный участник Аватар для Karlita

у нас так было( причем на руках еще ничего, но в автокресле ужас( потом нам друзья отдали свое кресло и мы пересели в него, и о чудо) жизнь наладилась, я так думаю видимо не нравилось ему чем то предыдущее кресло...

Хранитель

У нас как подрос и стао смотреть вокруг, стал орать в кресле 0+. Пересели в следующее, жизнь наладилась. Из того просто не видно было ничего.

Тэкс, значит есть еще надежда, что дело будет лучше после смены кресла...

Мега-элита Аватар для Еsperanza

Девочки а когда пора пересаживать вперед лицом? Я тоже надеюсь что так дочке будет больше нравиьься.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »