Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Нужен ли косметолог?

Частый гость Аватар для Katerina*))

Нужен ли косметолог?

Девочки интересует такой вопросик, можно обойтись без услуг косметолога и в домашних условиях избавиться от незначительных прыщиков на лице и пятен от них? Можно ли дома осуществить пиллинг или чистку не хуже чем у косметолога? Или все же придётся посещать косметологический кабинет? Есть такие кто не ходит к косметологу и сам справляется с такими проблемами?

2. ответ для Katerina*)) , на сообщение « Нужен ли косметолог? »
    lucky girl Аватар для Ainata

Есть такие,кто и стрижется всю жизнь дома, и красится,и маникюр-педикюр сам делает, и депиляцию....

Если нет возможности отдаться в руки профессионалов , то лучше делать что-то,чем ничего.
    А если есть- то экономить на лице точно не стоит. Оно на всю жизнь дается только одно

3. ответ для Katerina*)) , на сообщение « Нужен ли косметолог? »

Цитата Сообщение от Katerina*)) Посмотреть сообщение
    Девочки интересует такой вопросик, можно обойтись без услуг косметолога и в домашних условиях избавиться от незначительных прыщиков на лице и пятен от них? Можно ли дома осуществить пиллинг или чистку не хуже чем у косметолога? Или все же придётся посещать косметологический кабинет? Есть такие кто не ходит к косметологу и сам справляется с такими проблемами?
    Вам наверное лучше сразу к врачу идти, можно по полису в районное КВД, совсем бесплатно не считая лекарств. Не понимаю людей, которые игнорируют дерматологов. Я вот с прыщиком на ноге к дерматологу 3 недели ходила, а у вас все-таки лицо...

4. ответ для Katerina*)) , на сообщение « Нужен ли косметолог? »
    Старожил Аватар для Nunya

Я считаю каждый должен заниматься своим делом, правдо можно не обращаться никуда не в агентство , не в салон, не ходить в рестораны ведь можно на всем с экономить , но я например хожу к профессионалам которые на это учились и работали и вообще косметолог для женщины это на мой взгляд обязательно я хожу каждую неделю на массаж и получаю полтора часа счастья, релаксации и выходя я чувствую себя звездой.

5. ответ для Katerina*)) , на сообщение « Нужен ли косметолог? »
    Мега-элита Аватар для Антибиотик

К дерматологу дорого. Лучше к бабке или дедке. Поколдуют, плюнут в лицо и....всё пройдет.
    Или совсем бюджетный вариант - найти все это в интернете и все сделать самостоятельно

Мега-элита Аватар для Mama-Di

Цитата Сообщение от Nunya Посмотреть сообщение
    Я считаю каждый должен заниматься своим делом, правдо можно не обращаться никуда не в агентство , не в салон, не ходить в рестораны ведь можно на всем с экономить , но я например хожу к профессионалам которые на это учились и работали и вообще косметолог для женщины это на мой взгляд обязательно я хожу каждую неделю на массаж и получаю полтора часа счастья, релаксации и выходя я чувствую себя звездой.
    Представляете, не у всех есть такая возможность, как у вас.

7. ответ для Mama-Di , на сообщение « Представляете, не у всех есть такая... »
    фсятакая.. Аватар для sinistra

Цитата Сообщение от bezzztolo4 Посмотреть сообщение
    Представляете, не у всех есть такая возможность, как у вас.
    а это здесь причем?
    ТС писала не о своих ограниченных возможностях, а о желании сделать это все самостоятельно в домашних условия

8. ответ для sinistra , на сообщение « а это здесь причем? ТС писала не о... »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

Цитата Сообщение от БДРМ Посмотреть сообщение
    а это здесь причем?
    ТС писала не о своих ограниченных возможностях, а о желании сделать это все самостоятельно в домашних условия
    Это при том, что не у всех есть возможность каждую неделю ходить на массаж, к косметологам-профессионалам, по ресторанам, как писала выше Nunya.

9. ответ для Katerina*)) , на сообщение « Нужен ли косметолог? »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от Katerina*)) Посмотреть сообщение
    да можно конечно!
    про чистку ничего не буду говорить, но пилинг я себе дома сама делаю, в том числе и кислотный.
    Но одно но! Я таки хожу к косметологу где-то раз в месяц и она меня контролирует))) Собственно, ею уже в течении лет 7ми корректируются и уход и процедуры, в том числе и домашние, опять же, с её направлениями я разобралась с прыщами на лице, которые как оказалось были вызваны не неправильным уходом и проблемной кожей, а упущениями и заболеваниями по гинекологии. Как только разобрались снизу, стало практически все идеально и сверху, на лице)))
    ЗЫ: косметолог мой по образованию врач, дерматолог-венеролог

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

10. ответ для Ainata , на сообщение « Есть такие,кто и стрижется всю жизнь... »
    Частый гость Аватар для Katerina*))

Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Есть такие,кто и стрижется всю жизнь дома, и красится,и маникюр-педикюр сам делает, и депиляцию....

Если нет возможности отдаться в руки профессионалов , то лучше делать что-то,чем ничего.
    А если есть- то экономить на лице точно не стоит. Оно на всю жизнь дается только одно
    есть такие которые и этого не делают
    да возможность то есть, я к тому что интересно а можно обойтись то без косметолога вообще.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »