Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Стиралка с сушкой. Есть у Вас? Нравится?

Ветеран Аватар для marya_map

Стиралка с сушкой. Есть у Вас? Нравится?

Дорогие девушки!

Поделитесь, плиз, у кого есть Стиральная машина с сушкой.
    Нравится ли?
    Как качество сушки?
    Как часто ли машина ломается?

Хочу купить для повышения экологичности нашей квартиры.
    Сомневаюсь, т.к. есть мнение, что такие машины не надежны.

Спасибо заранее!

с Марса Аватар для TashaV

1 да
    2 нормальное
    3 за 17 лет один раз, лет 13 назад и то по мелочи (руб 300 кажется) работает до сих пор Т-Т-Т (раньше сушила очень часто, потом при необходимости, а не все и всегда). у свекрови подобной примерно столько же лет, но она вроде в ней не сушит. Вторая работает 7 лет Т-Т-Т

Старожил Аватар для Снуппи

Есть, про нарвится...50на 50
    Ламается за 8 лет второй раз, РОВНО через каждые три года...всегда в сентябре )) Летит Насос, мастер сказал это больное место у этой машины, стоимость работы и самого насоса обходиться в 3500. У меня Аристон, спросила, может на что то другое сменять, мастер сказал ен не надо, у новых более глобальные поломки.
    Качество сушки...разное. там есть разные режимы. Но мужские рубашки ( классика, муж на работу постоянно носит) мне не нравится сушить, ооочень мятые, потом запариваешься гладить.
    Сушкой пользуюсь только когда не отопления, и когда ребенок был мааааалюськой. А так есть балкон

Ветеран Аватар для Veroni4ka

ой,постаю послушаю..в сентябре в новенькую квартирку въезжаем, балкон не велик, да и муж любитель покурить...((((на балконе. Хочу тоже машину с сушкой...

5. ответ для TashaV , на сообщение « 1 да 2 нормальное 3 за 17 лет один... »

Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    1 да
    2 нормальное
    3 за 17 лет один раз, лет 13 назад и то по мелочи (руб 300 кажется) работает до сих пор Т-Т-Т (раньше сушила очень часто, потом при необходимости, а не все и всегда). у свекрови подобной примерно столько же лет, но она вроде в ней не сушит. Вторая работает 7 лет Т-Т-Т
    Ничего себе! Какая надежная!
    А какая модель?
    Наверное, не китайской сборки?

6. ответ для Снуппи , на сообщение « Есть, про нарвится...50на 50 Ламается... »

Цитата Сообщение от Снуппи Посмотреть сообщение
    Есть, про нарвится...50на 50
    Ламается за 8 лет второй раз, РОВНО через каждые три года...всегда в сентябре )) Летит Насос, мастер сказал это больное место у этой машины, стоимость работы и самого насоса обходиться в 3500. У меня Аристон, спросила, может на что то другое сменять, мастер сказал ен не надо, у новых более глобальные поломки.
    Качество сушки...разное. там есть разные режимы. Но мужские рубашки ( классика, муж на работу постоянно носит) мне не нравится сушить, ооочень мятые, потом запариваешься гладить.
    Сушкой пользуюсь только когда не отопления, и когда ребенок был мааааалюськой. А так есть балкон
    Спасибо огромнейшее!

7. ответ для marya_map , на сообщение « Ничего себе! Какая надежная! А какая... »
    с Марса Аватар для TashaV

Цитата Сообщение от marya_map Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Какая надежная!
    А какая модель?
    Наверное, не китайской сборки?
    наверно не китайской ))))))))) 600 баксов платили (аренда двушки была 160) Аристон Маргарита 850.
    Сын вообще не представляет как жить со стиралкой без сушки подозреваю, что захочет себе старую забрать при переезде. Новая, что 7 лет- тоже Аристон, только встраиваемая, у свекров то ли индезит, то ли тоже Аристон- не помню, скорее тоже
    Но у меня, т-т-т вся техника удачно работает (Стинолу столько же, было 1 или 2 замены реле и вот только сейчас начал "помирать")

8. ответ для TashaV , на сообщение « наверно не китайской ))))))))) 600... »

Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    наверно не китайской ))))))))) 600 баксов платили (аренда двушки была 160) Аристон Маргарита 850.
    Сын вообще не представляет как жить со стиралкой без сушки подозреваю, что захочет себе старую забрать при переезде. Новая, что 7 лет- тоже Аристон, только встраиваемая, у свекров то ли индезит, то ли тоже Аристон- не помню, скорее тоже
    Но у меня, т-т-т вся техника удачно работает (Стинолу столько же, было 1 или 2 замены реле и вот только сейчас начал "помирать")
    Спасибо!!!
    Приятно слышать хорошие новости!!!

Наш человек Аватар для Stary

У меня сейчас Электролюкс. До этого был аристон, через 3 года сломался, ре?онт обошелся в 4500, потом через пол года опять та же поломка, в итоге решили не чинить и купили другую.
    У родителей Индезит уже лет 17, исправно работает, но они в последнее время редкдо сушкой пользуются, а раньше активно использовали.
    Сушу часто, т.к. ребенок маленький и стирки много, да и не люблю развешенные всюду вещи, но как правильно выше написали отдельные вещи лучше не досушивать, а то потом глкдить тяжело.

У нас Электролюкс, шесть лет уже. До этого лет 5 была была Аристон, отдали родителям. Обе прекрасно работают. Сушу все кроме шерсти и деликатных тканей. Джинсы, белье, рубашки мужские - просто небольшое время сушки ставлю, потом влажное глажу. Кроссовки нельзя сушить - они скукоживаются С джинсами вообще проблем: вечером закинул в машинку - утром сухие.

Страница 1 из 2 12 Последняя »