Тема: Куда поехать с детьми за недорого до конца года?

Куда поехать с детьми за недорого до конца года?

Всем привет! У нас такая ситуация, нужны советы, самим не решить)
    Дано: нам могут оплатить путевку на двоих детей - по 1т в день максимум, то есть максимум на 24 дня - 48тыс. Но могут и меньше.
    Хочу свозить их на море, до этого как-то не было времени и возможности, семья многодетная - как-то не до этого было. Загранпаспорта у всех есть, старшим детям 10 и 6 лет, одних не хочу отпускать, только с родителями. Времени - до конца года, но надо предоставить путевку (или счет на оплату) чем скорее, чем лучше. Родители должны платить за себя сами. Вопрос: куда поехать? Где дешевле покупать? Как купить путевку так, чтобы отдельно были суммы на детей и на взрослых? Посмотрела некоторые сайты, обычно, допустим, номер - два взрослых и два ребенка, все вместе стОит столько-то. А нам нужно предоставить доки отдельно на детей, я думаю. Или как-то из общей стоимости вычленить? Возможностей, по деньгам, особо нет, я недавно вышла наконец на работу, поэтому ищется недорогая путевка на море, возможно, на наше, возможно, недорогая заграница (так как за взрослых платить надо нам самим, а детская путевка, я так понимаю, стОит сколько-то % от взрослой). Можно, допустим, купить сейчас, а поехать осенью... Только не знаю, где до конца года будет тепло, а куда не стОит ехать...
    Надо с чего-то начинать) Сорри за сумбур, буду рада совету. Вообще не знаю, с чего начинать. А определиться нужно как можно быстрее. Спасибо!

2. Хранитель Аватар для gerda-mariya

посмотрите Турцию, Тунис, Грецию на конец сентября, цены должны быть пониже чем сейчас, обратитесь в Любую турфирму, попросить чтобы Вам подобрали путевку на 2+2.
    Отпустят старшего из школы в разгаре учебного года?

Спасибо за ответ! Ну а как могут не отпустить? Путевка 2+2 - будет общая сумма, как оттуда вычленить детскую стоимость, не знаете? А про Болгарию что скажете? Спасибо)
    Летаю с FlyLady с 3 января

Было у царя три сына:
    старший - умный был детина
    средний - умный был детина
    младший - умный был детина )))

ЭКС nastena_veret

4. Элита Аватар для Мама НикИры

А вы точно уверены, что надо вычленить ? спросили? А может лучше как раз на 4-х брать, и пускай половину ( ну, или 48 тыр) оплачивавют. А тк дети до 12 лет едут со скидкой - но это видно только когда ВЫ заказывате тур - так может, и поинтереснее получится. Наверное Турция в сентябре будет недорого, особенно если с захватом 1 сентября.
    Ну, или в Турфирме попросите отдельно в договоре указать стоимость детской путевки. Или позвоните в турфирму - возможно вам договор под это дело оформят.

Хранитель Аватар для gerda-mariya

Цитата Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Ну а как могут не отпустить? Путевка 2+2 - будет общая сумма, как оттуда вычленить детскую стоимость, не знаете? А про Болгарию что скажете? Спасибо)
    мне кажется что в Болгарии уже не сезон будет

Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    мне кажется что в Болгарии уже не сезон будет
    вы имеете в виду сентябрь? а если август?

Цитата Сообщение от Мама НикИры Посмотреть сообщение
    А вы точно уверены, что надо вычленить ? спросили? А может лучше как раз на 4-х брать, и пускай половину ( ну, или 48 тыр) оплачивавют.
    не знаю... просто деньги дают только ж на детей.

8. Активный участник Аватар для colnse_n

В Болгарии, Греции осенью уже прохладно может быть для купания и виза нужна, это доп расходы. Посмотрите безвизовые Турцию, Кипр (сентябрь), Тунис.
    По документам нужно уточнять у туроператора, смогут ли отдельно прописать стоимость.
    По ценам получается:
    Турция конец августа-начало сентября "все включено" на 14 дней около 90 тыс. на всех. 20 дней от 115 тыс, 24 дня от 130 тыс
    Тунис на 14-16 дней ок. 90 тыс, 24 дня около 100 тыс на всех, питание завтрак+ужин
    Кипр на 14-16 дней от. 105 тыс, 20 дней от 120 тыс, завтрак+ужин