Мега-элита Аватар для мама Алла

Кискелово, садоводства, Финская деревня и все окружение... Давайте уже дружить!!!

Когда-то создавала темку, но ушла в архив, решила попытаться снова. Тогда несколько человек откликалось, добро пожаловать в новую тему )))
    У нас дом в садоводстве СТО-2. Бываем там очень часто, в том числе и в течение года. Но так сложилось, что у детей (в данный момент особенно у старшего) нет друзей среди соседей и ему скучно ((( Поэтому с удовольствием познакомимся ))) У нас есть велики и машина, поэтому мобильны, можем подъехать и в соседние садоводства и поселки: Лесколово, Кискелово, Финская деревня, Арли, Самоцветы, Парковое, Кискеловское, СТО, Чайка, Авлога и др.

мы тоже тут живем)

Надо вдыхать счастье и выдыхать добро!!!

А где именно вы живете?

Элита Аватар для Брюнетка в шоколаде

Мы из Авлоги если не ошибаюсь, то СТО на одной территории с нами. У нас мальчик 8-ми лет. Если не ошибаюсь, в прошлом топике с Вами общались
    мы пока только на выходные приезжаем, после окончания школы отправим туда на постоянку к бабушке с дедушкой.
    А почему друзей нет? Детей рядом его возраста нет или просто дружба не сложилась?

Да, мы общались в топике прошлом ))) Но так и не сложилось встретиться...
    Почему нет друзей... Ну совсем рядом или старше, или младше. Есть на соседней улице. о там почти всегда два двоюродных брата вместе и они часто "объединяются в банду" против третьего. А так общается с ними в принципе...
    А у Вашего есть друзья? А то можно было бы на выходных пересечься, познакомиться )))

У нас на дороге есть подружка нашего возраста, в основном с ней и играют. Еще в прошлом году мальчик к бабушке приезжал из другого города, в этом году хотят его забрать на все лето, так они с Андрюхой сдружились ну и так бывает мальчики постарше и девочки помладше заходят, когда на выхи приезжают. Еще мальчик есть, но я против их общения, сыну уже озвучила это - мальчик сам по себе такой, в вырожениях не стесняется (при чем говорит это тихо и моего учит врать мне), игрушки ломает, летом кинул наш самокат так, что поцарапал одну машину.
    А так мы вообще любим детей, особенно когда их много Летом когда вся семья собирается, еще соседские приходят, как правило наши папы (муж и брат) начинают в футбол играть с детями я тогда за окна переживаю, а бабушка даже про цветы забывает
    Мы на эти выходные не приедем, с температурой лежим скорее всего уже на следующие, в субботу ближе к обеду. А Вы от магазина, который на въезде, далеко?
    Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....

Цитата Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
    У нас на дороге есть подружка нашего возраста, в основном с ней и играют. Еще в прошлом году мальчик к бабушке приезжал из другого города, в этом году хотят его забрать на все лето, так они с Андрюхой сдружились ну и так бывает мальчики постарше и девочки помладше заходят, когда на выхи приезжают. Еще мальчик есть, но я против их общения, сыну уже озвучила это - мальчик сам по себе такой, в вырожениях не стесняется (при чем говорит это тихо и моего учит врать мне), игрушки ломает, летом кинул наш самокат так, что поцарапал одну машину.
    А так мы вообще любим детей, особенно когда их много Летом когда вся семья собирается, еще соседские приходят, как правило наши папы (муж и брат) начинают в футбол играть с детями я тогда за окна переживаю, а бабушка даже про цветы забывает
    Мы на эти выходные не приедем, с температурой лежим скорее всего уже на следующие, в субботу ближе к обеду. А Вы от магазина, который на въезде, далеко?
    Да у вас там большая компания, молодцы!)))
    А про мальчика... Его не Вова случайно зовут? Просто мы в прошлом году познакомились с таким, кто сам по себе...

Да, Вова он еще с нами в одной школе учится.

Мы на улице, где трансформаторная будка. А вы?

Я так понимаю, что у нас там 2 будки, в двух разных сторонах садоводства Если въезжать в садоводство у нас второй поворот направо.
    А Вы где, если идти от магазина?

PS может на ты перейдем?